Гость
Статьи
Вопрос для девушек …

Вопрос для девушек которые долгое время окрашивают свои волосы в светлый (особенно с эстель дэ люкс и (или) мастеров

Какие восстанавливающие ампулы для волос, которые добавляются непосредственно в краску для волос вы знаете? Посоветуйте пожалуйста.
Я осветлила (не крашенные) волосы пудрой эстель дэ люкс на 6 %, за тем покрасила с эссекс 7.76 средне-русый коричнево фиолетовый в домашних условиях без восстанавливающих ампул и корректора. Волосы не испортились, цвет понравился, даже после того как цвет немного вымылся цвет волос без желтизны и рыжины, вымывается равномерно. Немного отрасли корни, буду красить в начале следующего месяца. Я бы хотела перейти на дэ люкс и светлее 9.65 фиолетово-красный блондин или 8.65 Фиолетово-красный светло-русый, плюс хочу добавить корректор от лонды. Если добавлю восстанавливающую ампулу эффект будет лучше чем без ампулы? И какой % оксигента нужен, 6? Можно ли взять половину 3% и половину 6 % (или большую часть 6% и немного 3 %) при условии что оба оксигента будут от эстель? Что мне лучше сделать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем отличается дэ люкс от просто эстель?

Тесса
#2

Если конкретно востанавливающие ампулы для волос.то я при окрашивании добавляю в краску ампулку масла"Салерм".чтоб волосам полегче было

Гость
#3

В краску для волос добавляю хромоэнергетический комплекс от эстель, в ампулах тоже продаются. Мне нравится, волосы так не сжигаются.

Гость
#4

но я крашусь в каштановый, но вроде они без разницы в какой цвет, можно и для осветления.. в инете посмотрите. это я к 3 посту.

Гость
#5

Привет, автор!
Добавьте ХЭК - хромоэнергетический комплекс. Я слышала, что эстель де люкс он уже в состав входит, но лишним, думаю, не будет.
имейте в виду, что 9.65 будет с розоватым оттенком. и краснота может застрять в волосах - потом хрен вымоете ее.

Гость
#6
Гость

В краску для волос добавляю хромоэнергетический комплекс от эстель, в ампулах тоже продаются. Мне нравится, волосы так не сжигаются.

Классные эти ампулы у них. Лучше многих дорогих. А краска, честно говоря, не айс, хоть и палитра отменная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: