Гость
Статьи
Что делать если мешают …

Что делать если мешают волосы?

Все время хожу с самой ужасной прической - волосы собраны в хвост плюс ободок. Не могу ходить с распущенными - мешают ужасно. Стрижка не вариант, так как структура волос такова: тонкие, густые и вьющиеся. Кто знает, тот поймет, что такие волосы уложить сложно. Даже просто челка - проблема. Раньше делала челку, но каждое утро ее укладывала феном. Сейчас дома с маленькими детьми, укладывать нет времени. Но даже, если иногда отрезаю челку, то она мешает, крем наносить, например.
В общем, понимаю, что сумбурно написала. Но может быть кто-нибудь что-нибудь посоветует.

Аня
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то хороший мастер должен стричь так, чтоб не надо было укладываться.

Гость
#2

хороший мастер Вам в помощь,Точно

Гость
#3

Отрастите челку и делайте прически на длинные волосы, косы всякие, пучки. Посмотреть прически в инете сейчас есть где. А дома я всегда с косичкой хожу, удобнее всего.

Нинель
#4

попробуйте пучок

Мамзель
#5

Красота требует жертв. Хотите быть красивой - носите распущенные уложенные волосы. Да тот же хвост можно сделать красивым. Другой вопрос, если на себя вам наплевать. Тогда можно и наголо.

оvsw
#6

кератиновое выпрямление, отрастить длинные волосы одной длины(без челки) заплетать красивые косы объемные

Гость
#7

Какая у Вас длина волос? Правильно написали, можно делать не только хвостик, но и разнообразные пучки.

Чайка
#8

Правда, вы что - про причёски никогда не слышали?....

Карамелька_
#9

странная вы.... пишите хвостик надоел, но каждый день укладывать волосы не готовы. сами себе получается противоречите.
у меня прямые тонкие волосы до плеч. я каждый день утром мою голову и укладываю волосы феном, иначе смотрится как корова облизала- без объема...
если вы не готовы укладывать волосы то действительно ваша единственная прическа- это хвостик, ведь даже на создание какой-либо другой высокой прически требуется время и силы

Гость
#10

Чёлку укладывать нет времени, а на вумене торчать есть.

Гость
#11

Естественно что "просто челка" - это проблема! никто с такими волосами челок не делает, челки для прямых волос
заколками можно закалывать волосы, сбоку или сверху закалывать часть волос. Вы прям так пишете как будто все ходят с распущенными и никому они не мешают кроме вас. Я сама с распущенными не хожу и не вижу в этом проблемы

Гость
#12

кто хочет обязательно с распущенными, тот проводит каждое утро энное количество времени перед зеркалом укладывая/завивая/выпрямляя волосы. Нельзя просто расчесаться и пойти это только у школьниц выглядит приемлемо.
А вы хотите как в сказке ничего не делать и чтобы волосы лежали хорошо и не мешали.

Гость
#13
Гость

кто хочет обязательно с распущенными, тот проводит каждое утро энное количество времени перед зеркалом укладывая/завивая/выпрямляя волосы. Нельзя просто расчесаться и пойти это только у школьниц выглядит приемлемо.

ахахаха))) кому нельзя? вам? остальным можно помыть волосы и просто распустить. а кто мыть не хочет - побрызгать шампунем для приемлимости)))
такие глупости на этом форуме встретишь))) это вы наверно, в 40градусную жару носите колготки в городе или не можете позволить летом себе шорты, кроме как на пляже))) столько условностей в головах наших дам - жуть. не о том милая вы думаете, к сожалению...

Гость
#14

Я тоже с такими же волосами и двумя маленькими детьми и та же проблема((( хожу или с хвостом или с пучком. В принципе- не заморачиваюсь- привыкла. Можно, конечно , как советуют тут , каждый день крутить причесоны, но с детьми и времени нет и с распущенными уж точно не походишь ( я про себя- у меня очень длинные волосы- дети их только еще больше лохматят, если распустить)

Гость
#15

а что вы все детьми прикрываетесь, они что вырывают у вас фен с щеткой из рук каждый день? как вы тогда мыться-то умудряетесь, дети дают? или ходите фуняете... вопрос 15-20 минут - высушить с укладочными средствами и брашингом, если волосы длинные можно обстричь по плечи например или чуть ниже, чтобы вышеуказанная сушка занимала не больше 20 минут. Просто, скажите лень вам укладываться, чтобы в магазин сходить или во дворе погулять, так ходите с хвостиком, во дворе все так ходят. пойдете работать, сами решите свою проблему современной стрижкой и каждодневной укладкой

Гость
#16

Точно )))) все лень делать))) мы даже не моемся и не расчесываемся- так лень! И дети сейчас очень удобное прикрытие ))) ничего не делаем - ходим грязные и нечесаные и кайфуем от безделья))) у Вас самих то (это я к предыдущему сообщению- дети есть? И еще вопрос- волосы какой длины? Теперь всем стричься по вашему, если длинные требуют много времени? Почитайте внимательнее сообщение автора этой ветки , где она пишет про структуру своих волос! С короткими без возможности сделать тот же хвост , ей будет еще сложнее.

Гость
#17

а что плохого в хвосте? если волосы действительно неуправляемые то остается только их отращивать и заплетать. чем они короче тем тяжелее с ними, не стоит делать стрижку или челку, отращивайте.

Гость
#18

у меня такие же волосы ниже лопаток.укладываю каждый день,в течение дня подправляю,надоело,но хочется выглядеть красиво

Гость
#19

Тут полно девочек, у кого реальные проблемы с волосами - выпадают, не растут, у кого залысины. А вы просто ленивая ...

Надя
#20

Что значит тонкие,густые? это как?😂😂😂

Гость
#21

а есть у кого нибудь такая проблема: когда волосы в хвосте или в пучке(даже не тугом) , то кожа головы болит, ее как-то оттягивает что ли.. так и голова заболеть может.. хотя волосы вроде не тяжелые и густыми не назовешь.
а с распущенными далеко не всегда удобно, и дома и на работе..

Малыш Пиночет
#22
Мамзель

Красота требует жертв. Хотите быть красивой - носите распущенные уложенные волосы. Да тот же хвост можно сделать красивым. Другой вопрос, если на себя вам наплевать. Тогда можно и наголо.

+1000000

Малыш Пиночет
#23

у меня волосы сильно вьются. когда выстригаю челку делаю кератиновое либо выпрямляю утюжком со спец. средствами. у меня тоже ребенок и работа есть. одно время ездила на другой конец города к 7.00 и успевала выпрямлять все волосы и душ принимать и завтрак себе готовить, а вы просто ленивая. да, что говорить, если вам лень убрать челку перед нанесение крема-если честно меня это убило.

Малыш Пиночет
#24

повязал косынку и ходи, очень удобно.

Гость
#25
Малыш Пиночет

у меня волосы сильно вьются. когда выстригаю челку делаю кератиновое либо выпрямляю утюжком со спец. средствами. у меня тоже ребенок и работа есть. одно время ездила на другой конец города к 7.00 и успевала выпрямлять все волосы и душ принимать и завтрак себе готовить, а вы просто ленивая. да, что говорить, если вам лень убрать челку перед нанесение крема-если честно меня это убило.

Молодец какая! Иди погладь себя по головке ))) раздражают такие умные, которых хлебом не корми- дай осудить и себя в пример поставить.. Автор совета спросила о вариантах прически с учетом ее типа волос, а не вашего мнения относительно ее образа жизни и уж тем более не утверждений о том что она ленивая (не зная ее и ее жизненных обстоятельств )

Малыш Пиночет
#26
Гость

Молодец какая! Иди погладь себя по головке ))) раздражают такие умные, которых хлебом не корми- дай осудить и себя в пример поставить.. Автор совета спросила о вариантах прически с учетом ее типа волос, а не вашего мнения относительно ее образа жизни и уж тем более не утверждений о том что она ленивая (не зная ее и ее жизненных обстоятельств )

тоже неухоженная лентяйка, ищущая массу оправданий своей лени? а вам тоже подсказать как наносить крем, чтобы челка не мешала?

Гость
#27
Малыш Пиночет

Молодец какая! Иди погладь себя по головке ))) раздражают такие умные, которых хлебом не корми- дай осудить и себя в пример поставить.. Автор совета спросила о вариантах прически с учетом ее типа волос, а не вашего мнения относительно ее образа жизни и уж тем более не утверждений о том что она ленивая (не зная ее и ее жизненных обстоятельств )

тоже неухоженная лентяйка, ищущая массу оправданий своей лени? а вам тоже подсказать как наносить крем, чтобы челка не мешала?

Точно) мне не то, чтобы челку лень поднять, я даже не расчесываюсь ))) мне все лень)) вот только не лень тружениц гордящихся собой и осуждающих других на место ставить)) ложитесь уже спать лучше- а то с утра не успеете красоту навести))) это тем кто ленится можно забивать на это дело)))))

Гость
#28

тоже неухоженная лентяйка, ищущая массу оправданий своей лени? а вам тоже подсказать как наносить крем, чтобы челка не мешала?
[/qуоте]

Точно) мне не то, чтобы челку лень поднять, я даже не расчесываюсь ))) мне все лень)) вот только не лень тружениц гордящихся собой и осуждающих других на место ставить)) ложитесь уже спать лучше- а то с утра не успеете красоту навести пока будете тут всем доказывать какие они ленивые в отличии от Вас)))[/qуоте]

Гость
#29
Гость

тоже неухоженная лентяйка, ищущая массу оправданий своей лени? а вам тоже подсказать как наносить крем, чтобы челка не мешала?[/qуоте]Точно) мне не то, чтобы челку лень поднять, я даже не расчесываюсь ))) мне все лень)) вот только не лень тружениц гордящихся собой и осуждающих других на место ставить)) ложитесь уже спать лучше- а то с утра не успеете красоту навести пока будете тут всем доказывать какие они ленивые в отличии от Вас)))[/qуоте]

исповедь кики/моры)))

Гость
#30

я считаю,что длинные волосы нужны тем,у кого они шикарные от природы и с постоянным уходом и плюс разнообразие причесок,а не как у нас носят пакли и боятся отрезать...стрижки тоже разные,прогресс не стоит на месте,да и вообще уж лучше укладывать хорошие волосы,нежели сто заколок на голове носить!

Гость
#31

Кератиновое выпрямление

гость
#32
Гость

я считаю,что длинные волосы нужны тем,у кого они шикарные от природы и с постоянным уходом и плюс разнообразие причесок,а не как у нас носят пакли и боятся отрезать...стрижки тоже разные,прогресс не стоит на месте,да и вообще уж лучше укладывать хорошие волосы,нежели сто заколок на голове носить!

к сожалению стрижка не делает паклю лучше на вид. Не всем к лицу стрижка и не каждым волосам подходит. Если волосы упрямые и кудрявые то чем они короче тем ужаснее всё это выглядит. такие волосы можно усмирить только отрастив какую-то длину чтобы они не стояли дыбом при первом же ветре и дожде. Поверьте есть волосы которые просто не поддаются укладке.
Мне после стрижки мастер укладку пытался сделать и вот с левой стороны у меня завились концы волос наружу и всё! он их крутит внутрь, только отвернётся - прядь снова наружу. пенкой мазал смачивал водой феном горячим чуть не сжёг всё без толку. Я в конце концов сказала чтобы прекратил это

Гость
#33

Автор у меня суховатые и за счет этого волнистые пышные волосы. Я просто заплетаю косу набок, очень женственно, мне мужчины коллеги говорят. Туго не плетите, чтоб обьемной выглядела.

Гость
#34

У меня длинные по талию волосы, вьющиеся к тому же, сухие. Раньше вообще не могла с распущенными ходить, даже до магазина не могла дойти. Сейчас отросли, потяжелели и я делаю так- вечером мою, вытираю полотенцем и закручиваю пучок, сплю с мокрыми, утром сухие собираются в убранную прическу- разные пучки, косы, хвосты, на 2 день вытягмваю утюгом и часть волос от лица маленьким урабиком закалываю

Гость
#35
Гость

Отрастите челку и делайте прически на длинные волосы, косы всякие, пучки. Посмотреть прически в инете сейчас есть где. А дома я всегда с косичкой хожу, удобнее всего.

Косы мешают, пучки - не красиво!
В интернете посмотрела, нет ничего подходящего!

Гость
#36
Карамелька_

странная вы.... пишите хвостик надоел, но каждый день укладывать волосы не готовы. сами себе получается противоречите.
у меня прямые тонкие волосы до плеч. я каждый день утром мою голову и укладываю волосы феном, иначе смотрится как корова облизала- без объема...
если вы не готовы укладывать волосы то действительно ваша единственная прическа- это хвостик, ведь даже на создание какой-либо другой высокой прически требуется время и силы

А что, если волосы до конца позвоночника, времени нет?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: