Гость
Статьи
Хорошие масла для …

Хорошие масла для волос.

Подскажите, какими маслами лучше попитать волосы? Очень сухие стали и ломкие. А с длиной не хочу расставаться!

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже давно Митик Ойл от Лореаль пользуюсь. Очень хорошая штука! Тоже были сухие волосы. Наношу после каждого мытья 1-2 капли

Гость
#2

тут индивидуально все. Мне хорошо подошли: масло арганы, жожоба и кокосовое.

Гость
#3

Кокосовое, органы

Гость
#4

Drop of light от Nouvelle

Elza
#5

Попробуйте добавлять в шампунь немного масла арганы.

Гость
#6
Гость

тут индивидуально все.

Совершенно верно. Мне кокосовое и аргана никак, а вот репейное (с лавандой особенно) очень хорошо.

Гость
#8

Зачем? Покупаете шампунь и маску Лореаль абсолют репеа - и будет Вам счастье

Гостья
#9

Масло Ив Роше не плохое

Гость
#10

Это как же вы посеченную паклю собираетесь маслами восстанавливать? Тут только ножницы помогут. А маслами надо было пользоваться до того, как они превратились в мoчaлку. И не надо вашу "длину" беречь, поверьте, со стороны ваша убитая волocня "зато до попы" смотрится гораздо хуже, чем волосы нормального качества, но не очень длинные.

Маргарита
#11
Риччементо

Подскажите, какими маслами лучше попитать волосы? Очень сухие стали и ломкие. А с длиной не хочу расставаться!

Я вам очень рекомендую Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA»
в нем содержатся сразу 10 разных масел.

#12

У меня не так все запущено, чтобы нельзя было ничего сделать)
Но, начать лечить уже нужно.
Это все хорошо) Но это отдельные какие то масла, можно смешать несколько сразу?

#13
Elza

Репейное потом смыть тяжело.Я для себя нашла выход - готовые маски для волос с натуральными маслами. Я крымские покупаю, дешево и действенно.

Я тоже как то попробовала репейное, час стояла мыла голову, никак не могла промыть его. Мне не подошло.

#14
Маргарита

Я вам очень рекомендую Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA»в нем содержатся сразу 10 разных масел.

Не увидела ваш ответ сначала, что за купаж из 10 масел???

Берни
#15

Карите, кокосовое, миндальное

Маргарита
#16

масло авокадо, масло виноградных косточек, масло усьмы, масло черного тмина, масло амлы, масло арганы, масло жожоба, масло эфирное иланг-иланга, масло эфирное литсея-кубеба, масло эфирное бея.
Эти масла входят в этот купаж из масел.
Очень удобно применять, в виде спрея пузырек.

#17

Это что в составе столько масел???
А где купить? Чье производство?

Маргарита
#18

Да. Столько вот масел. Просто очень удобно, сразу купила все в одном флаконе и пользуешься.
В аптеке покупала. Полное название такое
Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA» Лошадиная сила.
Я даже перед укладкой кончики мажу им.

Мурмурка
#19

Эстель. Жидкий шелк

#20

масло от brelil.нереально мягкие волосы после него.спасает мои спаленые многократным окрашиванием волосы.преобразились уже через 2 недели.

Гость
#21

я люблю натуральные масла. а особенно 2 масла. одно на корни второе на длину
кокосовое можно использовать на длину как маску на несколько часов, можно заканчивать им укладку, совсем капельку на кончики.
розмариновое масло на корни сухих волос. очень оздоравливает в целом кожу головы

Гость
#22

Natura Siberica облепиховая серия, мне очень нравится, перепробовала много разных,пока только это идеально подошло)

Юлия
#23

мне у lundenilona эликсир нравится - в нем смесь из 12 масел

Гость
#24

Юлия Тедди как-то писала про Масло Physalis Argan, мне так эффект понравился! Теперь тоже аргановое очень хочу. И Ирен Влади его хвалила часто. Еще кокосовое нравится мне.

Натся
#25

Маслом для волос стала пользоваться недавно. Моим первым средством стало комплексное масло для волос Kajal "18 трав". Состав более чем богатый, кунжутное, миндальное, масло зародышей пшеницы, лемонграсса, пажитник, базилик, виноградная косточка и ещё много полезных веществ. А теперь о волосах. Судя по всему это масло им очень понравилось))) Я два месяца пользуюсь им, заметно волосы укрепились и вообще их внешний вид стал намного здоровее. Очень нравится аромат масла, волосы долго его держат и благоухают продолжительное время.

Машенька
#26

Аргановое масло Hair Vital! Очень мне подходит, всем советую! Покупаю в Ашане ТРЦ Авиапарк!

Юлия
#27

Самое лучшее масло для волос - это аргановое в чистом виде, но он очень дорогое, натуральное примерно 1.700 за 125 мл. Но это супер масло, после 10 масок с аргановым маслом у вас волосы будут просто не узнаваемы, эффект потрясающий - никакие маски с оливковым, кокосовым и льняным маслом никогда не сравнятся с масками из масла арганы, это самое лучшее что может вылечить волосы, придать блеск и предотвратить выпадение, аргана очень сильно восстанавливает волосы, но только брать надо в чистом виде, без добавок!!!!

Vikky
#28

Аргановое масло Hair Vital -потрясающий!

Дина
#29

Сначала сделайте экранирование волос, должно помочь быстро

Кира
#30

Аргановое масло отличное, но его надо в 100 % виде использовать, я заказываю у Меджик Гланс, хорошее. Приятное очень.

Гость
#31

John Masters Organics Несмываемый спрей для лечение волосяных фолликулов.

Евгения
#32

Правильно писали, что все индивидуально, мне вот очень нравится аргановое масло Tahe, волосы перестали сечься, очень блестят и легко расчесываются!

Евгения
#33
Евгения

Правильно писали, что все индивидуально, мне вот очень нравится аргановое масло Tahe, волосы перестали сечься, очень блестят и легко расчесываются!

Если интересно, вот тут можно посмотреть www.wow-beauty.ru/?utm_source=f-3&utm_medium=seo

Гость
#34

Number 4 Hair Масло-эликсир для восстановления и лечения волос 4 Fluoro5 Elixer Restore & Repair.

Анастасия
#35

Репейное+пихтовое+эвкалиптовое(Результат заметен уже через 2-3 применения)

Гость
#36
Риччементо

Я тоже как то попробовала репейное, час стояла мыла голову, никак не могла промыть его. Мне не подошло.

Смыть можно любое масло за два нанесения! Наносите шампунь без воды, постепенно добавляя ее по чуть-чуть. Таким способом не пересушили и все полезное будет оставаться на волосах.

#36

Я всегда использую это масло ( https://bcshop.com.ua/product/finishnoe-maslo-dlya-bleska-i-gladkosti-volos ) при окончании укладки. После него причёска становится более завершённой: получаются отлично зафиксированные и блестящие волосы. Цена, кстати, тоже не кусается. Рекомендую!

Гость
#38
Гость

Это как же вы посеченную паклю собираетесь маслами восстанавливать? Тут только ножницы помогут. А маслами надо было пользоваться до того, как они превратились в мoчaлку. И не надо вашу "длину" беречь, поверьте, со стороны ваша убитая волocня "зато до попы" смотрится гораздо хуже, чем волосы нормального качества, но не очень длинные.

У вас случайно не мочалка? Мне очень помогают мосла волосы не такие сухие и секущиеся концы не торчат, и выглядят волосы после масла очень даже хорошо

Гость
#39
Гость

У вас случайно не мочалка? Мне очень помогают мосла волосы не такие сухие и секущиеся концы не торчат, и выглядят волосы после масла очень даже хорошо

Пакля видемо у вас была, раз вы думаете что ничего не лельзя исправить и только обрезать