Гость
Статьи
Стрижка для КРУПНОЙ …

Стрижка для КРУПНОЙ девушки

Мой рост 180 см, после кормления и особенно после окончания кормления ребенка (ох, уж оторвалась за год лишений) прибавила в весе значительно, работаю над этим как могу, но не об этом речь, так вот: я высокая и с лишним весом, таких называют большая или крупная, с прежних времен у меня длинные (ниже лопаток) и густые волосы, недавно я увидела себя со стороны на видео и пришла в ужас- я выгляжу как Харгид! Решила постричься, прическу хочу примерно до плечь, но не знаю, пойдет ли мне. Как думаете? И какая вообще прическа подходит женщинам подобного телосложения?

Лиля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

та, которая подходит ....

Гость
#2

Средней длины и не слишком объемная. Короткую нельзя, будет маленькая головка на большом теле

Гость
#3

вы не девушка уже

Гостья
#4

Хагрид:-D На самом деле вам стоит обратиться к мастеру, который и подберет вам стрижку наиболее подходящую под вашу форму лица итд

Гость
#5

Татьяна Устинова - дама немаленькая, стрижка у нее - практически ежик. А как стильно смотрится. Может, рискнете?

н
#6
Гость

Татьяна Устинова - дама немаленькая, стрижка у нее - практически ежик. А как стильно смотрится. Может, рискнете?

Моя любимая писательница,но эта уродливая стрижка превращает ее в мужика. Просто ужасно стрижка на толстой шее и маленькая голова на огромном теле. Ужас ужасный.

#7

Я думаю Вам нужно обратиться за советом к хорошему парикмахеру. Ведь нюансов очень много, без фото сложно дать Вам какие-либо рекомендации.. Ведь в этом деле столько нюансов! Форма головы, овал лица, как посажены брови, прямые волосы или вьющиеся.. Но в целом, если Вы крупная и у вас круглое лицо, попробуйте асимметричное каре, примерно до плеч. Стрижка, при которой волосы у лица немного длиннее волос сзади. Если высокий лоб, можно с челкой. Но это при условии, что у вас прямые волосы или только чуть вьющиеся.

Гость
#8

Знала я двух крупных женщин - не полных, а именно больших, рост около 180, если не больше, и габариты вширь соответствующие. Так несмотря на то, что размер одежды у них был не меньше 50, толстушками не выглядели, а просто такие богатырши-великанши, все пропорционально. Одна- однокурсница, еще в юности, ходила с каким-то хвостиком, волосы по плечи, но это потому что в общаге было не до изысков на учебу, продрала глаза-перекусила-и на пары. Вечером наверняка приводила себя в порядок, но я не видела ее в то время, но из нашей компании была. Уже после вуза - видела ее в соцсетях с прямыми длинными волосами, нормально. Длиннее плеч, а до лопаток доходили или нет, трудно сказать по фото. А другая дама на работе, около 50 лет - тоже крупная (причем у нее идеальные ноги, длинные и прямые, такие красивые мало у кого видела, чем она и пользуется, в своем возрасте носит юбки явно выше колена, и ей идет), так у нее что-то типа боба, даже не знаю, как называется эта прическа. Возможно, это боб и есть. Но у нее и голова пропорциональна телу, не маленькая и не большая.

Гость
#9

не проще похудеть?

Гость
#10
Гость

не проще похудеть?

Не фига себе проще похудеть, стрижка - час, похудеть - месяцы.

Гость
#11

автор, стрижку подбирают по форме лица,а не тела

Гость
#12

Стрижка боб подходит всем, определитесь с длиной, а укладывать её не сложно, легче только хвостик завязывать

Гость
#13
н

Моя любимая писательница,но эта уродливая стрижка превращает ее в мужика. Просто ужасно стрижка на толстой шее и маленькая голова на огромном теле. Ужас ужасный.

Согласна. Стрижка ее уродует.
Я бы попробовала каре, или асимметричное каре. Все, что короче, идет только хрупким женщинам с большими глазами (типаж Вайноны Райдер, например) и свежей кожей лица (никаких брылей).

Гость
#14

Именно длинные волосы лучше. а насколько вы крупная?

Гость
#15

Жирухам ничего не идет

Гость
#16

Если отрезать волосы, то в сочетании с лишним весом прибавите 10-15 лет возраста. Волосы до лопаток, уложенные или в хвосте, пучке и тд- оптимальный вариант. Стрижку надо укладывать, а если у вас маленький ребёнок, муж и спорт, то это ужас, а без укладки как ьаька точно будете.

Гость
#17

Как Хагрид))) если объемные волосы длинные, то наверное можно сделать "форму" на них, проредив длину, каскад на длинных волосах... А вообще я Вас хорошо понимаю, у меня сестра тоже крупная, ещё и очень круглолицая, и блондинка. С пышными длинными волосами она смотрится дико, огромное лицо, голова, и сама.... Она их в хвост убирает, так гораздо лучше.

#18

ну тут не только в фигуре и росте дело. нужно еще к форме лица правильно подобрать

Гость
#19
н

Моя любимая писательница,но эта уродливая стрижка превращает ее в мужика. Просто ужасно стрижка на толстой шее и маленькая голова на огромном теле. Ужас ужасный.

Да уж, короткий ёжик на полных драмах смотрится не очень. А если ещё эта дама носит очки, то и вовсе тихий ужас...

Гость
#20

пышную женщину короткая стрижка превращают в БАБУ !
увы

Гость
#21
Гость

Жирухам ничего не идет

Особенно стрижки под мужика

Лола
#22

Рост 178 вес 70, раньше был от 63 до 90. Ничего лучше короткой ассиметрии не было. Волос очень густой, тяжёлый, подруги плакали после стрижки. Но факт есть факт. Короткая и ассиметричнпя круче всего

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема