Гость
Статьи
Подскажите эффективный …

Подскажите эффективный способ ускорения роста волос

Девочки, подскажите как ускорить рост волос? Волосы растут медленно, максимум 1 см за месяц. Делаю горчичные маски - 1,5 см. А хочется больше...

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь репейным маслом. Отзывы отличные. Сама пользуюсь не так давно, вроде растут...точно больше см в месяц. Смывается оно легко, промываю ровно два раза.

Арумика
#2

Больше никак, никотинку повтирайте, это и так хороший рост

Гость
#3

так а 1 см - это норма роста волос, как вы себе представляете ускорение их роста? Лично я - никак. Можно предотвратить их выпадение, но заставить их быстрее расти - никак. Начитались рекламы в ВК про чудо-средства, где за месяц 50 см отрастают? ))))))))))))))))))))))

Гость
#4

масляные маски, преимущественно кокосовое масло и моной де таити, масло бэй, маски из басмы и хны. если блондинка, то бесцветная хна. и витамины

Гость
#5

Репейное масло используйте. Лучше с экстрактом крапивы. А вообще 1 см это норма роста волос в месяц. У кого то и медленнее растут.

😲
#6

беременность!!! как сумасшедшие растут!!!

Гость
#7

Мне понравился шампунь 911 луковый. Запах, кстати, приятнный.

Гость
#8

Никотинка -это жесть!!!! Мама мазала волосы ей, запах ужасный, перестала пользоваться ей, но все ещё иногда запах слышу!

Малыш Пиночет
#9

Эффект минимальный если только наружно. Пентовит( группа б), я еще пила корень хлопка,несколько курсов( в аптеке продается), конечно эффект не через неделю, но потом росли как сумашедшие, при этом толстые. Хотя все индивидуально.

Малыш Пиночет
#10

Не хлопка,а лопуха.

M
#11

Горчичная маска. Мне помогла. Раньше как-то не замечала, что волосы вообще росли, а тут за два месяца они где-то на см 6 выросли. Для меня это много)

Гость
#12

а как отрастить брови?

Гость
#13

Я как то пила дорогие американские витамины типа спортпитания, ногти и волосы просто на глазах росли!!! потом пила другие, от них такого эффекта не. было. Хотя той же фирмы. У меня тогда даже парикмахер опешила.

Гость
#14
Гость

а как отрастить брови?

о брови знаю, масло для бровей днс, была проплешина на брови, заросла!!!

Гость
#15
Гость

о брови знаю, масло для бровей днс, была проплешина на брови, заросла!!!

что за днс ?

Гостиния
#16
Гость

о брови знаю, масло для бровей днс, была проплешина на брови, заросла!!!

не, не помогает. Мажу этим маслом, делаю перцовые маски этой фирмы, примочки настойкой календулы, а не растут. Пробовала бад алерана, не подошли (была рвота жуткая,головокружение). Две проплешины зарасти и вуаля красивые бровки были бы. Левая растет, а правая нет.

Гость
#17
Гостиния

о брови знаю, масло для бровей днс, была проплешина на брови, заросла!!!

не, не помогает. Мажу этим маслом, делаю перцовые маски этой фирмы, примочки настойкой календулы, а не растут. Пробовала бад алерана, не подошли (была рвота жуткая,головокружение). Две проплешины зарасти и вуаля красивые бровки были бы. Левая растет, а правая нет.
ну не наю тогда)) у меня одна плешка была в головке брови, когда-то перевыщипывала, несколько лет не росло, а тут на те заросла.

Инесса
#18

[quote="Гость"]Мне понравился шампунь 911 луковый. Запах, кстати, приятнный.

и сколько вы им пользовались прежде Чем заметили результат ?

Инесса
#19

[quote="Гость"] а как отрастить брови?

у меня брови начали рости когда я 2 мес пропила витамины Виташарм

Гость
#20

не расчесывать, есть фасоль

Маруська
#21

Настойка прополиса на спирте или на водке (если спирт - соответственно в 2 раза разбавить водой). 2 недели настаиваешь, втираешь через день. Через недели 2-3 увидишь результат - не останавливайся на этом.

Гость
#22
M

Горчичная маска. Мне помогла. Раньше как-то не замечала, что волосы вообще росли, а тут за два месяца они где-то на см 6 выросли. Для меня это много)

сколько раз в неделю делали? по сколько минут держали? витамины какие либо пили?

Гость
#23
Гость

а как отрастить брови?

средство для бровей и ресниц алерана. ресницы растут очень хорошо и эффект проявляется достаточно быстро, на бровях не использовала

Гость
#24

везде рекламируют масло бей для роста волос. Купила. Никакого толку!!!! +УЖАСНЫЙ запах у него, я еле выдерживаю, пока сижу с ним на голове... НИкакие безовые масла его не перебивают

Гость
#25

безовые=бАзовые

Гость
#26
M

Горчичная маска. Мне помогла. Раньше как-то не замечала, что волосы вообще росли, а тут за два месяца они где-то на см 6 выросли. Для меня это много)

Я тоже за горчичную маску.

гость
#27

перцовая настойка. втирать в корни. умкорчет кровообращение. но печет....!

Sudaba
#28
Гость

о брови знаю, масло для бровей днс, была проплешина на брови, заросла!!!

Гость
#29

Вот тут про уход написано: http://irecommend.ru/content/chto-delat-esli-u-menya-ne-gustye-volosy-zhit-tak-vsyu-zhizn-i-zavidovat-drugim-ili

#30
unbelievable

Девочки, подскажите как ускорить рост волос? Волосы растут медленно, максимум 1 см за месяц. Делаю горчичные маски - 1,5 см. А хочется больше...

Мне помогает репейное масло и мыло для роста волос Ремолан.

Татьяна
#31
unbelievable

Девочки, подскажите как ускорить рост волос? Волосы растут медленно, максимум 1 см за месяц. Делаю горчичные маски - 1,5 см. А хочется больше...

ТОЛЬКО МЕЗОТЕРАПИЯ КОЖИ ГОЛОВЫ ПОМОЖЕТ ! Предупреждаю : ОЧЕНЬ БОЛЬНО ! Мне помогло. Везде пишут - курс 10 процедур. Я продолжаю не останавливаясь ) Делала один раз в неделю. Теперь раз в десять дней , две недели. Волосы растут намного сильнее и толще ( из новых ! ) Перестали ломаться ! Правда , этот эффект я заметила только спустя почти полгода ! Зато результат - налицо ! Рекомендую !

Inna_92
#32

маска из никотиновой кислоты, pip средства для волос - мне помогли

Нина
#33

Правильное питание+витамины для волос+средства улучшающие питание луковиц волос. Например, сыворотка Tahe Fitoxil.

#34

кризал бельгия - помог, причем практически на глазах был виден результат

#35

реально заметно помог кризал бельгия этот?

Анна
#36
unbelievable

Девочки, подскажите как ускорить рост волос? Волосы растут медленно, максимум 1 см за месяц. Делаю горчичные маски - 1,5 см. А хочется больше...

Попробуйте попринимать витамины и кремний. Основная проблема - это нарушение обмена веществ, нарушение формирования в организме коллагена – белка строительного материала для волос, ногтей и кожи. Кремний вообще уникальный микроэлемент, доказано, что без него организм не способен усвоить до 70 микроэлементов и витаминов. Также известно свойство кремния активизировать в организме выработку коллагена, причем по эффекту мало что может с ним сравниться. Самое интересное, что просто принимать коллаген практически бесполезно, дело в том, что организм в процессе пищеварения расщепляет коллаген до аминокислот, как собственно и любой другой белок, будь то протеин или повседневная пища, а вот после расщепления белка до аминокислот ему (организму) виднее что из них построить, коллаген, мышечный белок (миозин) или восполнить недостающий белок внутренних органов.
Так вот единственное, как мы можем заставить организм строить именно коллаген – это принимать стимулирующие формирование коллагена добавки. На этом поприще кремнию нет равных. Не плохим помощником также является витамин С.
Ниже представила ссылки на данные препараты.
Скопируйте ссылку и уберите пробел между буквами «h» и «e» в слове «i h e r b».
http://ru.ih erb.com/now-foods-silica-complex-180-tablets/799?rcode=jwn547
http://ru.ih erb.com/country-life-maxi-hair-90-tablets/1714?rcode=jwn547

#37
Amazzzing

кризал бельгия - помог, причем практически на глазах был виден результат

Я может что-то не так поняла,но какие есть запахи у шампуня chrisal?

Елена
#38
Нина

Правильное питание+витамины для волос+средства улучшающие питание луковиц волос. Например, сыворотка Tahe Fitoxil.

Знакома с этой сывороткой. Мне ее трихолог рекомендовал, когда волосы сильно выпадали. Месяц ее применяла и волосы перестали выпадать, даже расти быстрее стали и на вид здоровее.

Елена
#39
Елена

Знакома с этой сывороткой. Мне ее трихолог рекомендовал, когда волосы сильно выпадали. Месяц ее применяла и волосы перестали выпадать, даже расти быстрее стали и на вид здоровее.

Вот такая кстати http://wow-beauty.4u/tovar/fitoxil-concentrate/ На курс ушло 3 упаковки. Наносила на волосы и кожу головы 2 раза в неделю.

Таня
#43

Белка больше кушать, аевит попить, массаж головы, шампунь + бальзам горчицаТрон+репейное масло

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: