Гость
Статьи
Сухие и ломкие волосы

Сухие и ломкие волосы

Помогите вылечить сухие и ломкие волосы. так высохли что не расчесать(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на влажные немытые волосы нанести любой кондер или бальзам или маску. заколоть наверх. через несколько часов смыть шампунем уже без бальзама. это самое простое. ещё неплохо намочить концы горячим маслом, потом нанести кефир от корней до кончиков. снять одежду. через час смыть водой помассировать бальзамом и смыть шампунем ( за один раз все смоется). или смешать кефир с зелёным чаем и ампулой алоэ. на 40 минут. смыть шампунем. волосы сразу будут увлажненными мягкими объемными.

Гость
#2

Масляными масками спасаюсь, хорошее масло есть от Эколаб аргановое, стоит рублей 200-300, большой объем, продается в Пятерочках.

Гость
#3

Купите масло эльсев, очень хорошо , капельку на ладонь растираете и на влажные волосы , очень хорошо расчесывактся , у самой такие , сухие , ломкие и кудрявые ) еще иногда делайте маски с маслами , или даже просто на влажные волосы пару капель масла Иланг Иланг и в корни и по всей длине

Ольга
#4
Гость

Помогите вылечить сухие и ломкие волосы. так высохли что не расчесать(

Ольга
#5

Для ухода лучше подбирать увлажняющий шампунь для волос. Новый шампунь Natria содержит целый комплекс полезных веществ. Он имеет свойство восстанавливать волосы, подверженные стрессу. Липиды и жирные кислоты укрепляют и восстанавливают волосы. Шампунь возвращает волосам влагу и они совершенно не путаются. После каждого мытья рекомендуется наносить кондиционер. Укрепляющий кондиционер от Natria работает в комплексе с шампунем. В кондиционере также содержатся полезные микрокапсулы, которые усиливают и закрепляют действие шампуня. Кондиционер желательно использовать раз в неделю, в качестве маски и держать около 15 минут и больше, накрыв волосы шапочкой для душа. Эти средства подарят вашим волосам эластичность, гладкость и блеск. Не забывайте уделять внимание кончикам. Старайтесь наносить на кончики нормальное количество кондиционера.
Если вы хотите сделать свои волосы красивыми и здоровыми, необходимо правильно питаться. Каждый день необходимо съедать несколько разных фруктов и овощей, что очень полезно и для фигуры. Очень важно включить в свой рацион витамины, поскольку фрукты и овощи могут не содержать их в нужных количествах. Отлично действует комплекс "Кожа Волосы Ногти" и "Супер Комплекс". Последний содержит полный комплекс витаминов и микроэлементов для поддержания нормального функционирования организма, в особенности для зимнего периода.

Катя
#6

мне ночная маска lundeilona очень помогла избавиться от сухости и ломкости

Елена
#7
Гость

Помогите вылечить сухие и ломкие волосы. так высохли что не расчесать(

У меня один в один такой случай был. Высветлялась в салоне и как-то неудачно получилось. Пошла в итоге к своему мастеру, когда она из отпуска вернулась, и она мне посоветовала взять у MoltoBene Bene Salon Work Care SK (такие светло-зеленые флакончики). Я вроде и сомневалась, но решила хоть попробовать. Взяла в ближайшем Рив Гоше всю серию (шампунь, маска, кондиционер) и через неделю ходила уже не с "мочалкой", а с вполне приличными волосами.

Гость
#8

Loreal Mythic Oil, серия macadamia oil - недешевой и хорошо
indola кондиционер для повреждённых волос, он недорогой и нормальный

Алена
#11

Увлажняющая маска Trissola, классно помогает сухим волосам.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: