Гость
Статьи
Дрансенваль для волос. …

Дрансенваль для волос. Кто пробовал?

Кто-нибудь пробовал расчесываться дрансенвалем? Есть результат (положительный/отрицательный)? У меня выпадают волосы - мой мастер посоветовала мне будить луковицы дрансенвалем (который по счастливой случайности без дела валялся у меня дома). Вот неделю уже каждый вечер по 10 минуток бью себя током (на умеренной мощности)))))

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарсонваль. Да, полезно. Не увлекайтесь только, может появится перхоть. Добавьте витамины.

Гость
#2

Хоть бы инструкцию прочитала, а то даже не осилила его название. А это все-таки довольно опасный электроприбор.

Гость
#3

Да, помогает при выпадении волос. Надо делать курс.

Гость
#4

)))))))))) дрансенваль))))) Дарсонваль!

Гость
#5

После пятой процедуры начались дикие головные боли и тошнота

#6

Да уже когда отправила увидела, что название не правильно написала))))) Кто-нибудь знает, как тему редактировать?)))))))))
А то тут умничать сразу некоторые умничать начинают - осилила я инструкцию или нет! А комментатору, тогда уж, лучше учебник русского языка осилить))))
А по поводу прибора - никаких побочных эффектов (перхоти, тошноты и т.д.) пока не увидела, зато у моей подруги дико голова чешется и перхоть со второго дня появилась (но есть подозрение, что она пережигает просто)....

Гость
#7

Дрансенваль)))) Автор, лучше сбрей свои три пера, умнее казаться будешь

#8

Гость,что - совсем все не ладится в жизни?))))))

Гость
#9
KrisAlisa

Гость,что - совсем все не ладится в жизни?))))))

Нормик всё. Постебаться-то охото с утремана. А по сабжу- ну хвалять эту ерунду, я даже хотела приобрести, нопотом подумала- будет валяться, как тысяча ненужных гаджетов в шкафу) Почешите, посмотрите. Ток без энтузиазма. Токи всё же..

Гость
#10

Дрансенваль - из аула, что ли? Ржу над тобой.

Гость
#11
Гость

Хоть бы инструкцию прочитала, а то даже не осилила его название. А это все-таки довольно опасный электроприбор.

ДРАН сенваль-опасная штука. Будет ДРАТЬ волосы

Гость
#12

Я делала курсом и продолжаю периодически, если не ленюсь. Помогает. Волосы быстрее стали расти, появились новые антеннки)))

Гость
#13

Хорошо, что напомнили. Надо снова начать, а то стали пачкаться быстрее. И лицо от угрей лечит) У меня "Корона". Это же физиоприбор. Конечно, помогает.

Гость
#14

Помогает, только помните, что в сутки больше 10 минут его использовать нельзя и перерыв надо делать после 10 дней использования.

елена
#15

Мы купити такой прибор, очень полезное приобретение. Используем и для волос, и для лица после чистки, при насморке особенно хорошо помогает. Область применения большая, при необходимости можно докупить нужные насадки, инструкция по применению имеется. Если кожа лица и головы жирная, то опасаться пересушки не стоит, но конечно шевелюры, если природой не дано, не отрастишь.

Баба Ира
#16
Гость

Дарсонваль. Да, полезно. Не увлекайтесь только, может появится перхоть. Добавьте витамины.

Про витамины это правильно, либо в сезон фруктов-овощей.

Гость
#17

Да, уже 2 курса для волос проводила с разницей где-то полгода. После курса вскоре появляется то, что называют "подшерстком",значит растут новые волосы.

чих-пых
#18

пальцы в розетку тоже наверно полезно совать

Гость
#19

Перхоть-это грибок) Какая связь между эл.током и грибком???

Гость
#20

Дарсонваль - прибор, используемый в медицине более 100 лет. Он назначается в мед. учреждениях (по показаниям) как физиопроцедура. Именно там я с ним и познакомилась ))) Купила 2 домашних аппарата (наш и французский). Использую для профилактики целлюлита, варикоза, для головы/волос, для лица (от морщин), при герпесе на губах, для заживления ран (удаляла родинку на лице, довольно большой участок при использовании прибора довольно быстро зажил). Сыну-подростку лечили у дерматолога прыщи на лице, спросила у врача про дарсонваль для сына для лица, она сказала, что за 100 лет ничего лучше пока не изобрели )))

Гость
#21

Всем привет!! У меня ужасная история! Мне 27 лет.Родила 4,5 года назад. Буквально за последний месяц выпало 50% всех волос,хотя всегда ухаживала за волосами. Всякие маски делала для укрепления.Шампуни выбирала без SLS. После сильного стресса где-то через месяц всё и началось. Были проблемы с щитовидкой. Думала из-за этого. Сдала все анализы.Гормоны в норме. Только антитела повышенны были и железо на минимальном уровне. Психанула от того что каждый день наверное по 1000 волос выпадало. ..И побрилась налысо(((( Дерматолог выписал шампунь,спрей и витамины французской фирмы Novophane и Дарсонваль. Пью,мажусь всем подряд.Хожу на дарсонваль.Вроде пробиваются волосы,но не равномерно. Там где были залысины чувствую легкую щетинку. Посмотрим что будет через месяц...Так что девчонки нервы в коробочку. Пейте периодически витамины. Никому не желаю того что сейчас творится со мной!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: