Гость
Статьи
смывка черного цвета!

смывка черного цвета!

девчонки,поделитесь опытом как смывали черную краску с волос?крашусь четыре года,хочу вернуть свой темно русый.делать смывку в салоне и накладно и мои волосы этого не переживут(

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проще отрезать. мне не удалось смыть. получился апельсиново рыжий цвет с черными проплешинами по длине. ужас. пошла постриглась

Гость
#2

только в салоне. Больно, дорого, но оно того стоит.

Гость
#3
kitti

девчонки,поделитесь опытом как смывали черную краску с волос?крашусь четыре года,хочу вернуть свой темно русый.делать смывку в салоне и накладно и мои волосы этого не переживут(

Ни как.
Только смывка в салоне, или отращивать.
Сама только не вздумайте смывку делать!! Получите рыжие волосы, с желтыми корнями.

#4

нет сама не решусь конечно,а кто нибудь делал декапирование?какие результаты?

Дарья
#5

Красилась черным тоже очень долго, ужасно надоел. Думала о смывке, но мой же специалист запретила ее делать, волосы в любом случае испортятся.А она у меня густые и длинные, жалко очень. Да и к тому же после смывки все равно красить придется. Поэтому я просто отращиваю, уже полтора года, периодически равняю, срезая черноту. да и чернота со временем вымывается.

Гость
#6

Дарья, Ну и как быть, если допустим родные волосы достаточно светлые? Это же некрасиво, светлые корни, как будто седые. Автор, я постепенно перехожу к более светлым тонам. Были черные, сейчас крашу в шоколад, потому буду в темно-русый. Потом в средне-русый, светло-русый и блонд. Так дойду до блондинки. Хотя бы разница сейчас на корнях между черным и шоколадом не такая резкая, как между черным и светлым, и переход даже эффектно смотрится.

#7

тоже думала выходить из черного так,красилась всегда в темный каштан,но выглядит он как черный и проблем с ним не меньше,буду пробовать каждый краску на тон светлее)

Гость
#8
Гость

Дарья, Ну и как быть, если допустим родные волосы достаточно светлые? Это же некрасиво, светлые корни, как будто седые. Автор, я постепенно перехожу к более светлым тонам. Были черные, сейчас крашу в шоколад, потому буду в темно-русый. Потом в средне-русый, светло-русый и блонд. Так дойду до блондинки. Хотя бы разница сейчас на корнях между черным и шоколадом не такая резкая, как между черным и светлым, и переход даже эффектно смотрится.

В этом случае, конечно, да. Мне в этом плане повезло, у меня свой цвет темный. Не в обиду будет сказано, но я не понимаю зачем девушки со светлыми волосами красятся в черный, корни же быстро отрастают и становится как проплешина..

Анька
#9

Почему все так боятся смывки? Я делала ее и в салоне, и сама дома. В салоне я стала только на пол тона светлее, при чем пятнами. Через какое-то время смывала дома, цвет получился светло-рыжий после смывки. После закрасила пепельным, получился красивый русый цвет. Волосы у меня стали гораздо лучше сейчас, от черной краски лезли пучками и сухие были, жуть. Сейчас все говорят, мол какая у меня грива стала. Так что не бойтесь.

#10

Я смывала шоколадный цвет, достаточно темный, купила краску гарньер деколорант. Краска смылась до светлого с рыжеватым оттенком, потом осветилась, получился очень светлый оттенок. Сейчас хочу покраситься в светло-русый.

Лена
#11

Когда-то я была угольно черная, потом смылась до корисневого, сейчас отращиваю свой цвет активно - тонируюсь русой хной и пользуюсь комплексом для роста волос Luxurious MG, помогает не реально просто!!! А смыться можно Estell Color Off.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: