Гость
Статьи
Чем покрасить волосы …

Чем покрасить волосы маме?

Девушки и женщины, подскажите пожалуйста краску масс-маркет! Мама красится только дома, хочет отказаться от своей краски Палетт, и попросила меня подыскать ей другую краску. У неё слабые тонкие волосы, хотелось бы выбрать краску не такую ядерную, как палетт, но чтобы была стойкая. Я сама давно не крашусь, и к тому же не знаю, чем можно закрасить седину. Может посоветуете? Цвет нужен темный, или какой-нибудь каштан. Заранее спасибо всем кто откликнется!

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно не гариньер, это вообще яд. а так не знаю какая хорошая один раз сама красилась и то этим гариньером

Дарья
#2

Мама красится гарньер в русый без аммиака! Нормальная краска, она не жалуется

Гость
#3

Безвредных химических красок нет, автор. По-хорошему - тонкие и слабые волосы в зрелом возрасте нужно красить натуральной хной и басмой. Такое окрашивание улучшает шевелюру. Но с этими красителями много мороки, поэтому вы вряд ли остановитесь на них.

Гость
#4

Девушки, спасибо за ответы. На хну и басму она не согласна, это правда много мороки... Присмотрела пока лореаль перферанс.

Автор
#5
Гость

Девушки, спасибо за ответы. На хну и басму она не согласна, это правда много мороки... Присмотрела пока лореаль перферанс.

Préférence, то есть)

Злата
#6

Купите проф. Эстель, я ей маму крашу, дольше держится и выбор большой, стоит ок. 300р

гость
#7

Моя мама красит волосы (почти вся голова седая), смешивая в какой-то пропорции хну и басму.

Гость
#8
Злата

Купите проф. Эстель, я ей маму крашу, дольше держится и выбор большой, стоит ок. 300р

я первый раз после масса покрасила волосы именно эстель и офигела от результата - мало того что волосы не пострадали, так еще и расти стали. это в юности было. жаль тогда у меня не было интернета, столько времени травила волосы дрянью.

автор выбирайте профессиональные краски. самая дешевая - эстель, капус.

Автор
#9

Всем большое спасибо за советы, купили эстель!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: