Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать шиньон - хвост

Девчонки срочно помогите советом)))
У меня свои волосы средней длинны. И уже больше 5 лет я их отрастить до попы не могу….растут просто ужасно. А я, как и любая девушка хочу иметь красивые, длинные волосы…сначала хотела нарастить волосы, но стоит эта процедура не дешево(((да и денег у меня лишних не бывает, чтобы каждые 3-4 месяца делать коррекцию. Поэтому я решила купить себе шиньон – хвост. Хочу купить не китайский, не синтетический, а хороший, качественный хвост, из натуральных волос. Но совершено не знаю, какой лучше?? Пока вот присматриваюсь к хвостикам белли каппели, анжелохаир, волос люкс. Может у кого - то есть такие хвостики, поделитесь впечатлениями))))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

натуральный, значит из морга или тюрьмы. вас не смущает?

Гость
#2

Волосы до попы мало кому нравятся из мужчин. Вас ввели в заблуждение. МАЛО, КОМУ ОНИ ИДУТ.

Гость
#3

У меня есть дорогой классный хвост из натур волос. Лежит без дела((( какой цвет вам нужен и в каком вы городе?

Гость
#4

Это кошмар автор,одумайтесь

Яночка
#5

Я всю жизнь мечтала иметь красивые, длинные волосы, но, увы мечта так и оставалась мечтой. А так всегда хотелось иметь красивые, длинные волосы)))
И как – то подруга знаю моя мечту, предложила купить накладной хвост. Я недолго думала, сразу начала в просторах интернет читать отзывы про хвостики…и в итоге выбор мой выпал на фирму белли капели. У них я и заказа себе хвостик.
Когда, наконец – то пришел мой заказ, моей радости просто не было придела))))))))Хвост выглядел естественно и просто идеально подошел к моим волосам. А волосики на хвостики были шелковистые, приятные на ощупь.
Хвост крепится легко, быстро, а самое главное надежно. В общем, хвост мне очень понравился, он ШИКАРНЫЙ))))) У меня даже подружки увидев у меня такие шикарные волосы, сразу заказали и себе такие «хвостики»)))

Гость
#6

Какая бездарная реклама))))

Инна
#7

Мы очень часто с подругами устраиваем тематические вечеринки. И вот недавно, подруга пригласила меня на день рождение и задала определенный дресс-код. Но к этому дресс-коду нужна была прическа, я решила заглянуть в магазин париков и приобрести себе парик, чтобы полностью соответствовать заявленному имиджу. Людмила помогла мне с этим, так как выбор париков оказался очень большим. Вечеринка получилась очень забавнойолучился и мой образ, который довершали мои волосы))) Спасибо Вам за помощь.

Инна
#8

Мы очень часто с подругами устраиваем тематические вечеринки. И вот недавно, подруга пригласила меня на день рождение и задала определенный дресс-код. Но к этому дресс-коду нужна была прическа, я решила заглянуть в магазин париков http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ и приобрести себе парик, чтобы полностью соответствовать заявленному имиджу. Людмила помогла мне с этим, так как выбор париков оказался очень большим. Вечеринка получилась очень забавной и мой образ, который довершали мои волосы)))

#9

[quote="Гость" message_id="50334653"]натуральный, значит из морга или тюрьмы. вас не смущает?[/quoteне
я не думаю, что хвост сделан из волос умершего человека???

#10
Гость

У меня есть дорогой классный хвост из натур волос. Лежит без дела((( какой цвет вам нужен и в каком вы городе?

Москва, блонд. А сколько вы хотите???

#11

[quote="Гость" message_id="50373139"]Какая бездарная реклама))))[/quote
Такая реклама бездарная как и вы((((((((((((((

#12
Инна

Мы очень часто с подругами устраиваем тематические вечеринки. И вот недавно, подруга пригласила меня на день рождение и задала определенный дресс-код. Но к этому дресс-коду нужна была прическа, я решила заглянуть в магазин париков http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ и приобрести себе парик, чтобы полностью соответствовать заявленному имиджу. Людмила помогла мне с этим, так как выбор париков оказался очень большим. Вечеринка получилась очень забавной и мой образ, который довершали мои волосы)))

Спасибо загляну

Анютка
#13
Иришка

натуральный, значит из морга или тюрьмы. вас не смущает?[/quoteнея не думаю, что хвост сделан из волос умершего человека???

А с чего вы взяли, что волосы делают из волос умерших людей или людей, которые находятся в местах лишения свободы???? Что за бред((((
Если девушка хочет изменить свою внешность с помощью хвоста, то почему бы и нет!!! Зачем Вы ее пугаете тем, что хвост будет сделан из волос мертвеца?? Это ведь совсем не так.
Я конечно не профессионал относительно качества волос, но читала и слышала, что многие неплохо отзываются о качестве волос фирмы белли капели, анжелохаир

Вика
#14

Можете посмотреть варианты в постижерной студии в Москве.У них очень большой выбор париков из натуральных волос и искусственных.Так же много шиньонов.Здесь не так важна фирма,как мастерство того,кто изготовил.В этой студии все изделия авторские

Вика
#15

Можете посмотреть варианты в постижерной студии в Москве. http://kremlin-fashion.com/
У них очень большой выбор париков из натуральных волос и искусственных.Так же много шиньонов.Здесь не так важна фирма,как мастерство того,кто изготовил.В этой студии все изделия авторские

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: