Гость
Статьи
льняное масло смыло …

льняное масло смыло тонировку?

неделю назад сделала мелирование и тонировку, сегодня сделала маску из льняного масла, держала час, волосы более желтые теперь...масло смыло тонировку? или окрасило волосы? или 2 раза смывать масло недостаточно было и оно еще на волосах???? и что делать?)))

Сюс
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она бы и без масла значит смылась.

Гость
#2

Масло смывает краску.

Гость
#3

естественно он смыло тонировку, а вы как хотели? любое масло смывает краску.
Если вы обесцвечиваетесь, краситесь, мелируетесь - забудьте о натур уходе, он не для вас.
пользуйтесь проф. средствами

Сюс
#4

прям за 1 раз смыло???(((

Сюс
#5
Гость

она бы и без масла значит смылась.

ниче подобного

Гость
#6
Сюс

прям за 1 раз смыло???(((

да, за 1 раз. ничего удивительного

Гость
#7
Гость

естественно он смыло тонировку, а вы как хотели? любое масло смывает краску.Если вы обесцвечиваетесь, краситесь, мелируетесь - забудьте о натур уходе, он не для вас.пользуйтесь проф. средствами

у меня масла-нони,авакадо,макадамия,ананасовое,алое,мангустин,кокос,льняное....ни одно из них не смыло краску не на полтона хотя бы.

Гость
#8
Гость

у меня масла-нони,авакадо,макадамия,ананасовое,алое,мангустин,кокос,льняное....ни одно из них не смыло краску не на полтона хотя бы.

а вы не знаете что на разную структуру масла воздействуют по-разному? моя сестра пользуется оливковым маслом у неё от него волосы как шелк, а у меня - жуткий сухой веник. Хотя волосы сами по себе вполне нормальные а после масла жуткая сухая солома.
Так и тут. Разные красители разная структура. Если волосы пористые то с них краска смывается без проблем. Всё очень индивидуально и чужой опыт ничего не значит

Гость
#9
Гость

а вы не знаете что на разную структуру масла воздействуют по-разному? моя сестра пользуется оливковым маслом у неё от него волосы как шелк, а у меня - жуткий сухой веник. Хотя волосы сами по себе вполне нормальные а после масла жуткая сухая солома.Так и тут. Разные красители разная структура. Если волосы пористые то с них краска смывается без проблем. Всё очень индивидуально и чужой опыт ничего не значит

Вот как раз структура пористая,масла как мертвому припарка,а иногда да,и сушат.а вот краску не вымывают)

Гость
#10

я спрашивала парикмахершу свою с огромным стажем, сказала масло не смывает краску, а если смылось что-то там, то изначально было так прокрашено.
с меня любая краска смывает моментально хоть с маслом, хоть без(ну особенность моих волос такая). Нашла только одну без осветлителя, и держу ее минимум минут 45, наношу непременно свежевымытые волосы влажные. если нет, то смывается прядями недели через 2. Так же поторопилась, на сухие не только что вымытые волосы нанесла, и маслом пользовалась, подумала что от масла смылась. Поговорила с парикмахершей, та говорит не может быть. Сейчас крашу и пользуюсь маслами, действительно ничего не вымывается.
Просто внимательно к самому окрасу нужно отнестись. В мою краску для волос что линия без осветлителя, что с ним, в коробке лежит тюбик с маслом, его добавлять прям в тюбик для покраски.

Гость
#11
Гость

а вы не знаете что на разную структуру масла воздействуют по-разному?

+1 я тоже как то выпендрилась и купила масло оливковое,недешевое...
а они раз....и сухие очень стали!прям солома.
помогает только гарньер масло в желтой бутылочке с дозатором!

Гость
#12
Гость

Вот как раз структура пористая,масла как мертвому припарка,а иногда да,и сушат.а вот краску не вымывают)

вымывают ещё как

Гость
#13
Гость

вымывают ещё как

я была бы рада на пол тона посветлее стать.но....тогда не было бы смывок..взял масло,и фигарь..

Гость
#14
Гость

вымывают ещё как

у меня тоже вымывает, недавно покрасилась в темный и слишком темный цвет получился, так после льняного уже за второй раз светлее стали.

гость
#15

у меня масла моментально смывают краску, но и вообще краска плохо держится - пористые волосы. масляными масками пользуюсь курсами. оливковое тоже сушит ужасно.

Гость
#16

любое масло смывает краску

Гость
#17
Гость

я была бы рада на пол тона посветлее стать.но....тогда не было бы смывок..взял масло,и фигарь..

вымывать краску и осветлять волосы это не одно и то же! масло вымывает цвет и волосы становятся рыжеватыми желтоватыми но масло ничего не осветляет и не смывает всю краску. Оно вымывает только тон, меняет цвет на более рыжий

Гость
#18
Гость

вымывать краску и осветлять волосы это не одно и то же! масло вымывает цвет и волосы становятся рыжеватыми желтоватыми но масло ничего не осветляет и не смывает всю краску. Оно вымывает только тон, меняет цвет на более рыжий

омг, вы парикмахер?! очень сомневаюсь!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: