Гость
Статьи
Покрасила волосы(((

Покрасила волосы(((

Девчонки,помогите пжлст!!!Месяца так 4 назад красила волосы хной.Так я еще и взяла по 2 пачки Иранской за раз.Красилась 2 раза.Через месяц я решила опять перекраситься в более светлый.Точнее хотелось сделать омбре.Купила краску Лореаль Париж Омбре.Пришла домой и додумалась прочитать инструкцию на упаковке.Какое же было мое разочароаание,когда узнала что не окрасит волосы крашенные хной.Спустя месяц,я пошла в салон с краской.Знакомая мастер объяснила что хна смывается очень долго и моя краска не возьмется.Ну все.Забила,убрала краску подальше.И вот сегодня подошла к зеркалу и вижу,что корни мои уже отрасли см на 3-4(натуральный темно-русый) и что остался небольшой рыжеватый оттенок,схожий с моим натуральным.Незнаю покрасится в это омбре или нет..
Подскажите пжлст что делать или как смыть до конца

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масляные и кефирные маски смывают хну. А еще хоз. мыло, но оно сушит волосы.

Гость
#2

Хна намертво въедается в волос. Только стричь.

Рина
#4

Автор, ну нельже так на себе экономить...
Ждите год, два теперь...

Гость
#5

осветление после хны плохо тем, что вы получите яркий морковный цвет на голове. Это там где хна, а где ваш натуральный- или осветлится или порыжеет. Выглядеть вы будете правда, плохо.
Можно закрасить более темным, но нужно быть готовым что к цвету прибавится рыжина от хны.
Автор, потерпите полгода лучше, пусть отрастут

Гость
#6

не возьмётся ваше омбре на хну, с концов вообще хна не смывается. У корней она смыться может, цвет поблекнет, но на концах остается навсегда. а вам как раз концы и надо осветлять будете как клоун с морковными волосами. можете попробоватьт конечно, потом пойдёте отрежете эту "красоту

Гость
#7

после хны без проблем можно краситься только в тёмный, рыжину уже никак не убрать в блонд или русый даже не думайте
в конце концов вы знали что делали, хна это не та краска которую можно просто попробовать на полгодика, её если нанесли то всё. У меня первая покраска смывалась всегда но если закрепить результат - покраситься дважды трижды то уже не смоется это 100%
сейчас вся информация по хне доступна не стройте из себя жертву и не говорите только что вы НЕ ЗНАЛИ что хна оказывается не смывается..

Гость
#8

Странно, я когда-то долго красилась хной, потом, не отращивая ничего, сделала мелирование, а потом и в блонд покрасилась, всё это месяца за два-три. Нормально у меня всё покрасилось, и волосы хорошие были всегда.

Гость
#9

у меня подсмытую хну закрасила краска лореаль екселанс. 8.1 но я красила полностью не омбре. вообще в салоне могут вам окрасить и корни, осветлить концы и затонировать их в прохладный цвет.

#10

После хны на волосы возьмется только темная краска. Она вообще в волосы въедается очень....

#11

Девочки, привет. Вот я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке. Посмотрите фото их работ в инстаграме @instahair_salon Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Так что прям могу их посоветовать, и цены очень приятные :) Вы не пожалеете, они мне кажется могут воплатить все жедания в реальность)))) и максимально сохранят хорошее состояние волосиков)

Люда
#12

Я живу в Питере и всегда ходжу в салон красоты один и тот же , Там всегда качество гарантировано - http://areado.ru/spb

#13

Даа, Кристина права. Я тоже как то забегала в этот салончик на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, покрасили, подстригли, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: