Гость
Статьи
Смывка для краски - …

Смывка для краски - кефир!

Всем привет девочки)) Вчера надоумило меня перекраситься в мой любимый темно-каштановый цвет, пошла купила краску Palette Темно-каштановый и побежала краситься, видимо слишком долго я просидела с этой краской, что она у меня получилась черная, даже могу сказать иссиня черная, он мне безумно не подходит и сегодня я решила вернуть свои волосы, хотябы сделать цвет немного светлее, купила жирный кефир, масло, соль, добавила все по рецепту который нашла в контакте) Теперь сижу жду когда пройдут 1,5 часа, уже не терпиться посмотреть на все это, но а теперь я хотела спросить у вас, пробовали ли вы смывать краску чем либо? кроме смывки) Например масла, кефир, майонез) Очень интересно послушать ваши истории может быть что нибудь для себя найду, что избавиться от этого оттенка) Скоро расскажу о своём результате))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темно-каштановый всегда сначала черный, через раза 3-4 смывается до нужного цвета.
В салон иди лучше смывку делать, считай испортила все волосы и краской плохой покрасилась

мяу
#2

кефир вам так не смоет.тем более за один раз. а палет так и подавно.это самая едкая краска. и самая портящая волосы. и кефиром надо буклет смыть не один раз точно.и еще шампунь от перхоти.
а лучше купите в проф магазине шампунь глубокой очистки. он рублей 500 стоит самый простой.и им промойте волос пару помывки.
и переходите на нормальную краску. иначе лысая будете

мяу
#3

кефир вам вообще хотела сказать не смоет

n
#4

Смоет,автор,смоет.Не парьтесь.Только он так воздействует,что видно будет дня через 3.После еще одной промывки.Цвет волос будет отличный.

Гость
#5

Помогает хозяйственное мыло, реально вырывает цвет, особенно свежей покраски! Вода прямо серобуромалиновая будет! Но волосы сушит, надо сполоснуть водой уксусной или жирную маску нанести. Несколько дней промыть им волосы, можно чередовать с кефиром и маслами теплыми, тогда смоется цвет и будет какой надо!

Гость
#6

Все говорят хна не вымывается, я реально вымывала и хну с басмой, и краску каштан, чередуя кефир (слегка тёплы, я клала упаковку на батарею) и дегтярное мыло. Кефир минимум часа на 2, мылом голову мыла каждый день. В течение недели получила свой родной цвет (тёмно-русый). Лёгкая рыжинка осталась, но настолько незаметная, что когда отрастали свои волосы, границы не было видно вообще. Правда при этой смывке лезли волосы, так как это тоже сильное воздействие.

Гость
#7

Ещё добавлю, что окраске было в одном случае несколько дней, в другом - около недели, то есть уже от простого мыться головы с шампунем краска не вымывалась, вода прозрачная была.

Гость
#8

Автор, прямо моя ситуация! Палетт тёмный каштан стал иссиня чёрный. В течение месяца через день и кефир и лимонный сок и масло оливковое. А помогла смывка Эстель, делала сама. А благодаря таким интенсивным масками смывкой волосы вообще не испортились, хотя ужасов начиталась и очень боялась её делать.

Красная
#9

Блин, а если я красилась в красно каштановый , на корнях яркий получился, на концах почти не взяла краска. Сижу с кефиром. Я еще ярче чтоли стану??????? Я так почитала, что кефиром осветление после окрашивания делают, так страшно стало...

Валерия
#10

Как мне смыть тонику я красилась в рыжий в начале но крем хной потом цвет смывался рыжина была и я решила закрасит рыжену тоникой перламутр но перекрасила и получился холодный пепельный как мне свои волосы родные теперь получит я была светло русая(

Елена
#11
Красная

Блин, а если я красилась в красно каштановый , на корнях яркий получился, на концах почти не взяла краска. Сижу с кефиром. Я еще ярче чтоли стану??????? Я так почитала, что кефиром осветление после окрашивания делают, так страшно стало...

Тоже самое, сижу с кефиром
Красилась в каштановый, на корнях получился ярко рыжий, боюсь что теперь ещё хуже станет(

Гость
#12
Гость

Помогает хозяйственное мыло, реально вырывает цвет, особенно свежей покраски! Вода прямо серобуромалиновая будет! Но волосы сушит, надо сполоснуть водой уксусной или жирную маску нанести. Несколько дней промыть им волосы, можно чередовать с кефиром и маслами теплыми, тогда смоется цвет и будет какой надо!

Согласна. Хозяйственное мыло смывает отлично, только потом зуд жуткий, даже после использования жирной маски. Очень сушит волосы и кожу головы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: