Гость
Статьи
Девушки, у кого-нибудь …

Девушки, у кого-нибудь был эффект от споласкивания волос минералкой?

Вспомнилось мне что-то про минералку. Были времена, когда я года 1,5, если не больше, регулярно поласкала в ней волосы. Наверное, многие слышали, что якобы модели шампуней перед съемками ополаскивают волосы минеральной водой, и те начинают блестеть, что называется "как в рекламе". Так вот, 1,5 года полоскания-и ничего, ни после первого ополаскивания, ни после последнего. Хотя возможно, что эффект был "накопительный", и я просто не заметила, пропустила улучшения. А мож дело в минералке. Или же метода фииигня)))
Девушки, а как было у вас? Ессно вопрос к тем, кто пробовал) Был ли ошеломительный блеск?))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?! Какая минералка? Хочешь блеска - окрашивай, хочешь ухода - пусть мастер подберет профессиональную линию.
Еще майонезные маски поделай)))

Гость
#2

У меня был потрясающий эффект только от боржоми

Гость
#3
Гость

Что за бред?! Какая минералка? Хочешь блеска - окрашивай, хочешь ухода - пусть мастер подберет профессиональную линию. Еще майонезные маски поделай)))

Слушайте, дамочка, вашего мнения никто не спрашивает! Вопрос к тем, кто пробовал. Не вам меня учить, чем мне волосы мазать. Пробовала ради интереса, волосы нормальные, блеск есть и без окрашивания. Тем более что, не все окрашенные дамочки имеют блеск волос-что за бред вы несете. Идите лесом со своими проф линиями и прочим, вопрос был не об этом.

Гость
#4

Не споласкивают модели ничего.а так же не мажут крем от гимороя под глаза. И не делают ещё кучу всякой ереси,которую придумывают писаки дешевых изданий

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

максимально близко к эффекту "как рекламе" подошла только после ламинирования

Гость
#6

Пробовала пару раз нарзанчиком))) понравилось, был объём. Но дорого такое удовольствие выходит. Гораздо дешевле яблочным уксусом 1 ст. л. на литр воды

Гость
#7
Гость

Что за бред?! Какая минералка? Хочешь блеска - окрашивай, хочешь ухода - пусть мастер подберет профессиональную линию. Еще майонезные маски поделай)))

))) а маски с химическим майонезом не бред значит)

#8

первый раз слышу, чтобы минералкой волосы ополаскивали и маски с хим майонезом - жесть. Для этого мне и шампуня кризал рус достаточно

Гость
#9

Да всё проще. Надо переехать в место с чистой экологией и забудете про маски и другую ерунду. (Делюсь опытом.)

Гость
#10

Живу в Питере. Волосы не крашу.Шампуни,бальзамы,маски,раньше что то из народного пробовала.Последние 4 года летом по месяцу отдыхаю в деревне,часа 4 от города.Вода из колодца-для мытья.Вода из источника-для питья(местные не кипятят).Результат- за 4 недели нахождения там,шампунем надо пользоваться 2-3 раза.Достаточно каждый день ополаскивать голову.Волосы чистые и становятся совершенно другими.Лучше.Этот эффект сохраняется ещё пару недель после возвращения.И ногти гораздо лучше становятся.
Так что я готова поверить в волшебные свойства минералки.Но,наверное,это должна быть очееень качественная вода,а не разлитая в ближайшем подвале.

#11

Попробуйте шампунь с пробиотическими средствами)

Гость
#12

странно, что сюда не пришли ЕПАНУТЫЕТётки,помешанные на химии,а если придут ,то всем сосать!

#13
smacnaavika

Попробуйте шампунь с пробиотическими средствами)

на личном опыте убедилась что пробиотические средства хорошо помогают

Гость
#14
Гость

Слушайте, дамочка, вашего мнения никто не спрашивает! Вопрос к тем, кто пробовал. Не вам меня учить, чем мне волосы мазать. Пробовала ради интереса, волосы нормальные, блеск есть и без окрашивания. Тем более что, не все окрашенные дамочки имеют блеск волос-что за бред вы несете. Идите лесом со своими проф линиями и прочим, вопрос был не об этом.

если вы всегда так делали, то зачем Вам наше мнение?

Гость
#15

Ну не знаю как у вас ,а у меня после миниралки волосы шолковистые ,мягкие и объём не очень ( что лично меня очень радует , с учётом особенностей волос ) в общем мне эффект понравился ))

Гость
#15

Хорошо добавлять в шампунь,кокосовое масло, еще масло кокоса и масло авокадо, подержать на волосах 20 мин, ваши волосы скажут вам срасибо

Гостья
#17
Гость

Что за бред?! Какая минералка? Хочешь блеска - окрашивай, хочешь ухода - пусть мастер подберет профессиональную линию.
Еще майонезные маски поделай)))

После минералки,волосы кайфовые становятся

Гость
#18
Гость

Не споласкивают модели ничего.а так же не мажут крем от гимороя под глаза. И не делают ещё кучу всякой ереси,которую придумывают писаки дешевых изданий

Мазь от геморроя работает. Не надо ля-ля. Погугли о болезни и за уж она и её лечит то уж со нормальной кожей справиться.

Гость
#19

Зачем полоскать 1,5 года, если нет эффекта?))) У меня после первого применения есть результат. Волосы легкие, мягкие и блестят. Обычная минерлка Акваминереле.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: