Гость
Статьи
Кто пробовал Aasha …

Кто пробовал Aasha "Золотой блонд"?

Девушки, кто пробовал эту хну? Покрасилась ей пару дней назад, стала медно-рыжей. Вчера помыла голову, цвет подсмылся, посветлел, ржавчина смылась. Сейчас рыже-золотой такой, не знаете, как долго будет вымываться эта рыжина?
До окраски цвет был светлорусый, ничем не окрашеный (в том числе и хной)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, я а-ашей не пробовала

Гость
#2

Не вымывается уже 3 месяца. Больше никогда близко не подойду!

Гость
#3

автор я вас обрадую она не смоется никогда.
о чём вы думали когда красились хной, вы рассчитывали что это цвет на неделю-две?

Гость
#4

сейчас вся информация доступна и хна не виновата что вы не умеете ей пользоваться! везде на каждой ветке в каждом форуме 100 раз сказано - хна не смывается. особенно если у вас светлые тонкие волосы.
Ничего нет глупее как "попробовать" хну из любопытства да ещё на длинных волосах, а потом писать "больше я к ней не подойду она не смывается!".
В том и её преимущество что не смывается я корни подкрашиваю и всё

Гость
#5

Вся фишка в Ааше,что там не только хна,но и некий загадочный колорант. Фиг знает,что это такое,но явно какая то ядреная химия,потому чтоАаша не смывается вообще. Я красилась чёрной Вашей,когда пыталась выйти из неудачного блонда. Так вот,раз 5 красилась разными чёрными красками,с обесцвеченных волос все срывались через неделю,я опять становилась тускло рыжая. Плюнула и купила Аашу чёрную. Она держалась как влитая,так и срастила постепенно со своими натуральными тёмными корнями.

Гость
#6

самое удивительное что эта ядреная химия не портит волосы. Я помню изучала чужой опыт и нигде не встретила чтобы аашей испортили волосы даже спустя 3-5 лет использования, наоборот все пишут что волосы отличные. Хотя краской длину можно испортить запросто. А то что не смывается это факт. Я один или два раза покрасила длину, прошло 3 года они как были темный каштан так и остались. крашу только корни, свой цвет русый

Автор
#7
Гость

самое удивительное что эта ядреная химия не портит волосы. Я помню изучала чужой опыт и нигде не встретила чтобы аашей испортили волосы даже спустя 3-5 лет использования, наоборот все пишут что волосы отличные. Хотя краской длину можно испортить запросто. А то что не смывается это факт. Я один или два раза покрасила длину, прошло 3 года они как были темный каштан так и остались. крашу только корни, свой цвет русый

Если Ааша аюрведическая,она волосы не портит. Наоборот, в составе одни травы. А ту, что с колорантом как раз таки и вывести невозможно, и есть возможность аллергии и тд
А по поводу цвета -темные вообще трудно вывести, так как там басма.

Автор
#8

Прошла почти неделя с того дня, когда я покрасилась этой краской. Всем тем, кто здесь кричал о том, что рыжина не вымывается посвящается:
Все отмылось! Причем быстро и равномерно. Мыла голову почти каждый день, а так же успела сделать 2 маски (одну с подогретым оливковым маслом, и вторую -оливковое масло +сок лимона, держала по 2 часа), Волосы сейчас золотистые, цвет такое темное золото я бы сказала. Рыжинка если и есть -то очень ненавязчивая и на солнце, но цвет благородный, приглушенный. Смотрится хорошо. И плюс все это и дальше будет подмываться -поэтому свои мучения масками я пожалуй прекращу, разве что поделаю с оливковым маслом (увлажняет хорошо, а сейчас как раз лето)
Итог: мои светло русые волосы, с выпадением которых я боролась последние пару лет стабильно, наконец укрепились и обрели красивый золотистый оттенок. Не сказала бы, что блонд, скорее золотисто-русый. Я довольна. А те, кому краска дала стойкую рыжину, возможно ваши волосы были ранее окрашены/осветлены, это все играет важную роль. В любом случае, не читайте всякие страшилки на форумах, пробуйте на себе (ведь все индивидуально).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: