Гость
Статьи
Девочки! Блондинки …

Девочки! Блондинки отзовитесь! Как часто вы красите корни???))))

Девочки я вот задумалась о своих волосах, как часто вы красите корни? А главное чем? И как ваши волосы?) я крашу только корни раз в три-четыре недели, щадящей краской AlfaParf в салоне возле дома, цвет красивый . А ВЫ?))))))))

Наташенька
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем красить? корни отрастают светлые.. волосы не крашу.. я - блондинка.. а вы - нет

#2

Привет,я с 15 лет крашу корни блондораном это не краска а очень сильный осветлитель.Щас мне 27 волосы по попу ,подстригаю концы раз в пол года.

#3

Волос у меня не жжёный,я 2 раза в неделю полностью мажу маслом на ночь мендальным или оливковым а утром смываю.

Гость
#4
Гость

зачем красить? корни отрастают светлые.. волосы не крашу.. я - блондинка.. а вы - нет

Блондинками называют девушек со светлыми волосами, независимо от того, крашеные они или нет. А то, что вы блондинка натуральная, по вашему туповатому бесполезному посту видно сразу.

Гость
#5
Гость

Блондинками называют девушек со светлыми волосами, независимо от того, крашеные они или нет. А то, что вы блондинка натуральная, по вашему туповатому бесполезному посту видно сразу.

анекдоты придуманы про крашеных блондинок) т.е. про тебя))

Zмея
#6

я хз чем они мне красят в парикмахерской. хожу туда раз в полгода делать мелирование. смотрится, как выгоревшие на солнце волосы. корней не видно. натуральные волосы темные.

Zмея
#7
Гость

Блондинками называют девушек со светлыми волосами, независимо от того, крашеные они или нет. А то, что вы блондинка натуральная, по вашему туповатому бесполезному посту видно сразу.

ну и хорошо. зато есть чем оправдать свою глупость.)))

Гость
#8
Zмея

ну и хорошо. зато есть чем оправдать свою глупость.)))

хаха))

Гость89
#9

раз в 2 месяца прикорневое меллирование(все корни не осветляю,выбрала щедящий вариант через мелирование) и тонировка..да..у корней отличается немного..но!щас это модно.да и вообше мне не нравится один цвет сплошной от корней до кончиков.это очень неестественно и не красиво.на мой взгляд)

Эшли
#10
Гость

Блондинками называют девушек со светлыми волосами, независимо от того, крашеные они или нет. А то, что вы блондинка натуральная, по вашему туповатому бесполезному посту видно сразу.

анекдоты придуманы про крашеных блондинок) т.е. про тебя))

Хм, вообще-то про натуральных) Типа, естественная блондинка - самая *****)

Эшли
#11

tyпая*

Гость89
#12

ахахаха)))девочки хорош))
одна блондинка гонит на другую!)) выясняют кто т.у.п.е.е.))))))
помогите автору лучше по теме

Гость
#13
Эшли

анекдоты придуманы про крашеных блондинок) т.е. про тебя))

Хм, вообще-то про натуральных) Типа, естественная блондинка - самая *****)

неа... анекдоты появились одновременно с краской для волос)

Наташенька
#14

Да девочки.... Я спросила как часто вы красите корни, а тут дискуссия , да я не натуральная блондинка, я русая, и мне по фиг)))) мне светлый волос идет) так девочки как часто вы красите корни?))))))

Гость
#15

Мляяя...Мне бы ваши проблемы. ..

Гость
#16

Я крашу раз в 3 месяца, не знаю чем,в парикмахерской

Гость
#17

Крашу раз в 3 недели. только корни. Использую шампунь Глис кур полное восстановление и такую же маску. Волосы выглядят хорошо...

Гость
#18

я крашу корни раз в месяц, делала бы это реже, если бы не седина. Краску беру Лореал Преферанс.

Гость
#19

Раз в месяц Лореаль Экселенц, №01

Гость
#20

У хорошего мастера (парикмахера- колориста)!!!!)))))))

Гость
#22

Деуки!! Какой нафик ВОЛОС?? Он у вас один?! Кончайте уже эту безграмотность... если волОс на голове несколько - уже применяйте множественную форму слова.

Гость
#23

Может этот самый волос,взять и выщипнуть,и красить не надо... все равно ж один... Ну реальнотупые,не зависимо от того натуральные или нет, ВОЛОСЫ,какой нахрен волос.

ЮЛИЯ
#25

Я не крашу. Я натуральная блондинка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема