Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые занимаются спортом, как часто вы моете голову?

Я занимаюс' танцами по вечерам, и получаыется, что практически каьдыи ден' после тренировки мою голову. Планирую еше добавит' бег по утрам. Но мне что тогда, утром после бега мыт' голову и вечером еше раз после танцев? Это ье не полезно... С потными слипшымися волосами ходит' тоье не вариант, в добавок стриька боб, так что не заплетеш никак. Спортсменки, что вы делаете с волосами? Так и моете после каьдои тренировки?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день

злая птичка
#2

так и моем
и занимаемся чем-то одним в один день
или бег, или танцы
завидую прям вам, столько энергии, и столько свободного времени....

Гость
#4

со стрижкой я и без всякого спорта мыла голову каждый день. Ничего особенного тут нет.

44 кг
#5

Всегда мою голову каждый день, хотя на тренировках не потею никогда.

Гость
#6
44 кг

Всегда мою голову каждый день, хотя на тренировках не потею никогда.

Какие у вас тренировки, что вы на них не потеете?

44 кг
#7
Гость

Какие у вас тренировки, что вы на них не потеете?

Достаточно тяжёлые для меня, просто организм такой.

44 кг
#8

Вспотеть заметно могу только от нервов или если долго бежать при температуре воздуха 35 и выше.

Гость
#10
44 кг

Достаточно тяжёлые для меня, просто организм такой.

Просто хотелось бы услышать конкретный ответ, чем занимаетесь?

44 кг
#11
Гость

Просто хотелось бы услышать конкретный ответ, чем занимаетесь?

А.) Пилатес, аква, силовые.

44 кг
#13
Гость

С таким весом скоро отзанимается....}:-((

У меня нормальный вес) Набрала именно благодаря спорту.

Гость
#15
эгоистка

через день. .. но голова как то не потеет...

блажен кто верует

Гость
#16
44 кг

А.) Пилатес, аква, силовые.

Странно что на силовых не потеете, может нагрузка не большая.
По теме, тренировка 3 раза в неделю, мою голову после каждой тренировки.

Гость
#17

вообще не вижу проблемы автора - мыть только с утра после бега.
сама мою через день. но на второй день пользуюсь сухим шампунем.

44 кг
#18
Гость

Странно что на силовых не потеете, может нагрузка не большая.По теме, тренировка 3 раза в неделю, мою голову после каждой тренировки.

Достаточная для роста мышц, но мне просто становится тепло (обычно мёрзну постоянно), когда занимаюсь. Может, дело в том, что в помещении поддерживается 20 градусов ещё, не знаю.
Но вообще вот есть просто люди потливые и не потливые. Там, где меня трясёт от холода, муж может потеть, например.

Гость
#19
44 кг

Всегда мою голову каждый день, хотя на тренировках не потею никогда.

Мертвые не потеют. Вас это не пугает?

ххх
#20

мою через день, но волосы длинные, на следующий день после трени либо косу, либо шишку делаю. с распущенными факт не пойду.

софия
#21

займитесь лучше правописанием

Гость
#22
эгоистка

через день. .. но голова как то не потеет... и волосы длинные... Если стрижка то однозначно мыть каждый день

ох вы не съязвили, похвально)

автор
#23
софия

займитесь лучше правописанием

Любят люди поумничать))) Очевидно же, что транслитом писала

автор
#24
злая птичка

завидую прям вам, столько энергии, и столько свободного времени....

Свободного времени - ноль, энергии - ноль. Учусь на очень трудную специальность, ради того, чтоб на танцы успевать ходить, ложусь спать далеко после двенадцати, встаю в 6-7, и, в общем-то все остальное время кроме танцев учусь. От танцев отказаться не могу, т. к. просто обожаю, удовольствие нереальное! Сейчас экзамены, так я так растолстела за пару недель... Думаю теперь побегать на каникулах.

Гость
#25

Через день.Если никуда не планирую идти то каждые 2 дня.Волосы длинные,укладку делать проблематично.Купила на всякий случай сухой шампунь им брызгаюсь.А в ванну ополоснуться хожу каждый день.

злая птичка
#26
автор

Свободного времени - ноль, энергии - ноль. Учусь на очень трудную специальность, ради того, чтоб на танцы успевать ходить, ложусь спать далеко после двенадцати, встаю в 6-7, и, в общем-то все остальное время кроме танцев учусь. От танцев отказаться не могу, т. к. просто обожаю, удовольствие нереальное! Сейчас экзамены, так я так растолстела за пару недель... Думаю теперь побегать на каникулах.

ааа.понятно
ну удачи
витамины хоть пейте
а то как-то многовато нагрузки, как по мне

Гость
#27

Занимаюсь 5 раз в неделю, но мою раз в 2-3 дня, потому что волосы до пояса кудрявые, сухие по структуре.их реально очень много и на мытье- сушку нужно 2 часа. Но я никогда не занимаюсь и не таскаюсь в общественном трвнспорте с распущенными волосами, они соотвественно не елозят по спине потной во время занятий, а голова почти не потеет.

Гость
#28

Я занимаюсь 3 раза в неделю в тренажерке по интенсивной программе, волосы длинные, во время тренировок заплетаю хвост, потею довольно хорошо, но мою голову, как и без спорта, через день-два, могу и после спортзала с распущенными ходить, волосы чистыми смотрятся, но я ухаживаю при этом очень и за волосами, и за кожей головы.

Гость
#29
44 кг

Достаточная для роста мышц, но мне просто становится тепло (обычно мёрзну постоянно), когда занимаюсь.

когда вы уже поймете, что сантиметр за два месяца - не рост мышц?)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: