Гость
Статьи
Сильно выпадают …

Сильно выпадают волосы! Помогите!

Дело в том,что в сентября начала зудеть.Сидела на диетах и т.д.Всё было хорошо.К январю сбросила 7 кг.И вдруг стали выпадать волосы.Сначала не сильно много.Я решила что нудно менять питание и стала кушать нормально.Дажк решила поправиться.Сейчас всё ем:мясо,рыбу,фрукты,овощи,молочку.Но волос выпадает и вес не поднимается,хотя ем много.Посоветуйте что делать!!!!

Riscosof
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

витамины Витрум Пренатал (не форте), принимать по 1 в день, постоянно. Там все витамины в нужных дохах для волос.

Катруся
#2

Попробуйте также шампунь и тоник эстель для роста новых волос. У вас же много выпало. Нужно чтобы там выросли новые. Мне помогло

Насти
#3

Ополаскивайте волосы настоем крапивы,каждое мытьё;)У меня так новые волосики начали расти;)

Гость
#4

Биотин

#5

У меня подруга Пантовигар пьет. Ей очень нравится. Говорит, что и волосы стали расти, и их состояние улучшилось. Я, как закончу ГВ, тоже хочу их попить.

Гость
#6

я пила для волос (в разное время) хорошие витамины разных марок, в тч зарубежные, в тч специально для волос, цинк, железо, кальций, биотин, витамины гр В. ТОЛКУ НОЛЬ.

Гость
#7

У меня тоже выпали, химиотерапия ......

Гость
#8
Гость

У меня тоже выпали, химиотерапия ......

Вы обязательно поправитесь!

Гость
#9

аевит. копейки стоит. перестали выпадать волосы, ногти стали твердющими, раньше всегда ломались. а кожа нежная)

Гость
#10

маску от выпадения волос купите (в мирра люкс), мне она всегда помогала, витамины мне не помогают. Выпадение волос зависит от не полноценного питания, я для себя сделала такой вывод.

Гость
#11

Пару чайных ложек репейного масла размешать с несколькими капсулками витаминов АЕвит. Втираете в кожу головы,заворачиваете в полиэтиленовый пакет на час. Я делала через день. Плюс опооаскивала голову отваром ромашки. (Заваривалп пакетики из аптеки). Мне очень помогло в такой н ситуации как и у вас,после похудения.

Анна
#12

Эсвицин попробуйте.стоит рублей 160

Йопнутый Йогурт
#13

хм... тоже самое. только я специально не сидела на диетах, похудела случайно, потом вес набрала свой. а вот волосы выпадают.

#14
Riscosof

Дело в том,что в сентября начала зудеть.Сидела на диетах и т.д.Всё было хорошо.К январю сбросила 7 кг.И вдруг стали выпадать волосы.Сначала не сильно много.Я решила что нудно менять питание и стала кушать нормально.Дажк решила поправиться.Сейчас всё ем:мясо,рыбу,фрукты,овощи,молочку.Но волос выпадает и вес не поднимается,хотя ем много.Посоветуйте что делать!!!!

Витаминов не хватает, значит. Попейте рыбий жир, можно в капсулах, можно жидкий, как вам будет удобнее. И к-н витамины для беременных, в них как раз комплекс подобран хороший и для волос, и вообще для организма. Говорю это по совету своего врача, он мне при недостатке витаминов именно их прописывал. Очень хорошо помогло.

Гость
#15
Звоночек

Витаминов не хватает, значит. Попейте рыбий жир, можно в капсулах, можно жидкий, как вам будет удобнее. И к-н витамины для беременных, в них как раз комплекс подобран хороший и для волос, и вообще для организма. Говорю это по совету своего врача, он мне при недостатке витаминов именно их прописывал. Очень хорошо помогло.

Звоночек

Витаминов не хватает, значит. Попейте рыбий жир, можно в капсулах, можно жидкий, как вам будет удобнее. И к-н витамины для беременных, в них как раз комплекс подобран хороший и для волос, и вообще для организма. Говорю это по совету своего врача, он мне при недостатке витаминов именно их прописывал. Очень хорошо помогло.

Пила рыбий жир,не помогло(

Гость
#16
Йопнутый Йогурт

хм... тоже самое. только я специально не сидела на диетах, похудела случайно, потом вес набрала свой. а вот волосы выпадают.

Как вес набрали?Дайте совет,я не могу,ем много,а вес не набирается,с чем это связано?

Мария
#17
Катруся

Попробуйте также шампунь и тоник эстель для роста новых волос. У вас же много выпало. Нужно чтобы там выросли новые. Мне помогло

Сейчас на них как раз в wow-beauty хорошая скидка. Помимо этого еще нужно правильно питаться и пропить витамины группы В. я пила магний В6. Реально все в комплексе помогает.

Катя Обручева
#18

С потерей волос быстро справляется витаминный комплекс Витрефор Красота и молодость. Витамины натуральные и направлены именно на ускоренный рост волос и ногтей и восстановление кожи. О них вообще нет отрицательных отзывов. Сами посмотрите. Мне нравятся

Валюша
#19
Riscosof

Дело в том,что в сентября начала зудеть.Сидела на диетах и т.д.Всё было хорошо.К январю сбросила 7 кг.И вдруг стали выпадать волосы.Сначала не сильно много.Я решила что нудно менять питание и стала кушать нормально.Дажк решила поправиться.Сейчас всё ем:мясо,рыбу,фрукты,овощи,молочку.Но волос выпадает и вес не поднимается,хотя ем много.Посоветуйте что делать!!!!

Да, все правильно - диета вызвала у вас нехватку витаминов, отсюда и выпадение волос. А одни втирания и маски не помогут, по себе знаю, надо обязательно комплекс хороший пару месяцев пропить, чтобы решить проблему изнутри - тогда эффект будет видимый.

#21

Я не люблю пить витамины. Они усиливают рост волос, но не только на голове( а летом это вообще кошмар! Поэтому делаю маски, травяными отварами ополаскиваю, хоть немного да поможет)

#22

А Вы берите комплекс специальный для женщин, я раньше тоже замечала прирост волос по всему телу, от общих витаминов - а потом купила Ледиз формула Для волос кстати, с необычными лекарственными травами и морским коллагеном в составе. И была удивлена самым приятным образом, что они улучшают шевелюру только на голове) И вдобавок ногти вообще слоиться перестали и состояние кожи улучшилось.

Таня
#22

Я пью минералы, они полезнее витамин. Витамины могут навредить, их пить только после сдачи анализов и с разрешения врача. Мою волосы луковым шампунем 911. Применение шампуня укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Входящие в состав натуральные экстракты обеспечивают дополнительное питание, снимают сухость, препятствуют ломкости волос. Останавливается выпадение.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: