Гость
Статьи
Ищу колориста в Москве

Ищу колориста в Москве

Дорогие дамы (или джентльмены, забредшие по случайности судьбы вследствие ее хитросплетений, на форум)! Ищу хорошего, проверенного и, главное, бюджетного колориста в городе Москва! Имеем: окраски и красками, и хной, и тониками, за плечами и обесцвечивание (правда, стаж всего этого безобразия всего год). Ныне цвет шевелюры рыжий. Желаемое - природный русый цвет, ну или что-то, менее бросающееся в глаза, типа ольхи там, ореха. Заранее благодарю за помощь! Комментарии, построенные по типу "ну ты и дуууура, тебе теперь только под машинку помоооожет [вариант с машинкой не кажется непривлекательным, кстати] " или, как вариант, "ну всееее, угроообила свои вооолосы, а вот у меня до зааааду и некраааашеные" прошу удержать в себе, ибо всем все известно и без этих ценных мнений. Волосы не секутся, не ломаются, не выпадают, скорее всего, выдержат даже жесткие издевательства (ну я надеюсь). Итак, жду конструктивных советов :)

тетя Роза
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько же у вас ненужных запятых.
Явно претендуете на грамотную, но…
Повторите правила на предмет вводных слов и предложений.
Практически все слова, выделенные вами, таковыми не являются.

Гость
#2

Бюджетный колорист,мда.. Гугл вам тогда в помощь

Елена
#3

метро Академическая, особа лаб ,очень крутой колорист Татьяна! хочу только к ней! золотый руки!! оч.рекомендую!( и очень и очень недорого)

Гость
#4

ты и правда ду ра тётя роза

тетя Роза
#5

Ответ гостю номер один: мы тут нашей филфачной компанией сидели-сидели, кумекали-кумекали, лишних запятых не нашли. Видимо, у вас есть издание Розенталя, которого нет у нас.
Ответ гостю номер два: умеете читать? Воспринимать информацию? Видимо, нет. Но это корректируется, стоит лишь приложить усилия

тетя Роза
#6
Елена

метро Академическая, особа лаб ,очень крутой колорист Татьяна! хочу только к ней! золотый руки!! оч.рекомендую!( и очень и очень недорого)

Елена

метро Академическая, особа лаб ,очень крутой колорист Татьяна! хочу только к ней! золотый руки!! оч.рекомендую!( и очень и очень недорого)

Большое спасибо! Вашим советом и воспользуюсь, тем более из всех ответов лишь ваш конструктивен :)

тетя Роза
#7

Простите, гость номер 2, это я гостю номер три. Гостю номер два - разумеется, погуглю :)

Ирина
#8
Гость

Бюджетный колорист,мда.. Гугл вам тогда в помощь

+100. Меня тоже это удивило.

Есть у меня контакты отличного колориста, который спал мои волосы в самом отчаянном их состоянии. Реально профессионал своего дела. Специалист такого уровня не может быть "бюджетным".
Так что, автор, определитесь - или вам дешево и сердито, или всё же качественно профессионально, чтобы ваши убитые волосы в красивый вид привести.

Ирина
#9

*спасал

Гость
#10

evita studio Роман Журавлев. но завсисит от того, какой у вас бюджет.

Гость
#11

пунктуация капец))))))))))))

Гость
#12
тетя Роза

Ответ гостю номер один: мы тут нашей филфачной компанией сидели-сидели, кумекали-кумекали, лишних запятых не нашли. Видимо, у вас есть издание Розенталя, которого нет у нас.Ответ гостю номер два: умеете читать? Воспринимать информацию? Видимо, нет. Но это корректируется, стоит лишь приложить усилия

Наша лингвистическая группа люто плюсует!

Ирина
#13

На Таганской 31/22 салон Мишель отличный мастер Гудиса, уже три года хожу и довольна www.mishel-salon.ru

Мария
#15

Тетя Роза, очень советую Вам своего стилиста, зовут ее Русалина. Отличный колорист, крашусь и стригусь у нее 3 года. Пришла к Русалине с оболваненной головой, очень хотела короткую стрижку ( как у Шарлиз Терон, под мальчика)при своей длине чуть ниже лопаток и будучи брюнеткой, хотела стать блондинкой... Мой, теперь уже, бывший стилист сказала, что это не мое, будет не красиво...и подстригла меня "под бабушку" о блондинке вообще речи не шло. Я проплакала всю ночь... с утра побежала ближайший в сетевой салон и попала к Русалине)) Она сразу сказала, что мне подойдет, то что я хочу..даже будет ооочень круто..Русалиночка умело подобрала форму и цвет....меня не узнавали мои друзья, я никогда не была такой...другой...позвоните ей..не пожалеете 89096394626

#17

Девочки, привет. Вот я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке. Посмотрите фото их работ в инстаграме @instahair_salon Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Так что прям могу их посоветовать, и цены очень приятные :)

#18

Даа, Кристина права. Я тоже как то забегала в этот салончик на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, покрасили, подстригли, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила

Ласка
#20

Хоть примерные координаты солона говорите ) Я панимаю, что каждый хвалит своего мастера, но если что - ехать через всю Москву ради часа в салоне не очень то хочется ))

НинкаФ
#21

Да пожалуйста )) Это в районе м. Аэропорт, проезд Березовой рощи. Кстати, салон не очень дорогой, хотя вполне приличный.

Наталья
#22

https://vk.com/ombrehaircolor

Анастасия
#23

Салон Zона Комфорта. Адекватная цена, грамотная работа мастеров.

Валерия
#24

В студии ChocoMint шикарные мастера. Сама хожу уже довольно долгое время. Советую!

Анна Логинова
#25

Очень хорошие колористы, причем все, работают в салоне красоты и колористики Оттенки, на ПРоспекте Мира в Грохольском переулке. У них есть ***, можно найти по названию и посмотреть работы. У девочек хорошие профессиональные краски, большой опыт работы, что все вместе делает потрясающий результат! Мой любимый мастер Оксана, я у нее уже год и всегда делает мега крутые прически мне!

Элена
#23

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по брондированию. Давно хочу такое окрашивание сделать, но как то найти мастера не удается. Хожу в парикмахерскую возле дома, но мастера там, прямо скажем, не очень. Доверить им такую сложную процедуру не могу...

Лира
#23

Я хожу к Сергею в салон красоты JOY, прекрасный мастер! Работает очень аккуратно, волосы не портит, очень красивый результат получается.

Элена
#24

Спасибо большое. А контакты салона можно ? А то я так долго искать буду.

Анжелика
#26

Могу посоветовать хорошего мастера из салона красоты и колористики «Оттенки бьюти рум» (в Грохольском переулке который находится) Оксану, я у нее неделю назад была и она мне такую красоту сделала на голове, окрашивание и стрижку))) Очень крутой мастер, цены в салоне вполне приемлемы. И еще заодно узнала, что они там столько услуг предоставляют, маникюр, педикюр, и многое другое)) Классный салон, понравился!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: