Гость
Статьи
цвет волос

цвет волос

Стоит ли покрасить волосы в черный цвет. у меня глаза голубые кожа светлая, свои волосы русые. интересно попробовать, пойдет ли мне?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а потом как осветлить аааааааа я покрасилась и стала желтой после смывки..ааааааа да ?? а так и будет.

Гость
#2

Решать только вам. Лично я была чёрная, корни отрастают быстро и смотрится ужасно. Потом была беленькая, волосы стали сухими и ломались. Пару лет назад покрасилась в свой русый. Довольна и счастлива.
А вы попробуйте примерить парики разных цветов.

Гость
#3
автор

Стоит ли покрасить волосы в черный цвет. у меня глаза голубые кожа светлая, свои волосы русые. интересно попробовать, пойдет ли мне?

Сколько Вам лет? Вопрос задан с целью, приблизительно оценить возможное состояние Ваших русых волос. Я свои (русые) крашу давно, экспериментировала по-разному и белые и черные и серо-буромалиновые (случайно получались))) По большей части крашусь в брюнетку. В основном в жгучую (черный). Один момент из него очень тяжело выходить. Понадобится не одна обесцветка а после достаточно сильные краски. Если у Вас короткая стрижка, то это можно пережить почти без проблем. Если длинные волосы, потом будет мочало. Вообщем если экспериментировать в черный - то а) надолго, б) быть готовой к "выходу", в ходе которого придется стричься все равно.

Такс Такс Такс
#4

корни ужасные будут!!!!не советую вообще.Я была темной ,сейчас снова блонд.но хочу вернуть русый(

автор
#5
Гость

Сколько Вам лет? Вопрос задан с целью, приблизительно оценить возможное состояние Ваших русых волос. Я свои (русые) крашу давно, экспериментировала по-разному и белые и черные и серо-буромалиновые (случайно получались))) По большей части крашусь в брюнетку. В основном в жгучую (черный). Один момент из него очень тяжело выходить. Понадобится не одна обесцветка а после достаточно сильные краски. Если у Вас короткая стрижка, то это можно пережить почти без проблем. Если длинные волосы, потом будет мочало. Вообщем если экспериментировать в черный - то а) надолго, б) быть готовой к "выходу", в ходе которого придется стричься все равно.

Мне 25 лет. красить волосы пробовала. разная была
краска очень быстро слезает, структура волос такая. хочется чего нибудь более стойкого

Гость
#6

Я была русая, потом ходила лет пять блондинкой, потом шесть лет брюнеткой, очень нравилось. Но, перекрасившись обратно в светленькую, я более довольна.

Гость
#7

нет нет и нет

Гость
#8

Автор, попробовать, конечно можно, но Вы задолбаетесь каждые 2 недели красить корни, т.к. русые корни в сочетании с черным полотном волос выглядят, как седина или как будто голова полулысая, с проплешинами(у меня именно так и было в мою бытность брюнеткой)).
Устанете подкрашиваться, а потом обратно в свой вернуться будет очень трудно, да и волосы подубьёте, пока смоете черный цвет... Решать Вам).

Гость
#9
автор

Мне 25 лет. красить волосы пробовала. разная была краска очень быстро слезает, структура волос такая. хочется чего нибудь более стойкого

Если разная краска слезает быстро и при этом она очень стойкая. Вероятно свой пигмент очень сильный, что кстати странно для русоволосых. Не самый стойкий тип. Про длину волос правда Вы мне так и не ответили, только про возраст.

Думаю так: Если длинные и брюнеткой хочется недолго побыть, то лучне не стойкой краской. Или пенкой.
Если короткие, то можно и стойкой все равно срезать)

Сигмачка
#10

как хотите ! много с такими данными ходят с черным цветом волос. НО , скажу вам , по личному опыту - крашусь в черный уже лет пять и не знаю что сейчас делать???? смывку не хочу и волос портится и рыжина будет , к тому же он у меня длинный , пока и по финансам нет возможности. а вот хочу краситься в темный шоколад или что то в этом роде. но разве избавишься от черного((((

автор
#11

Взяла цвет темный каштан. посмотрим, наверно черный и получится

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: