Гость
Статьи
Волосы - наша гордость

Волосы - наша гордость

девушки, добрый день :) хотелось бы попросить совета
мою голову каждый день, тк жирные волосы, и периодически перхоть
плюс ко всему секутся кончики, и не очень быстро растут волосы
можете посоветовать масочки для волос, и укрепляющие, и чтоб не жирнили ?:)
спасибо :)

qwertytrewq
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может стоит их тщательнее промывать? Не один раз намыливать

Гость
#2

Перейдите на безсульфатные шампуни

Гость
#3

вообще нужно лечить организм изнутри, есть много мяса, без него волосы выпадают. Витамины пропить. Перестать красить.

Гость
#4

Не надо никаких масочек,наоборот,чем меньше химии,тем меньше волосы будут защищаться выделением сала.

.
#5

от перхоти и зуда мне помог клиа вит абэ уважение. попей пантовигар

Брюнетка
#6

я делаю солевой пилинг с добавление масла чайного дерева, помогает-убирает жирность и устраняет перхоть

Анастасия
#7

Очень люблю репейное масло!Лечит,питает,увлажняет-100%.
А еще я в бутылек шампуня иногда добавляю несколько капель масла пихты или эвкалипта, потом мою(тоже для питания волос).
Также мне нравится такая маска-1 яич.желток+ложка меда+масло розового дерева+ложка репейного масла-все смешиваю, наношу на корни и по всей длине,закутываю в полиэтилен,сверху махровое полотенце и хожу так 1-2 часа.Потом смываю на 2-3 раза шампунем и наношу бальзам. После первого раза может выпасть немного волосинок(но беспокоится не стоит-это выпадают старые и больные волосы), но после маски волосы выглядят живыми,ухоженными,блестящими и такими мягкими!!!Вот собственно и все!
Удачи)

Elen
#8

Предполагаю, для Ваших волос подойдёт шампунь Свэнсон без SLS и парабенов.
Пропить можно витамины для волос с биотинм Пуриатанс ***

Лиза
#9

ночную маску lundenilona попробуйте - волосы восстанавливает хорошо, не жирнит, от сечения и ломкости спасает

Гость
#10
Лиза

ночную маску lundenilona попробуйте - волосы восстанавливает хорошо, не жирнит, от сечения и ломкости спасает

РЕКЛАМА

#11

Линия Trissola очень хорошая, а еще очень нравится Tahe Gold, тоже классная. Проблемные волосы проще в порядке держать, если подбирать верный уход.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: