Гость
Статьи
Хочу убрать чёлку

Хочу убрать чёлку

С самого детства проходила с чёлкой, всегда всё устраивало, но в последнее время очень сильно надоела, ужасно раздражает её наличие. Задумалась над тем, чтобы убрать. Без челки мне отлично, но есть одно НО! У меня небольшие высыпания на лбу. Которые впринцепи можно замаскировать, но они всё равно заметны будут -_- ужасно этого стесняюсь. Не знаю что делать, дайте совет. Могут ли эти высыпания быть из-за челки?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Алена.
#1

Могут быть от челки высыпания на лбу.А могут быть и не от челки))Я когда челку отрастила,прыщей на лбу не стало.

Гость
#2

ДА! У меня именно челка лоб жирнила. Еще и лак для волос на ней.

Гость
#3

Высыпания не из-за челки. По крайней мере если она не сильно густая и под ней лоб потеет - но в таком случае ее можно проредить, профилировать, и лаком не пользоваться какое-то время, тем более зимой, пока шапку не снимете. Если хотите, отращивайте, не хотите - ходите с челкой. А кожу лечите независимо от этого.

Гость
#4

У меня тоже высыпания на лбу прошли когда чёлку отрастила, хоть она и не густая была

чих-пых
#5

уберешь челку прыщи сразу пройдут. проверено

чих-пых
#6

вообще всем гораздо больше идет без челки.
а челку можно отрезать только в крайних случаях, если лоб обезображен глубокими морщинами, шрамами, или пятнами.

Гость
#7
Гость

впринцепи

чего

Гость
#8

высыпания от челки

чих-пых
#11
Гость

может ты имеешь ввиду косую чёлку? А просто без чёлки мало кому идёт, нужны выразительные черты

нет, я имею в виду вообще без челки.

чих-пых
#12
Гость

Не мой случай. Некрасивая граница роста волос с залысинками по бокам. Челка их маскирует, а без челки как будто лысая башка, еще и волосы светлые.

сделай пробор по центру и не будет видно залысин.
челка сильно простит лицо, делает его деревенским. если лоб красивый не надо его прятать ни в коем случае

Ваниль
#13

Попробуйте походить с заколотой челкой и проверите. Вот кстати подборка фото как можно красиво убрать челку: http://volos-ok.ru/kak-otrastit-chelku/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: