Гость
Статьи
Подскажите день для …

Подскажите день для стрижки и окраски

возможно, это самовнушение, но я отмечаю хорошие результаты стрижки и окраски, выполненные в благоприятные дни по лунному календарю. теперь вопрос: в интернете несколько толкований и на один день все разные, как выбрать точную дату? интересуют ноябрь и декабрь этого года))) спасибо за советы)))

Мышь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ведь жесть.

Гость
#2

Газета Оракул. Моя мама только по этой газете стрижется.

Гость
#3

Вот люди с ума сходят! Куда там дачники с их лунными календарями, тут уже клиника полная!

Глорий
#4

Самый лучший день приходил вчера)

Гость
#5

Совсем вуменши эбанyлись,займитесь уже чем-нибудь полезным,вместо этой бредятины.
Я как заядлый дачник,скажу что всю эту ересь с лунным календарем никогда не соблюдала,и всегда все росло хорошо,не зависимо от того в "правельный" день я посадила или нет.

Гость
#6

скачай прогу tnr moolight

Мышь
#7

отдельное спасибо заядлым дачникам и иже с ними, но хотелось бы все таки совета компетентного человека, а не эмоций психопаток и возбужденных злыдней))) если вас не затронула тема-идите себе мимо,не засоряйте эфир)))) и положительных вам эмоций)))

Гость
#8
Гость

Газета Оракул. Моя мама только по этой газете стрижется.

Моя бабушка читает газету жизнь...

Гость
#9
Мышь

отдельное спасибо заядлым дачникам и иже с ними, но хотелось бы все таки совета компетентного человека, а не эмоций психопаток и возбужденных злыдней))) если вас не затронула тема-идите себе мимо,не засоряйте эфир)))) и положительных вам эмоций)))

Не будет для вас благоприятных дней,и обкорнают вас под больнyю тифом. Положительных вам эмоций.

Мышь
#10

Спасибо, гость 9)))) и Вам того же,и даже вдвойне!))

saxonman@yandex.
#11

Автор, если у вас есть Инстаграмм, то подпишитесь к Ирине понарошку. Она каждый месяц сама высчитывает по лунному календарю дни. Всегда стригусь по её календарю- волосы растут прекрасно

Гость
#12

Ну это лучше, чем "беременна ли я" угадайте.

Гость
#13

Еще в иинстаграмме есть аккаунт : @хэир_луна (английский текст почему то не проходит.. Первое слово - волосы на английском, нижнее подчеркивание , луна англ . буквами) там лунный календарь на каждый день для стрижки волос

Мышь
#14

спасибо)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: