Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

После родов начали выпадать волосы. Что посоветуете использовать?

17 ответов
Последний — Перейти
Mary.
#1

Компливит. Самый обычный, стоит 300 р.~ Сон бы хороший не помешал, но вряд ли вы сейчас высыпаетесь.

ольга
#2

Витамины, маски перед мытьем и втирать в корни никотиновую кислоту по одной ампуле, продаётся в аптеке,стоит в районе 100 рублей. Квартала в женском журнале, проверила на себе. А основа маски касторовое масло.


корни

ольга
#3

Никитинку втирать после мытья, в сухие корни

lightofstar@yandex.ru
#4

Попробуйти мыть волосы дегтярным мылом, ополаскивать отварами трав или просто раствором лимонной кислоты. Мне помогает.

Гость
#5

это нормально. сами восстановятся через некоторое время

Гость
#6

пысы:ток мылом дегтярным не мойю будет мочалка на голове покрытая перхотью

Гость
#7
Гость

пысы:ток мылом дегтярным не мойю будет мочалка на голове покрытая перхотью

Не будет! Или надо попробовать, может у всех по разному. Мне оно даже увлажняет здорово. Покупала самое обычное, в хозяйственном.

Таня
#8

после родов это норма, я свои еще эликсиром lundenilona укрепляла

Гость
#9

это нормально, чесн слово) спокойствие, только спокойствие

Гость
#10

Просто расслабиться. Всю беременность они не выпадали, теперь умножьте: в день норма выпадения 100 волосинок х 30 дней = 3000 в месяц, 9 месяц = 27 000 волосинок должно выпасть. так что просто спокойствие, пока все эти 27 000 не выпадут - никакая никтинка и витамины не помогут.

Инна С
#11

У меня после родов и кормления была та же проблема. Принимала препарат селенцин для укрепления корней, также пользовалась маской и шампунь той же марки. Сейчас уже все нормально.

Elen
#12

У меня была такая же ситуация. У многих подруг ситуация встречалась аналогично.
Самый простой способ - переждите, всё встанет на свои места.
Если перестали кормить грудью, пропейте биотин 5000мкг Свэнсон или комплекс с аргановым маслом и биотинм Пуританс

Гость
#14

О Господи! Рекламщики тут как тут! Три последних поста. На всех ветках.

Гость
#15

Что только не придумают, втирайте навоз че уж там... Уроки биологии прогуливали? Луковицы где располагаются знаете? Какие у вас там супермазюкалки которые под кожу поникают а??? Ну голова включайте

Ася
#16

А кто-нибудь пробовал дорогостоящие косметологические процедуры типа "плазмотерапии", "мезотерапии" насколько эффективно, есть ли то чудо о котором говорят косметологи?

Тата
#17

Многие после родов сталкиваются с такой проблемой как выпадение волос, и я не исключение. Волосы у меня в прямом смысле сыпались, на расческе всегда оставался огромный комок волос. Знакомая посоветовала луковый шампунь 911, у нее была похожая проблема. Где то через месяц стала замечать, что волосы стали меньше выпадать. Вот теперь только им и мою волосы. Прошло уже полгода с того момента, сейчас мои волосы полностью пришли в норму, теперь думаю длинные отрастить.

Марика
#18
Ася

А кто-нибудь пробовал дорогостоящие косметологические процедуры типа "плазмотерапии", "мезотерапии" насколько эффективно, есть ли то чудо о котором говорят косметологи?

Чудо есть, я делала, но очень дорого)Хотя в моём случае потраченный средства оправданы, после беременности осталось 3 волосинки)сейчас густая шевелюра)Но быстрого результата ждать не стоит, весь курс около 6 месяцев занимает)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: