Гость
Статьи
Неудачное …

Неудачное ошкуривание!!!!

Девочки,миленькие помогите!На днях сходила в парикмахерскую,попросила чуть чуть подравнять коньчики волос,а вместа этого мне провели процедуру так называемого "ошкуривания"мои волосики от природы и так тоненькие и не объёмные, а так совсем стали похожи на мышинный хвостик!Как отрастить волосики?Как придать им божески вид???

Tatiana S
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Т.е. вам без вашего согласия провели платную процедуру за счет салона?)

lora
#3

А что это за ошкуривание? Филирование что ли?

Гость
#4

а вы спали когда вам это делали? меня прям поражает, сидят безмолвные рыбы когда им что-то делает парикмахер и потом плачут.... в миллионах разных салонов была, в разных городах, просто приходила и просила подстричь/подровнять концы или челку и никогда не делали то что мне не надо, длину обсуждали, необходимость филировки тоже...

Гость
#6

А вы вместо того чтобы гадости писать и высказывать свои мнения по поводу спали или не спали помогли бы советом девушки а то только правильные смотрю и умные здесь сидят !!! Форум для того и создан чтобы отзывались и помогали , а то видите ли какие дамы у нас тут собрались со своим мнением !!!

Гость
#7

6, а какой тут совет кроме как ждать когда отрастут???? вот какие еще варианты?

#8
Гость

А вы вместо того чтобы гадости писать и высказывать свои мнения по поводу спали или не спали помогли бы советом девушки а то только правильные смотрю и умные здесь сидят !!! Форум для того и создан чтобы отзывались и помогали , а то видите ли какие дамы у нас тут собрались со своим мнением !!!

Каким советом можно помочь девушке с "ошкуренными волосами"? Я 20 лет хожу по салонам, волосы пол метра и перепробовала практически все от стрижки горячими ножницами до керопластики и даже представить не могу что Автору делали. Правда звучит смешно)))

Гость
#9

В парикмахерской ошкурили, кошмар какой. Надо было кричать что вас ошкуривают и сопротивляться.

Гость
#10
Гость

А вы вместо того чтобы гадости писать и высказывать свои мнения по поводу спали или не спали помогли бы советом девушки а то только правильные смотрю и умные здесь сидят !!! Форум для того и создан чтобы отзывались и помогали , а то видите ли какие дамы у нас тут собрались со своим мнением !!!

Да, конечно, мы все тут правильные и умные и со своим мнением!) А вы как хотели?)

Гость
#11
Марта

Т.е. вам без вашего согласия провели платную процедуру за счет салона?)

Гость

а вы спали когда вам это делали? меня прям поражает, сидят безмолвные рыбы когда им что-то делает парикмахер и потом плачут.... в миллионах разных салонов была, в разных городах, просто приходила и просила подстричь/подровнять концы или челку и никогда не делали то что мне не надо, длину обсуждали, необходимость филировки тоже...

Уважаемый гость думаю в лицо ты был бы мягче в высказываниях!Форумы созданы для помощи а не для обкидывания грязью!
Под ошкуриванием подразумевают снятие секущихся концов по всех длине волоса. Это парикмахерский термин по другому ещё -экранизация в разных салонах по разному!Я не ожидала что она это делать начнёт!стригла стригла концы,а потом спереди хлабысь----пошла волос меченый срезать! Визгу была а толку то оказалось что с зади она это сделала! Что уже руками махать!

Гость
#12
Марта

Т.е. вам без вашего согласия провели платную процедуру за счет салона?)

НУ как за процедуру заплатила я!НЕ как за так называемое"ошкуривания"а за подстрижку коньчиков!

Гость
#13
Гость

6, а какой тут совет кроме как ждать когда отрастут???? вот какие еще варианты?

Вот бы кто средство посоветовал для хорошего роста волос!Многие хвалят шампунь и бальзам Алерана!Кто-нибудь пробовал?Может ещё действенные средства есть для интенсивного роста волос?

#14
Гость

Уважаемый гость думаю в лицо ты был бы мягче в высказываниях!Форумы созданы для помощи а не для обкидывания грязью!Под ошкуриванием подразумевают снятие секущихся концов по всех длине волоса. Это парикмахерский термин по другому ещё -экранизация в разных салонах по разному!Я не ожидала что она это делать начнёт!стригла стригла концы,а потом спереди хлабысь----пошла волос меченый срезать! Визгу была а толку то оказалось что с зади она это сделала! Что уже руками махать!

Тогда радоваться надо и купить хорошый крем или масло против сечения и мазать. Посеченные концы по всей длинне брррр.

гость
#15
Марта

Каким советом можно помочь девушке с "ошкуренными волосами"? Я 20 лет хожу по салонам, волосы пол метра и перепробовала практически все от стрижки горячими ножницами до керопластики и даже представить не могу что Автору делали. Правда звучит смешно)))

Тоже ни разу не слышала))))

Гость
#16
Гость

А вы вместо того чтобы гадости писать и высказывать свои мнения по поводу спали или не спали помогли бы советом девушки а то только правильные смотрю и умные здесь сидят !!! Форум для того и создан чтобы отзывались и помогали , а то видите ли какие дамы у нас тут собрались со своим мнением !!!

а вы то сами чем помогли автору? и чем вообще ей можно помочь? через интернет волосы не восстанавливаются. только отращивать заново единственный вариант

Любопытная
#17

Ну все, теперь вы - шкура))))))))))))))

оvsw
#18
lora

А что это за ошкуривание? Филирование что ли?

я так поняла что да) ошкуривание как-то по деревенски звучит)

Гость
#19

Автор,ну имейте совесть!Расскажите всем нам,что такое ошкуриварие?

Гость
#20

Не ну вы странные такие!Поделилась проблемой-еще и принижаютт!Итак опкорнали -а здесь ещё больше гнобят!поктньте тогда форум и высказывайте свою озлобленность и призрение мирумиру на других ветках форума!А в мою не надо лезть )

Гость
#21

я вообще проблемы не вижу. Вы пришли в салон подстриглись, а мы виноваты?

#22
Гость

я вообще проблемы не вижу. Вы пришли в салон подстриглись, а мы виноваты?

Автор, уже выдрала остатки жидких волосиков читая наши мнения)

Гость
#23

Ну не такие уж и гнусные комментарии чтобы волосики рвать!С нервами то у меня всё в порядке!А вот комментарии многих из вас не от большого ума!А на убогих и внимания не стоит обращать!!!!Фааааакккк!!!!

Гость
#24
Гость

я вообще проблемы не вижу. Вы пришли в салон подстриглись, а мы виноваты?

Я не говорю что вы ви но овпты!Я лишь спросила хорошее средство чтобы быстро отрастить волос!И обратилась я: "Девочки милые"а услышала про себя кучу нелесного!Я просила о помощи!Ведь не виновата же я что мне попался не профессионал!!!!И обстриг меня!!!Это совершенно не моя вина!!!

Гость
#25

Добрый всем вечер, объясняю что такое, ошкуривание, это удаление поврежденных и помеченные волос по всей длине без потери длины волос, это очень хорошая процедура, но её надо уметь делать, если у вас было много поврежденных волос вам могли их состричь, но если делать все правильно на объёме волос это не отражается, что вам посоветовать, Витамин В 1,6,9,12 витамины А, Е, добавляйте в шампунь, предупреждаю сразу что шампунь станет немного жидким чем обычно, это все засчет витамина В1, ЭТО Нормально, если у вас нет индивидуальной непереносимости к перечислены компонентам попробуйте, а то что вам сделали это не ошкуривание, и если кто-то из выше паписаных *****, и не знает что это за процедура, значит у нихних неё просто нет денег, потому что в нормальных салонах она стоит от 150 $ потому что по времени занимает не менее 3 часов, и это ручная работа, срезать не просто пряди или кератинить волос, а это просматривать каждый волосок и срезать именно поврежденное место.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: