Гость
Статьи
Можно ли окрасить …

Можно ли окрасить волосы в светлый цвет на уже прежде окрашенные в коричневый(рыжий)?

Девушки,помогите советом.У меня крашенные волосы в Естель коричнево фиолетовый около 3 месяцев ,полученный результат мне не понравился и я красилась поверх тоникой оттенком горький шоколад.Свой цвет волос средне русый пепельный,но сейчас краска вымылась и я рыжая,хочу вернуть свой цвет волос или хотя бы покрасить в похожий и осветлить концы,сделать что-то похожее на выгоревшие на солнце волосы.Можно ли краситься уже на окрашенные волосы?Есть смысл пользоваться смывкой ?

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
Профи
#1

Можно - только станете как молодой цыпленок цвета, и волосы испортите так, что придется состригать. Проверено на себе. Смывка тоже портит волосы - если станете своего цвета после этого, то все равно загубите волосы и данный цвет будет вам не мил... Лучше перетерпеть и отрастить - состричь... В крайнем случае со смывкой - хоть цвет приличный будет... И исключительно в хорошей парикмахерской - дома с подружкой - не вариант

Гость
#2

только смывка... тем более у вас волосы я так понимаю не блещут здоровьем и силой, поэтому смывка тут роли не сыграет. Пусть сделают в салоне, после смывки у всех результат разный, что будет у вас вы не узнаете пока не сделаете. Потом по результату мастер посмотрит что может получится, ну и потом постепенно концы пересушеные будете отстригать, лечить волосы и придете к нужному цвету. Я после смвыки примерно через пол года получила нужный мне русый цвет после темно-каштанового, волосы особо не испортились, концы и так регулярно подстригаю.

Гость
#3

смысл был краситься, чтобы сразу обратно в свой цвет захотеть? своего родного вы все равно уже никогда не получите. только отрастить

Гость
#4
Профи

Лучше перетерпеть и отрастить - состричь...

у нее ее родные корни будут светлее

Гость
#5

Эстель, сначала 8.44, потом 9,44 я так ушла с рыжего в блонд с легким рыжим оттенком. Но мне было нормально.

гость
#7

Кефир немного смывает краску с волос, но,возможно, когда цвет темный. Насчет Вашего цвета не знаю подействует ли, но кефир безопаснее попробовать,чем сразу смывку делать...И волосы лучше становятся) я так смыла с очень темного 3-4 до своего 5-6

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: