Гость
Статьи
Необычный цвет волос

Необычный цвет волос

Зимой осветлилась супрой (с оксидом 3%) из рыжего, покрасилась тоником в синий. Все бы хорошо, да только тоник заказанный из Англии закончился, да и цвет уже поднадоел. Корни отросли сантиметра на 3, волосы короткие (стрижка "под мальчика"), цвет вымылся до я бы сказала полу-прозрачного, проглядывают родные волосики. Скажите, как можно уйти из этого цвета? Чем можно закрасить если опять осветлятся супрой? Кроме черного цвета

ache
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подстригись налысо
вот это точно будет необычно

Гость
#2

и татуху набить на лысине можно

Гость
#3

Автор, так какой у вас сейчас цвет волос? Синий?

Гость
#4

подросток что ли?

Гость
#5

Господи, нашлись тут "эксперты" *****. За собой следите, пжлст.
А так можно красным попробовать, баклажановым или темно-каштанового оттенка.

Гость
#6

тут походу много "уверенных" в себе женщин,вот и плются кислотой) ведь чем человек наполнен,то из него и прет,как никак))
родной то цвет у вас какой?
у меня мама стрижется модно,под мальчика, худое лицо и высокие скулы позволяют,это даже очень молодит.
была пепельной блондинкой,
но скажу вам,что песочный цвет тоже красиво смотрится на таких стрижках, а если еще немного сделать эффект выцветших прядей то вообще))) все думают,что это моя сестра,так модная,стильная,худая. мне 24, маме 43)
покрасьте в цвет близкой к вашему и все)

Гость
#7
Гость

все думают,что это моя сестра,так модная,стильная,худая. мне 24, маме 43)

подкатывающие мужчины - это не "все"

Гость
#8
Гость

тут походу много "уверенных" в себе женщин,вот и плются кислотой) ведь чем человек наполнен,то из него и прет,как никак))родной то цвет у вас какой?у меня мама стрижется модно,под мальчика, худое лицо и высокие скулы позволяют,это даже очень молодит.была пепельной блондинкой,но скажу вам,что песочный цвет тоже красиво смотрится на таких стрижках, а если еще немного сделать эффект выцветших прядей то вообще))) все думают,что это моя сестра,так модная,стильная,худая. мне 24, маме 43)покрасьте в цвет близкой к вашему и все)

https://pp.vk.me/c624529/v624529951/2eab8/J4OHJbPw0NA.jpg
вот так сейчас выгляжу. выцветший бирюзовый

Гость
#9
Гость

тут походу много "уверенных" в себе женщин,вот и плются кислотой) ведь чем человек наполнен,то из него и прет,как никак))родной то цвет у вас какой?у меня мама стрижется модно,под мальчика, худое лицо и высокие скулы позволяют,это даже очень молодит.была пепельной блондинкой,но скажу вам,что песочный цвет тоже красиво смотрится на таких стрижках, а если еще немного сделать эффект выцветших прядей то вообще))) все думают,что это моя сестра,так модная,стильная,худая. мне 24, маме 43)покрасьте в цвет близкой к вашему и все)

родной цвет - темно-русый

Гость
#10

У вас дайрекшенс? Если английский более менее понимаете, то ищите в ютубе how to remove directions (manic panic). Даже если не понимаете, то все равно посмотрите, может и так понятно будет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: