Гость
Статьи
Льняное масло + …

Льняное масло + желток.

Купила льняное масло с целью приема внутрь, но мой организм категорически отказался от него после 4 приема:) стоит бутыль бесполезно, думаю может хоть на волосы помазать:)) Расскажите кто делал маски с льняным маслом, как результат? Хочу добавить еще и желток... для пользы:))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

luchse na ruki-nogi, smyagchaet... Nu i na pereggenie volosi... Mogno s geltkom

вера
#2

это уже от волос зависит ваших..подогрейте его, эфирок каких нибудь добавьте , намажьте на волосы и под колпак. у меня льняное волосы не принимают, оливкое мне больше подходит.

Гость
#3
вера

это уже от волос зависит ваших..подогрейте его, эфирок каких нибудь добавьте , намажьте на волосы и под колпак. у меня льняное волосы не принимают, оливкое мне больше подходит.

у меня когда хим. завивка была, я делала с оливковым маслом и желтком - волосы буквально пили эту маску! Сейчас оливковым маслом косметику с глаз удаляю, очень нравится.

Хриз14
#4

Автор, а как Вы употребляли его? я пью по столовой ложке не смакуя и быстро проглатывая и тут же каким-нибудь фруктов закусываю, чтобы не так противно было

Гость
#5
Хриз14

Автор, а как Вы употребляли его? я пью по столовой ложке не смакуя и быстро проглатывая и тут же каким-нибудь фруктов закусываю, чтобы не так противно было

По столовой ложке, не смакуя, противно совсем не было, но потом тааак не хотелось его пить! Вот например бывает такое, что Вам совсем не хочется есть определенный продукт! И вот оно мне так совсем не лезло.

Гость
#6

Покупайте в ашане, там вкусное масло.

Гость
#7
Гость

Покупайте в ашане, там вкусное масло.

там кстати и брала, в стеклянной бутылке - не горькое совсем.

Гость
#8

Начните рисовать маслом картины, там оно пригодится

Гость
#9

Покупайте урбеч из семян льняных, продается на выставке ладья, кстати она идет с 4 по 8 марта, урбеч очень полезен, так как из семян льна сделан его можно мешать с медом, кладезь витаминов обеспечен

Гость
#10
Гость

Начните рисовать маслом картины, там оно пригодится

на лбу тебе "ду-ра" маслом напишу))) остряки местные)))

Гость
#11

льняное масло нельзя нагревать, только в холодном виде использовать. а то тут насоветовали.

Мармотка
#12

маску для волос делала.
волосы после первой маски стали явно лучше.
но дохлятинкой пованивали.

патанатомичка
#13

надо же,умный какой организм;) .....(в отличии от хозяйки)
а на волосы тоже фигня.даже не заморачивайся.

Гость
#14

В капсулах надо покупать для глотания, неужели нет капсул, а так оно невозможно отвратное. Теперь только и осталось в волосы втирать, а потом создавать тему, как его смыт", оно же тяжелое.

Гость
#15

на воловы очень хороши питает. а внутрь с натуральным апельсиновым соком

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: