Гость
Статьи
Сильно поломались …

Сильно поломались волосы((((( ПОМОГИТЕ!

Первый раз такая проблема, сильно начали ломаться волосы, причем очень резко(((, пришлось обстричь чтобы были ровные(((, но опять стала замечать что ломаются боюсь остаться вообще без волос((((( Девочки подскажите что можно сделать(((

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белок яйца, оливкое масло, протертый лук - маска, крапиву заваривайте, ополаскивайте волосы.

Гость
#2

питайтесь правильно и хорошо, отдыхайте-может во влажный климат-в тайланде отдохнуть?

Баба Ира
#3

Вы хоть опишите Ваши волосы - тонкие, длинные, вьющиеся, сухие...

Гость
#4

Поделайте маски, пользуйтесь маслами после мытья головы перед сушкой феном или укладкой утюжком/плойкой

Гость
#5

по отзывам найдите хорошего спеца в салоне красоты. Есть профессиональные процедуры для укрепления структуры волос. О причине тоже стоит подумать - красились дешевой краской, передержали ли, может авитаминоз от диет и хронического стресса.
Яйца и домашние маски это скорее самовнушение что кому-то помогло.

Elen
#6

Попробуйте поменять шампунь, маски (попробуйте Макадамию)
пропейте комплекс витаминов для волос.

Рина
#7

С постами 5 и 6 согласна, добавлю: не забывайте о масле.

Лена
#8

меня ночная маска lundenilona спасла от ломкости, тоже пришлось под каре обрезать, а сейчас ниже лопаток и все в порядке с ними

Гость
#9

Не помню точно названия, но профессиональные(!) маски от Лореаль, Тотал репэйр, что ли, называется, девушка с такими же ломкими волосами использует ЛИТРАМИ, ей удалось не только победить ломкость, но и отрастить волосы. И ещё вам надо витамины В пить и глотать в капсулах льняное масло, тк. ломкость - это сухость.

Гость
#10

не верю, что на ровном месте начали ломаться резко. была причина. утюжком сожгли например. покраска неудачная.

Гость
#11
Лена

меня ночная маска lundenilona спасла от ломкости, тоже пришлось под каре обрезать, а сейчас ниже лопаток и все в порядке с ними

Автор не ведитесь это РЕКЛАМА, везде про люнеденилону пишет в темах о волосах кто угодно скажет.

Гость
#12

Вы волосы красите, часто укладываете? Если да, то нужно на время от этого отказаться, лечить волосы маслами (оливковое, репейное) и впредь беречь их. Если волосы не травмировались и стали ломаться сами по себе, то у вас дефицит чего-то, причем острый. Сдайте анализы на все микроэлементы и пейте витамины.

Ви
#13
Гость

Автор не ведитесь это РЕКЛАМА, везде про люнеденилону пишет в темах о волосах кто угодно скажет.

я тоже сразу подумала что реклама! про лицо про волосы - эта марка!

Ви
#14

если волосы начали ломаться без внешних вмешательств например неудачное окрашивание осветление наращивание - то это внутренние проблемы! решать которые нужно у врача

Гость
#15
Ви

я тоже сразу подумала что реклама! про лицо про волосы - эта марка!

И я подтверждаю! Замотала она с этой Лунденилоной, караулит темы и тут как тут. Кстати, Илона в конце, это имя дамы, которая его и рекламирует. Типа, она его создала, продвигает уже не знаю какой год!

Гость
#16

Тоже такая проблема

Гость
#17

После сильного стресса

Алексей
#18

Правильное питание, гармония в душе, пользуйтесь только натуральными средствами для волос.

#19

Не надо заниматься самолечением. Я так пробовала, только хуже стало. Идите к мастеру в салон, там вам точно подскажут, что и как делать. Меня с полгода назад спасли средства Kleral, там целый набор BIOKERATIN MILK. Но мне их мастер в салоне подобрал!!! Не надо и дальше портить волосы. Лучше раз потратить время и подобрать уход, чем потом ходить с паклей на голове

Марина
#20

Помогите советом!!!!!!!!!!!!!! Испортила волосы наращиваниями, окрашиваниями в разные цвета. Ходила к трихологу, она прописала какие-то процедуры дорогие, если честно, таких денег у меня нет. Как можно восстановить "волосатость" подешевле?

Гость
#21
Марина

Помогите советом!!!!!!!!!!!!!! Испортила волосы наращиваниями, окрашиваниями в разные цвета. Ходила к трихологу, она прописала какие-то процедуры дорогие, если честно, таких денег у меня нет. Как можно восстановить "волосатость" подешевле?

подешевле - хотя бы перестать красится и делать разные химические процедуры, и они восстановятся сами, но это долго.

Марина
#22

Да, конечно я перестала краситься, хожу с корнями пока можно отстричь будет, чтоб не совсем короткая стрижка осталась, даже в родной цвет уже боюсь краситься, а то совсем лысая останусь.

Кемерон
#23

Не факт, что ничего неделание поможет. Если уж совсем нет денег, делайте то что дома можно делать, морскую соль втирать в голову, перцовые настойки, ну и найти денег на нормальный шампунь, хотя бы Лошадиную силу купить в аптеке, лучше тот который с кератином и коллагеном. Он и рост новых волос провоцирует, и пантенол там который волосяную луковицу укрепит. чтоб выпадение прекратилось.

Марина
#24

Спасибо, на шампунь мне хватит. На наращивание же находились деньги. Просто трихолог уж совсем безумные тыщи насчитал.

Гость
#25

ну Лошадиная Сила тысячи и не стоит, конечно)

Гость
#26

ну тогда и масочку купите. Это тоже укрепит волосы.

Гость
#27

Priorin vitamini

Гость
#28

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление»

Оксана
#29

ботокс для волос salvatore сделайте, хорошо волосы подлечивает и внешне вид стал очень красивый, ухоженный.

Оксана
#29
Гость

ну тогда и масочку купите. Это тоже укрепит волосы.

одной масочкой вряд ли тут поможешь.

Оксана
#29

можно дома еще и аргановое масло после мытья волос применять.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: