Гость
Статьи
Как перекрасить волосы …

Как перекрасить волосы из каштановых в рыжий?

Добрый день! У меня свой цвет волос - каштановый с легким оттенком рыжины (то золотистый, то красноватый). Очень хочется попробовать ярко рыжий цвет (прям апельсинка, но БЕЗ красноты, именно оранжевый).
Парикмахер определила мой тон как 6 и покрасила в цвет с явным красным оттенком, который мне не нравится. На солнце волосы отдаленно похожи на оранжевый тон, но при нормальном свете - темно-коричневый цвет+краснота. Хочу все-таки добиться апельсинки, но без обесцвечивания... В несколько покрасок это возможно? Ну если не в апельсин, то увести в карамельный, главное - без красноты и не в темный...
Хоть какой-то оттенок даст тонирование в желтый? (понятно, что желтой не стану, но, может, хоть какой-то переход от красноты к оранжевому получится). И вообще, если на мой натуральный тонироваться или краситься в совсем светлый, что получится? :)

mara
7 ответов
Последний — Перейти
тю
#1

вряд ли без осветления что то получится. .. у меня свой рыжий цвет волос, хотела покраситься в ярко рыжий (оранжевый) пошла в салон там нанесли проф краску, без блонда и ничего не вышло, только где пробор отдаленно напоминало оранжевых цвет

тю
#2

попробуйте иранскую хну с оттенком на 45 минут. Правда смоется через 3-4 раза

Гость
#3

Выйти из каштанового в светло-рыжий без осветления невозможно. А хна тем более не поможет. Для ярко-апельсинового нужны достаточно светлые волосы.

Гость
#4

Сначала кислотная смывка, потом тонировка/покраска в нужный цвет - только так.

Гость
#5

к парикмахеру. сначала сделай мелировку нужным цветом. меньше вреда для волос и по-моему смотреться будет лучше

knit
#6

смывку нужно делать

ольга
#7

Приходила к девочкам по записи в салон Лидилик на педикюр.Девочка мастер просто волшебница,я получила массу удовольствия от посещения их студии.Все сделала аккуратно,инструменты все продезинфецированы,педикюр шикарный.Мастер все время интересовалась удобно ли мне,вежливые все.Подругам уже порекомендовала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: