Гость
Статьи
Окрашивание …

Окрашивание (осветление) волос

Подскажите а как можно окрасить (осветлить) волосы без краски для волос, а то красить волосы как то стыдно, да и не считаю это нужным, просто из за физиологической особенности хотел бы посмотреть как будет если осветлить на сколько то тонов.
По возможности если не понравиться или стремно будет, то что бы можно было вернуть все обратно.

Миша
16 ответов
Последний — Перейти
Фигвам
#1

Миша, побрейся налысо и ноу проблем.

Гость
#2

Без покраски не получится.... У меня много знакомых мужчин красятся, вообще не считаю это стыдным... Может потому, что все седые мужики выглядят как старые деды... У одного волосы черные, рано начал седеть, так красится уже лет 10. У другого, ему за 60, всю жизнь были красивые русые волосы, цвета пшеницы, потом поседели - тоже очень удачно красится в свой цвет уже много лет.
Я вообще не понимаю, что тут стыдного

Рыба
#3

Если хотите просто посмотреть, то купите парик. Без краски никак не осветлить.
Можно осветлить и если не понравится перекрасить в темный. Но темная краска будет смываться, лучше тогда коротко подстричься, чем красить снова и снова в темный.

Ева
#4

Миша, есть народные средства такие как мед, отвар ромашки, корица... Погуглитев интернете маски из них. Держать надо долго на волосах, но вроде бы есть какой-то натуральный эффект выгорания цвета. Удачи!

Гость
#5

4... да я думаю у Автора проблемы с наклевывающейся сединой. Свои, наверное, русые, хочет, чтобы сединки не видно было. Типа посветлее сделать, и не так заметно будет... Только ничего из этого не получится....

Капля абсента
#6

Ой, нет, пусть уж седые волосы, только не крашеный мужчина.

Гость
#7

6. Вам просто не везло, Вы нормально крашенных не видели :)

Гость
#8

Чтоб мне от стыда сгореть) ))₽уже год щадаще (пардон за словцо) окрашиваю. Перельно-русая была каштаново-рыжей.

Гость
#9

А твою налево автор парень) )) ну у меня знакомый пожалел , обратно сделал как было.

Гость
#10

Можно попробовать осветлить на пару тонов... Но кардинальных изменений будет.. С помощью кефира. Почитайте в интернете поподробнее.

Гость
#11

Займись серфингом. Месяца полтора и будешь блондином ))

Гость
#12

Лимонный сок.

Гость
#13

Рецепт: 1-2 столовые ложки меда + 1-2 чайные ложки оливкового масла + 1 чайная ложка лимонного сока ( из лимона выдывливливайте ). Сверху одеваете пакет палеэтеленовый и полотенцем укутайте - для теплового воздействия, оно необходимо. И дальше терпение и только терпение, ибо надо так оставить часов на 5 или 6, можно на ночь. Волосы станут совсем немного светлее. Смывайте шампунем два раза. Через день повторите процедуру и так несколько раз надо повторить. Все зависит от того насколько темные волосы, если светло русые то эффект будет быстрее. Заодно и кожу головы с волосами подпитаете, эта маска очень полезная. Удачи и терпения и все получится ;) =)

Гость
#14

Напишу на всякий случай еще про лимонный сок =) Летом осветлить с ним волосы проще намного. Возьмите пульвелизатор, залейте воды и выдавите туда лимон 1-ого или даже половины будет достаточно, смешайте хорошенько. Брызгайте этой водой волосы и на солнышко на улицу. Под воздействием солнечных лучей лимонный сок будет осветлять Ваши волосы.

Гость
#15

Еще есть рецепт с корицей, но я не пробовала, не знаю точного эффекта. Погуглите инет, там найдете точный рецепт. Удачи еще раз =)

#16
Миша

Подскажите а как можно окрасить (осветлить) волосы без краски для волос, а то красить волосы как то стыдно, да и не считаю это нужным, просто из за физиологической особенности хотел бы посмотреть как будет если осветлить на сколько то тонов.По возможности если не понравиться или стремно будет, то что бы можно было вернуть все обратно.

Михаил, ничего стыдно в это м нет. Если хотите на голове ЖЕСТЬ, то ежедневно смачивайте волос перекисью водорода.
А если хотите нормальный вариант - идите в салон.
Если нет на примете салона, то советую http://www.fashion-studio.ru/
Мастер - Шер - он мужской мастер, стрижки делает...и Вас вывести в желаемый цвет может.

Только не прибегайте к домашним условиям - ибо это будет ходячий рыжий, пятнистый ужас.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: