Гость
Статьи
нарощенные волосы . …

нарощенные волосы . вопрос к тем кто наращивал!!

девочки . хочу наростить волосы на лето .. работа у меня такая что постоянно надо выглядеть безупречно ..и вот хочется гриву .свои волосы хорошие густые .. но ниже плеч . а нужны постоянно прически .... я хочу наростить на 3 - 4 месяца ..какой техников лучше наращивать ? и сильно ли пострадают волосы за это время ? кто пробовал

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С нарощенными вы прически сильно не сделаете, максимум накрутить

#2

Да куда там ) у меня нарощенные. и мне мой парихмахер делает такие прически... Причем не видно этих штучек, на которые крепятся волосы. я очень довольна. и хочу уже очень долго . а коррекция раз в месяц.

Гость
#3
alla.insanova

Да куда там ) у меня нарощенные. и мне мой парихмахер делает такие прически... Причем не видно этих штучек, на которые крепятся волосы. я очень довольна. и хочу уже очень долго . а коррекция раз в месяц.

а сама видать лысая.

Селедка
#4

Пизддддааа

Гость
#5

Купите трессы,нефиг наращиванием портить. Я наращивала и проходила месяц. Это нереально фу и мороки много,вниз головой не помыть,бальзамы не наносить,маски.зря деньги потратила .лучше б шмоток купила)))

Гость
#6

Автор,вы с дуба рухнули,уже ни кто не наращивает,если только деУшки с отсутствием вкуса

Гость
#7

как-то стояла в очереди в магазине, передо мной девушка. вдруг смотрю на ее волосы, она как-то головой шевельнула что вылезли эти места, где волосы крепятся, это было просто ужасно! давно не видела более мерзкого зрелища. склеенные трубочки в волосах четко ассоциируются с какой-то вшивостью. А гарантии что их никто никогда не увидит ноль.

вашшше имя
#8

херрня про то, что сейчас никто не наращивает. нарастите горячим аккуратно, можно будет делать стопятьсот причесок. их и ставят на 3 месяца, не больше.

Гость
#9

Читаю комментарии и понимаю что тетки некоторые ну реально как из средневековья вылезли.Автор, хотите нарастить -наращивайте.Это сейчас не проблема.Только не делайте ленточное .Лучше капсульное.Чушь полная сверху написана, что ни маски ни бальзамы нельзя.Все можно.Ничего не будет .

Гость
#10
Гость

как-то стояла в очереди в магазине, передо мной девушка. вдруг смотрю на ее волосы, она как-то головой шевельнула что вылезли эти места, где волосы крепятся, это было просто ужасно! давно не видела более мерзкого зрелища. склеенные трубочки в волосах четко ассоциируются с какой-то вшивостью. А гарантии что их никто никогда не увидит ноль.

просто той девушке на коррекцию вовремя ходить надо.Вот и все.Что касаемо мерзкого зрелища -то куда чаще можно увидеть непрокрашенные корни или перегидроль или сальные волосы..Вот это ужас..Так что вы за своими волосами приглядывайте получше .

Гость
#11
Гость

Автор,вы с дуба рухнули,уже ни кто не наращивает,если только деУшки с отсутствием вкуса

Безумно на тебя глянуть хочется..С ТАаааааким вкусом безупречным..

Гость
#12
Гость



а сама видать лысая.

*****, лысой наращивать не на что .

Гость
#13

Ветер дунет - видно любое наращивание. Зрелище мягко говоря неприятное. С ленточным не поднять волосы вверх, даже если резать кусками.
Вы где работаете, на стенде у машин стоите что ли? Так проще на один день прикреплять пряди отдельно, вечером снимать. К тому же, любое наращивание вас лишит своих волос, отдых нужно давать.

Гость
#14
Гость

просто той девушке на коррекцию вовремя ходить надо.Вот и все.Что касаемо мерзкого зрелища -то куда чаще можно увидеть непрокрашенные корни или перегидроль или сальные волосы..Вот это ужас..Так что вы за своими волосами приглядывайте получше .

У вас помимо наращенных еще и сальные и пергидроль? Сочувствую. Это и правда ужасно.

Гость
#16
Гость

просто той девушке на коррекцию вовремя ходить надо.Вот и все.Что касаемо мерзкого зрелища -то куда чаще можно увидеть непрокрашенные корни или перегидроль или сальные волосы..Вот это ужас..Так что вы за своими волосами приглядывайте получше .

У вас помимо наращенных еще и сальные и пергидроль? Сочувствую. Это и правда ужасно.

У кого это " у вас"??д.ура, читай кому пишешь .

Гость
#17
Гость

У вас помимо наращенных еще и сальные и пергидроль? Сочувствую. Это и правда ужасно.

У кого это " у вас"??д.ура, читай кому пишешь .

тебе пишу, пизденьь

Стейс
#18
Гость

просто той девушке на коррекцию вовремя ходить надо.Вот и все.Что касаемо мерзкого зрелища -то куда чаще можно увидеть непрокрашенные корни или перегидроль или сальные волосы..Вот это ужас..Так что вы за своими волосами приглядывайте получше .

Вот про непрокрашенные корни не надо. Люди тут свой цвет пытаются отраститить..а Вы.

Берни
#19

У меня подружайка наращивала.... Ну что сказать?! Уложенные-распущенные издали хорошо смотрятся, чуть волосы заберешь в прическу - видны капсулы. Соответственно, заплести нельзя. На ощупь немного противно у корней.
У нее тонкие волосы, пряди вечно отваливались вместе со своими. В итоге своих волос после снятия нарощенных стало меньше.
Как итог - я поняла, что наращивать не буду. Максимум - накладные пряди на особые случаи.

Ольга
#20

Я уже второй год практически хожу с наращенными волосами и могу вам сказать, что довольная. Конечно, в наращивание есть свои плюсы и минуты, но плюсов се же намного больше. Это безумно красиво. Даже пусть это и не настоящие твои волосы. Но кого сейчас удивишь в наше время не натуральностью красоты?? Если природа не наградила тебя красивой шевелюрой, так пойди и «награди» себя сама)))
Я делаю капсульное наращивание. Волосы беру славянку белли капелли. Длина 60 см. Ухаживать, конечно, мне за такими волосами хлопотно. Пришлось даже купить специальную расческу, а вот мою голову обычными шампунями.
Свои волосы не пострадали за все время носки, а наоборот даже расти лучше стали.
Так, что смело идите и наращивайте волосы, ничего не бойтесь и ни кого не слушайте. Просто обратитесь к опытному мастеру и все))))

Кристина
#21

Наращивала волосы в семнадцать лет,сейчас мне двадцать один.До сих пор жалею.У меня было капсульное наращивание.Капсулы на ощупь не приятны,когда мой парень гладил меня по голове,называл инопланетянкой)) Потом пропустила коррекцию(увлеклась летом,морем,солнцем),капсулы спутались,некоторые отпали,в итоге повредила волосы и только спустя четыре года я стала довольна состоянием своих волос.Без наращивания.Теперь понимаю,что смотрится это дёшево и не красиво.

Малина
#22

Наращивала волосы несколько раз у хорошего мастера, прически особенно не сделаешь, если только распущенные красиво уложить. Но!! через пару лет вылезли волосы прям в тех местах, где стояли пряди, особенно по бокам. Я связываю это с тем, что волосы тонкие и видимо они испытывали большую нагрузку. Сейчас бы ни за что не стала наращивать((( Лечу залысины, помогает мало что, если честно

Рита
#23
Кристина

Наращивала волосы в семнадцать лет,сейчас мне двадцать один.До сих пор жалею.У меня было капсульное наращивание.Капсулы на ощупь не приятны,когда мой парень гладил меня по голове,называл инопланетянкой)) Потом пропустила коррекцию(увлеклась летом,морем,солнцем),капсулы спутались,некоторые отпали,в итоге повредила волосы и только спустя четыре года я стала довольна состоянием своих волос.Без наращивания.Теперь понимаю,что смотрится это дёшево и не красиво.

А я вот с вами не согласна, что наращенные волосы смотрятся дешево и не красиво((( Видно вы нарастили во-первых не качественные волосы (китай 100% скорей), а во во-вторых пошли к неопытному мастеру. Я вот хожу с наращенными волосами))красота…прям до попы))))у меня горячее наращивание на капсулах. А вот моя подружка сделала наращивание на лентах. Ходит больше года..довольная. Просто нужно качественные волосы наращивай (белли капелии, анжело хаир) и идти к опытному мастеру))))Вот тогда у вас такая красота на голове и ничего не будет видно, ни лент, ни капсул. Ну и конечно не забывать за всей этой красотой ухаживать.

Соломия
#24

Если хотите нарастить, но иди и наращивайте волосы. Я тоже раньше долго не могла решиться, а потом думаю, попробую, если не понравится–сниму. И вот я уже буду 4 раз делать наращивание. Довольная!!!Свои волосы не страдают абсолютно. А смотрятся наращенные волосы так эффектно, просто одно загляденье!!(блондинка, наращивала белли капелли 60 см, славянку). Только лично я считаю, что в таком деле главное найти хорошего мастера))
Удачи Вам!!=)=)

Татьяна
#25
Соломия

Если хотите нарастить, но иди и наращивайте волосы. Я тоже раньше долго не могла решиться, а потом думаю, попробую, если не понравится–сниму. И вот я уже буду 4 раз делать наращивание. Довольная!!!Свои волосы не страдают абсолютно. А смотрятся наращенные волосы так эффектно, просто одно загляденье!!(блондинка, наращивала белли капелли 60 см, славянку). Только лично я считаю, что в таком деле главное найти хорошего мастера)) Удачи Вам!!=)=)

Татьяна
#25

Подскажите мастера пожалуйста, свадьба у сына, хочу волосы нарастить, и каким методом лучше, согласна все зависит от мастера!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: