Гость
Статьи
После хны в светло …

После хны в светло русый.

Девочки красилась хной полгода.Потом следующие полгода уже красилась краской в рыжий.Сейчас хочу такой цвет волос как у Холлэнд Роден или Аманды Сейфрид.Читала что если красить волосы в светлый после хны вылезает зелень.Недавно мне сказал один колорист что вылезет зелень только если я добавляла в хну басму.Собираюсь делать смывку и покраску в салоне.Меня интересует есть ли у когото такой опыт перехода после рыжей хны в светлый цвет?Что в итоге получилось?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

8 лет назад красилась хной раз в месяц, а потом решила осветлиться. Купила белую хну- получила светлые волосы без зелени и желтизны.
Года 3 назад стала снова пользоваться хной, потом красилась краской. 2 года назад попробовала осветлить их снова( дома, но немецкой проф. краской, пробовала и белую хну). В результате, волосы пришлось отстричь и заново их отращивать. Больше менять цвет волос кардинально не рискну, хоть и хочется.


Я не знаю, что изменилось в составе красок, но хну они практически не берут (а раньше с первого раза был идеальный результат). Окрашенное хной нужно состричь, а окрашенное краской можно осветлить, но это будет непросто

Гость
#2

Вот меня в салоне после хны отказались красить, хотя я только светлые прядки хотела - типа мелирования сделать. Сказали - за результат на себя не берем никакой ответственности, если хотите, только на ваш страх и риск. Но в русый из хны или даже из рыжих химических красителей перейти почти невозможно, т.к. красные пегменты самые стойкие и дольше всего остаются в волосе.

Гость
#3

да ничего не получилось, рыжина всё равно вылезает. От неё избавиться можно только вместе с волосами.
Если бы вы 1 раз хной покрасили её можно было бы вымыть, да и сама бы вымылась за полгода.. а если красили несколько раз то светло русый не получится никак

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: