Гость
Статьи
Начали сильно выпадать …

Начали сильно выпадать волосы

Жила в деревне, вот недавно переехала в город. Живу здесь три месяца. Где то месяц назад начали очень сильно выпадать волосы. Голову мою через день, причем тем же шампунем, что и в деревне. Пробовала уже разные маски от выпадения как домашние, так и покупные. Ничего не помогает. Волосы стали очень редкими( посоветуйте, как вы боретесь с этой проблемой?

Вита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вита, а Вы уже сдавали гормоны щитовидный железы и желез крови?

Марисоль
#2

Начните принимать витамины типа Ревалида, Фитовала, Перфектила.

Гость
#3

Лекарства какие-нибудь принимаете? Может быть такое от лекарств.

Гость
#4

стресс от переезда тоже вариант. сдать все анализы, правильно здесь советовали на щитовидку. если все ок, тогда питание посмотрите, плюс мезотерапию советую , если деньги есть

Автордругойтемы
#5

тут скорее всего от воды нашей. мойте кипяченой водой и ополаскивайте травами

Гость
#6

у многих так, от смены места жительства, вода другая

Гость
#7

питание поменяли? экономите на еде?

юзерпик
#8

обострение себореи могло произойти из-за смены воды, нарушился какой-нибудь баланс кожи. купите лечебные шампуни типа Низорала или пасту Сульсена. Если нет других причин (прием антибиотиков стрессы недоедание гормональные болезни) то должно помочь

Александра
#9

Девочки ,я уже сегодня писала о проблеме выпадения волос , а одно сказать забыла . Есть микроэлемент - Сера , без него красота невозможна , но в овощах выращенных на гидропоне вряд ли что нибудь есть . Серы много в чае , в любом , но я думаю в хорошем зелёном чае его точно много . Сера усваивается лучше через кожу , чем через желудок , т.к. она образует разные соединения . Потому лучше полоскать голову настоем чая . Если хороший чай , он и пять заварок выдерживает . Кто жил на севере , в экспедициях спасли свои волосы именно чаем . Я его пью не действует , а полоскаю помогает . Успехов Вам !

#10

Изменился климат, другая вода и т.д., все это очень влияет на волосы. Лично мне помогает гомеопатический препарат селенцин, он гораздо больше, чем витамины и влияет сразу на все причины выпадения. Пила я его 2 месяца с недельным перерывом. А так как препарат наш отечественный, то и стоит гораздо дешевле заграничных витамин.

Алёнка
#11

Если ничего не помогает то обратитесь к косметологу, я делала плазмотерапию испанской плазмой. Старые волосы стали меньше выпадать, а новые поперли только так, сейчас объём больше чем до выпадения даже

Тамарочка
#12

Это у вас на смену воды такая реакция. К воде надо привыкнуть. А остановить выпадение вам помогут специальные средства. Посмотрите в вау-бьюти продают ампулы от выпадения Tahe Fitoxil. Мне они очень помогли в свое время. Эффект уже после двух недель применения. Попробуйте, а к эндокринологу все-таки сходите, дабы исключить серьезные заболевания щитовидки.

Наталья Иванова
#13

У меня тоже волосы стали сильно выпадать от смены места жительства!!!(( Вот ищу магазин где парик можно приобрести!!!(( Помогите кто может!!!!!!!!!!

Светлана
#16

Мне трихолог назначил Селенцин шампунь, после тога как я к нему обратилась с проблемой выпадения волос после родов. Но зайдя в аптеку, я увидела еще шампунь и бальзам-ополаскиватель и решила, что и его нужно взять и совсем не ошиблась. Уже через месяц приема я и не вспомнила, что когда то у меня выпадали волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: