Гость
Статьи
Хочу длинные, красивые …

Хочу длинные, красивые волосы

Приветик, всем. Девчонки, кто делал наращивание волос??
Меня интересует всё о наращивании волос. Хочу сделать себе, но ничего про это не знаю. Сколько стоит, где лучше делать (дома или в салоне)? Какое наращивание лучше: капсульное или ленточное? Как долго держатся волосы? Через какой период времени следует делать коррекцию?
Сейчас у меня каре, а я хочу нарастить волосы ниже плеч где-нибудь до лопаток.
Подруга моя советует приобрести южно-русские волосы или же европейские. Говорит, что по качеству они ни чем не хуже чем славянские. Может кто-то наращивал себе уже такие волосы??? Какой фирмы покупали волосы??? А то их сейчас столько много - Angelohair,Hair talk, Belli capelli,Diamond.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотеть-не вредно.

Гость
#2
Гость

хотеть-не вредно.

П****ц, ты советчик)))))))))))))

Гость
#3

Наращиваю уже 3 года волосы..Советую только капсульное ..ни в коем случае не ленточное .У меня были микро ленты-это кошмар.Один плюс-они дают отличный объем,но в ношении очень неудобно.Капсулы намного удобнее..Насчет того где-салон или на дому.Тут лучше идти по рекомендации.Потому что и там и там можно попасть на недобросовестного мастера.Разница только в цене.Коррекцию делаю раз в 2 месяца .У меня фирма "5 старс.."

Гость
#4

Однажды захотела я волосы нарастить... И мне мой мужчина сказал что по ощущениям как клопы в голове от ваших капсул))) наращивайте дефффки

Гость
#5

Ужасный "*****" лучше ухоженные свои ,пусть даже короткие ,чем эти безумные пакли ,фууу

Гость
#6

а как насчет свои отрастить???

Гость
#7
Гость

Однажды захотела я волосы нарастить... И мне мой мужчина сказал что по ощущениям как клопы в голове от ваших капсул))) наращивайте дефффки

А мой мужчина мне не указывает как и что делать )))А про клопов -ну так не ф.иг в голове у кого то копаться))

Гость
#8
Гость

А мой мужчина мне не указывает как и что делать )))А про клопов -ну так не ф.иг в голове у кого то копаться))

а если не "копаться"? Если мужчина хочет провести по волосам, погладить, почесать) да схватиться в порыве страсти, в конце концов? Он же нащупает эти "капсулы".

Гость
#9

на улицу пойдешь и ветер раздвинет волосы а там как микросхемы эти ваши капсулы бэ

Гость
#10
Гость

А мой мужчина мне не указывает как и что делать )))А про клопов -ну так не ф.иг в голове у кого то копаться))

а если не "копаться"? Если мужчина хочет провести по волосам, погладить, почесать) да схватиться в порыве страсти, в конце концов? Он же нащупает эти "капсулы".

Поверьте , это не так страшно как вам кажется))Все это мой муж делает..))

Гость
#11
Гость

на улицу пойдешь и ветер раздвинет волосы а там как микросхемы эти ваши капсулы бэ

Сама ты микросхема , причем неисправная

Южанка
#12
Гость

на улицу пойдешь и ветер раздвинет волосы а там как микросхемы эти ваши капсулы бэ

+1000

Гость
#13

я бы не советовала, но если хочется один раз можно попробовать.. я наращивала пять лет назад, когда только эта процедуры появилась в нашем городе, хватило меня ровно на три месяца. Вышла из салона как русалка, все красиво и была в восторге. Но.. после первого же мытья головы осознала все минусы- во первых нарощенные волосы отличались по структуре и шелковистости от моих, и граница была видна, приходилось постоянно укладывать и наглаживать утюжком или завивать, не удобно мыть из за этих капсул, сушить очень долго, и всегда можно отличить, когда девушка со своими красивыми волосами или с нарощенными. Это, мне кажется, сейчас не актуально и выглядит дешево как то даже простит человека... Хз кароч))) ну я для себя решила, что лучше пусть не совсем длинные, но свои- легкие, рассыпчатые, ухоженные волосы. Причем наращивала я их тогда с целью произвести впечатление на мужчину, но он и не заценил как то и обрадовался даже больше, когда все это удалилось с моей головы. Сейчас отрастила свои чуть ниже середины спины, но не хватает густоты, особенно по длине... ох волосы, это такая проблема вечно

Гость
#15
Гость

А мой мужчина мне не указывает как и что делать )))А про клопов -ну так не ф.иг в голове у кого то копаться))

да на ощупь это правда ужасающе)))мои некоторые подруги наращивают,проведешь им по голове..а она вся в "шишка-коростах".это я еще женщина,существо не впечатлительное да и знаю,что это..а если мужик не в курсе...ааа,где мой карволол

Dr. pepper
#16

Это уже дешево и не модно, как и утиные надутые губы и черные, как фломастером нарисованые брови. В моде естественность, мать её, что это Вы так отстали?)))

Мама Ева
#17

А у меня, когда я нарастила еще в 2005 году, волосы были пышные, легкие и волнистые(распил, говорили), концы моих волос теряшись в них и не были заметны, но на ветру действительно видны были капсулы, хоть и в цвет волос, а еще они постоянно лезли мне в рот и щекотали лицо, размазывая мою красную помаду, а мне было неприятно... Продержалась 8 недель, потом попросила мастера снять эту халабуду))). Как сняли, увидела, что мое каре подросло заметно, и тааакая лёгкость появилась! Свои волосы лучше)). Но если Вам уже захотелось, то попробуйте)), вдруг это Ваше... Удачи Вам!

Мама Ева
#18

Ой, терялись, простите, опечаталась)

LСю
#19

Мужчины ненавидят эти нарощенные

Гость
#20

Знакомая делала, говорит, что больше никогда-никогда ))

Гость
#21

А сейчас вроде каре в моде)

Яночка
#22

Я очень давно хотела нарастить волосы. Ведь я еще с детства мечтала иметь красивые, длинные волосы. Но матушка природа такими волосами меня не наградила…..что я только не делала, чтобы отрастить волосы. И различные маски, масла и пила витамины….Результата не было вообще.
И тут я решилась на наращивание волос. Многие мои подружки меня отговаривали, говорили, что потом у меня будут проблемы с моими волосами. Но я таки нарастила….и безумно счастлива.
Наращивание делала капсульное. Сами по себе волосы у меня тонкие. Мне хватило всего 90 капсул. Волосы по совету мастера купила южно – русские анжелохаир 60 см.
Ухаживать за волосами легко. Моются наращенные волосы, так же как и свои. Не нужно покупать профессиональную косметику для волос, вполне подойдут и повседневные ваши шампуни, бальзамы, масла.
Конечно, минусы тоже есть. Первое время я очень долго не могла с волосами спасть. Первые дни немного голова чесалась от капсул. Также очень много времени стала занимать сушка волос и расчесывание.
Но это все такие мелочи по сравнению с тем, что самооценка у меня стала выше. Да и мужчины стали больше проявлять ко мне интерес.

Гость
#23
yulyashka.krosovashka.83

Приветик, всем. Девчонки, кто делал наращивание волос??Меня интересует всё о наращивании волос. Хочу сделать себе, но ничего про это не знаю. Сколько стоит, где лучше делать (дома или в салоне)? Какое наращивание лучше: капсульное или ленточное? Как долго держатся волосы? Через какой период времени следует делать коррекцию? Сейчас у меня каре, а я хочу нарастить волосы ниже плеч где-нибудь до лопаток.Подруга моя советует приобрести южно-русские волосы или же европейские. Говорит, что по качеству они ни чем не хуже чем славянские. Может кто-то наращивал себе уже такие волосы??? Какой фирмы покупали волосы??? А то их сейчас столько много - Angelohair,Hair talk, Belli capelli,Diamond.

Я пробовала микроленты. Мне очень понравилось, но они больше подходят для тонких и не оч густых волос, как у меня.) Абсолютно не ощутимы на голове и комфортны в носке. Их наращивают на 1,5-2 месяца, потом коррекция. Я через месяц ее делала, т.к. мои волосы быстро растут.) покупала в студии goodhair.

#24
Гость

хотеть-не вредно.

вредно - не хотеть)))))))))

#25
Гость

Наращиваю уже 3 года волосы..Советую только капсульное ..ни в коем случае не ленточное .У меня были микро ленты-это кошмар.Один плюс-они дают отличный объем,но в ношении очень неудобно.Капсулы намного удобнее..Насчет того где-салон или на дому.Тут лучше идти по рекомендации.Потому что и там и там можно попасть на недобросовестного мастера.Разница только в цене.Коррекцию делаю раз в 2 месяца .У меня фирма "5 старс.."

спасибо за совет))а многие наоборот пишут, что ленточное лучше, что капсулы плохо держат, да и голова от ни постоянно чешиться))))

#26
Гость

Однажды захотела я волосы нарастить... И мне мой мужчина сказал что по ощущениям как клопы в голове от ваших капсул))) наращивайте дефффки

а он от куда знает какое ощущение????

#27
Гость

а как насчет свои отрастить???

очень долго придется ждать пока свои отрастут.....у меня волосы вообще плохо растут...5-8 см. в год)))))))))0

#28
Гость

я бы не советовала, но если хочется один раз можно попробовать.. я наращивала пять лет назад, когда только эта процедуры появилась в нашем городе, хватило меня ровно на три месяца. Вышла из салона как русалка, все красиво и была в восторге. Но.. после первого же мытья головы осознала все минусы- во первых нарощенные волосы отличались по структуре и шелковистости от моих, и граница была видна, приходилось постоянно укладывать и наглаживать утюжком или завивать, не удобно мыть из за этих капсул, сушить очень долго, и всегда можно отличить, когда девушка со своими красивыми волосами или с нарощенными. Это, мне кажется, сейчас не актуально и выглядит дешево как то даже простит человека... Хз кароч))) ну я для себя решила, что лучше пусть не совсем длинные, но свои- легкие, рассыпчатые, ухоженные волосы. Причем наращивала я их тогда с целью произвести впечатление на мужчину, но он и не заценил как то и обрадовался даже больше, когда все это удалилось с моей головы. Сейчас отрастила свои чуть ниже середины спины, но не хватает густоты, особенно по длине... ох волосы, это такая проблема вечно

а вы какое наращивание делали???и какие волосы покупали??
я сегодня была у мастера, так он мне говорит, что лучше покупать качественны волосы на наращивание, которые изготовленные из хорошего сырья.Например, такие волосы как анжелохаир или белликапелли. И не стоит наращивать китайски волосы..а то потом будут только одни проблемы

Инга.
#29

Делала 2 раза ленточное, так как мне сказали, что с капсулами восле снятия вылезает 40% своих волос((. А ленточное я дома сама снимала когда мне надоедали, а потом ехала к мастеру на коррекцию. Один раз делала хаир толк а второй анжелохаир. У первого ленты мягче и комфортней, волосы после него совем не пострадали, у второго очень жесткие ленты, первое время голова болела - жуть, зато качество волос на порядок лучше чем у хар толк. После анжело волосы пострадали, но не сильно. Имейте ввиду, что с наращиванием больше 6 месяцев подрд ходить нельзя. Лучше дать волосам отдохнуть хотябы 3 месяца, а потом снова сделать. Самооценка после наращивания у меня поднялась огого, но вместе с тем все время боялась, что кто-нибудь заметит. Кстати когда ветер ленты вообще не сдвигаются с места, если конечно по 4 месяца без коррекции не ходить, а вот капсулы, говорят, разлетаются. Многие не замечали что волосы наращенные , слышала комплементы по поводу них от мужчин, подруги которые долго не видели были в восторге, говорили какие ты щикарные отростила, даже трогали - ничего не заметили. Единственным условием должно быть - свои волосы должны полностью перекрывать плечи, чем длиньше тем лучше, иначе будет заметно. До сих пор смотрю с восхищением на своифото с шикарными длинными волосами, но больше пока не решаюсь сделать. Мама моя говорила, что волосы наращенные заметны, говорит чтоб больше не делала, а многие и не замечали даже, все по- разному. Может если человек знает, что наращенные, ему заметно, не знаю. Считаю, что если девушка совсем невзрачная и с совсем плохими волосами то лучше сделать чем ходить серой мышью. Есть конечно такие перегидрольные с волосами до попы и торчащими капсулами, смотреть противно, а у меня все было достаточно естественно. Главное к хорошему мастеру попасть, рекомендую Людмилу Зорину. И наращивайте реальную длину и реальный объем, не как у русалки, тогда будет смотреться естественно.Лучше больше

Гость
#30
yulyashka.krosovashka.83

а вы какое наращивание делали???и какие волосы покупали??я сегодня была у мастера, так он мне говорит, что лучше покупать качественны волосы на наращивание, которые изготовленные из хорошего сырья.Например, такие волосы как анжелохаир или белликапелли. И не стоит наращивать китайски волосы..а то потом будут только одни проблемы

Приходите к нам в мультибрендовый магазин волос! Мы объединили 3 самых лучших студии по продаже самых лучших и качественных волос: GoodHair, EuropaHair и Belli Capelli. Выбор от отборных эксклюзивных и славянских волос до южно-русских и европейских. От микролент и микрокапсул, до классических лент и капсул.

#32

В смысле?? Живёшь - растишь. Просто маски соответсвующие делаешь и всё (рост, питание и тд)

Даша
#33

Я отращиваю с помощью 3-х ступенчатой программы Luxurious, очень помогает.

ирина
#35

Мануфактура волос VictoriyaChe-hair пришла в 2009 году и принесла с собой новый и до сих пор не привзайденный метод ленточного наращивания с имитацией роста волос. Всего за 12 месяцев этот безопасный метод наращивания волос завоевал огромную популярность, вытесняя другие виды наращивания волос. Революционная система Ленточного наращивания с имитацией роста волос позволяет создавать густую, пышную причёску даже в самых безнадёжных случаях.
Используя наш новый метод ,тысячи женщин по всему миру отрастили свои длинные и здоровые волос. Так же Мануфактура волос VictoriyaChe-hair предлагает свою продукцию высокого качества. волосы для наращивания , ленты для наращивания волос, ленты с имитацией роста волос, капсулы для наращивания волос, микро-капсулы, трессы, срезы, шиньоны, парики, волосы на заколках . Все волосы для наращивания изготовлены из натуральных донорских волос. На нашем сайте вы можете купить продукцию изготовленную нашей мануфактуры. Так же вы можете нарастить волосы в сети наших академий по наращиванию волос. Мы наращиваем волосы по всем известным технологиям ленточное наращивание , холодное наращивание , капсульное наращивание , горячее наращивание волос , метод плетения , пришивание волос . Так же вы можете заказать или купить парик , парик на повязке.
Качество нашей продукции контролируется в особом порядке. Каждое изделие проходит контроль качества и отмечается галограмой.Цены на нашу продукцию самые низкие по России так , как мы являемся производителями и не имеем ни одного посредника между мануфактурой и магазином или академией по наращиванию волос. Наши мастера прошли обучение в академии наращивания волос , им выданы дипломы Международного образца и мастера имеют огромный опыт работы. В Москве у нас два салона - магазина и Академия наращивания волос VictoriyaChe-hair, где вы можете получить качественную консультацию и услугу
Заходите к нам на сайт www victoriyache-hair com или в *** V_CHE_HAIR

Анна
#39
yulyashka

Приветик, всем. Девчонки, кто делал наращивание волос??Меня интересует всё о наращивании волос. Хочу сделать себе, но ничего про это не знаю. Сколько стоит, где лучше делать (дома или в салоне)? Какое наращивание лучше: капсульное или ленточное? Как долго держатся волосы? Через какой период времени следует делать коррекцию? Сейчас у меня каре, а я хочу нарастить волосы ниже плеч где-нибудь до лопаток.Подруга моя советует приобрести южно-русские волосы или же европейские. Говорит, что по качеству они ни чем не хуже чем славянские. Может кто-то наращивал себе уже такие волосы??? Какой фирмы покупали волосы??? А то их сейчас столько много - Angelohair,Hair talk, Belli capelli,Diamond.

Наращиваю уже пару лет!! Мне очень нравиться))) Главное хорошего мастера найти и не жалеть денег на славянские волосы!! Но тут тоже очень важно чтоб волосы и вправду были славянские а то можно на подделку попасть!!! Я один раз попалась,качество было ужасное!!!( Хорошо потом нашла магазин где меня не обманули!!!))Так что наращивайте не бойтесь!!!!!))

Катя
#40
Анна

Наращиваю уже пару лет!! Мне очень нравиться))) Главное хорошего мастера найти и не жалеть денег на славянские волосы!! Но тут тоже очень важно чтоб волосы и вправду были славянские а то можно на подделку попасть!!! Я один раз попалась,качество было ужасное!!!( Хорошо потом нашла магазин где меня не обманули!!!))Так что наращивайте не бойтесь!!!!!))

А можете мастера своего телефончик дать? Или может ссылочку в соц сетях!!
Буду вам очень благодарна)))))))))))))))))

Тома
#42

Всем советую попробовать всю линейку средств Селенцин. В свое время он меня спас от облысения). В нем каждый найдет для себя средство которое удобно именно для него. Но особо я советую попробовать шампунь и бальзам- ополаскиватель, такой эффект как от них я не видела на своих волосах не от одного шампуня. Кстати у меня волосы тонкие, ломкие и очень пушаться, а Селенцин с ними творит просто чудеса.

Гость
#43

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Света
#44
yulyashka

Приветик, всем. Девчонки, кто делал наращивание волос??
Меня интересует всё о наращивании волос. Хочу сделать себе, но ничего про это не знаю. Сколько стоит, где лучше делать (дома или в салоне)? Какое наращивание лучше: капсульное или ленточное? Как долго держатся волосы? Через какой период времени следует делать коррекцию?
Сейчас у меня каре, а я хочу нарастить волосы ниже плеч где-нибудь до лопаток.
Подруга моя советует приобрести южно-русские волосы или же европейские. Говорит, что по качеству они ни чем не хуже чем славянские. Может кто-то наращивал себе уже такие волосы??? Какой фирмы покупали волосы??? А то их сейчас столько много - Angelohair,Hair talk, Belli capelli,Diamond.

все это ерунда, лучше ухаживать за своими волсоами, если они ухоженые и здоровые то растут быстро и вид у них красивый.

Света
#44

для улучшения роста волос есть средства, например, сыворотка с биотином tahe fitoxil. с ней волосы и на вид более здоровые и напитанные и рост заметно улучшается. сама пользовалась.

Света
#45

и витамины группы В + массаж тоже делают свое дело.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: