Гость
Статьи
После родов начали …

После родов начали выпадать волосы. Посоветуйте эффективное средство

Все привет! После родов у меня начали выпадать волосы. Посоветуйте эффективное средство для укрепления и восстановления волос

Лена
28 ответов
Последний — Перейти
Ула ла
#1

Репейное масло.

Zara
#2

может витамины попить?

Alexandra
#3

После родов гормональный фон женщины меняется, что может привести к интенсивному выпадению волос. Для внешнего ухода за волосами нужна профессиональная косметика, чтобы остановить выпадение волос.

Лена
#4

посоветуйте какие витамины или какую косметику применять?

Гость
#5

Я когда беременная была, заметила, что волосы лучше стали и выпадать перестали. Потом нашла статью, что такое у многих, из-за гормональных перестроек. И такая фраза там была:" Но не обольщайтесь, все волосы которые не выпали во время беременности, выпадут после родов"
Так что ничего Вы не сделаете

Гость
#6

Лена, в аптеках продаются средства в ампулах доя укрепления волос. Покупала дочке, очень помогло. Названия не помню. Но таких средств в ампулах представлено не много. Посмотрите . Удачи!

Гость
#7

я подстриглась коротко. волосы перестали выпадать.потом опять отрастила.

педаль
#8

Сыворотка

Гость
#9

Мне витамины пить помогло.

Гость
#10

Эсвицин вам в помощь)

Коза
#11

через год перестали выпадать

Zara
#12

фемибион наталкер если грудью кормите

Гость
#13

мне пришлось сделать короткую стрижку, перестали выпадать через 2 года только

Гость
#14

откуда мы знаем, может перед вами б0мжо со стригущим лишаём рожало, или на объём кровопотери вам железа недовкололи.

Гость
#15

У меня во время беременности не выпало ни одного волоса , ногти были супер , никогда таких не было волосы блестели но после родов п/пц все полезло обломалось только через год перестали вылезать

Гость
#16

витамины пейте,которые во время беременности пили,типа матерны что-нибудь,или просто цинктерал+ кальций д3 никомед+ пентовит.

Беженка
#17

Ничего не поможет. Во время беременности перестают выпадать. Я с такой шикарной шевелюрой разгуливала. Зато после родов ужас. выпало огромное как мне казалось количество волос и шевелюра вернулась в добеременное состояние. в 6 месяцев перестали так выпадать. Это все гармоны

Гость
#18

Ничего не поможет. Перестали лезть через 1.5 месяца после завершения гв

Гость
#19

Не поможет ничего, это гормональное. Выпадут те, которые не выпали в период беременности.

Гость
#20

Средства по уходу пока не помогут. Только витамины, но результат появится не сразу, месяца через два. Принимайте те, что принимали во время беременности.

Гость
#21

У меня через три месяца после родов стали волосы выпадать. Выпадали недели 3 наверное, но жесть выпадало очень много. Потом новые начали расти. Пользовалась проф шампунем и масками какими и раньше, пила витамины как и обычно.

Гость
#22

биотин

Izabella
#23

да ничего не надо делать! У меня в беременность волосы стали гуще, потом когда ребенку стало 3 мес начали выпадать. Выпадали жестоко, на подушке с утра находила пучки. Потом месяца через 2 прекратилось и стали отрастать ежики по всей голове ) так что отрастут не волнуйтесь. Если лень собирать волосы по всему дому подстригитесь коротко

гость
#24

У меня также было после родов,я купила шампунь,масло,маску-бальзам и сыворотку фирмы weis,там в составе репейное масло.Пол года промучилась,зато волосы реально перестали так сильно выпадать.

Змейка
#25

биотин +В 2 +железо + кремний попейте месяцев 3-4 и провертье нет ли себорейного дерматита ( если правильно перевела ) тогда против грибка таблетки принимать надо .

Шоколадка
#26
Лена

Все привет! После родов у меня начали выпадать волосы. Посоветуйте эффективное средство для укрепления и восстановления волос

Надо укреплять волосы изнутри, а не только снаружи.Во первых - витамины.Могу посоветтовать пропить курсом(только курсом) Пантавигар, Inneov( я полгода пила курсом не пропуская ни одного дня).Помогают и те и другие, 100% по крайней мере у меня перестали падать волосы, практически вообще. Но только курсом!!!От одной упаковки что вы пропьёте - толку не будет практически никакого...Также шампуни и бальзамы.Если вы привыкли мыть голову всяким г о в н о м из масс-маркета/ближайшегосупермаркета, то тут роды не роды - у всех будут выпадать.Покупайте шампуни и маски для волос более дорогой ценовой категории и вы увидите результат!Обратите внимание на корейские и китайские шампуни.Сейчас полно марок и брендов азиатской косметики!Она классная!Да, не 3 копейки стоит, но вы же не хотите экономить на себе????Выбирайте линию специально от выпадения(там наверняка и ампулы есть от тотального выпадения) и закупите себе хотя бы шампунь, бальзам и маску против выпадения волос + ампулы.ВЫ бор китайской и корейской косметики сейчас очень велик!!!Как говорится на любой вкус и кошелёк! Ну и в питании налягайте на кальций(творог, рыба,)

Гость
#27

Ревалид, капсулы. Прописывал врач-трихолог-дерматолог. Пить курсом.

Гость
#28

Это гормональные изменения, пока гормоны не стабилизируются, волосы будут выпадать. Чтобы сократить негативное влияние гормонов на волосы, можно пить следующее.
Витаминный комплекс с биотином.
Есть сыр и творог каждый день не менее 100 г.
Капсулы импортные "Масло примулы вечерней" (Evening primrose oil), MSM (Метилсульфонилметан)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: