Гость
Статьи
Первая седина и выбор …

Первая седина и выбор краски

К сожалению, в моем роду у многих женщин ранняя седина. Мне 28 и у меня уже есть седые волосы. Выдергивать - уже не вариант.
До этого времени я никогда не красилась, потому что свои волосы темно-каштановые, красивые, густые и блестящие.
Уже дважды красилась wella color touch. Краска понравилась, после нее волосы такие же здоровые. Но она очень быстро смывается с моих волос, открывая седину. Посоветуйте, пожалуйста, подобную краску, но более стойкую.
А удалось кому-нибудь избавиться от ранней седины?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Седые волосы красят иначе и в проф красках обычно есть спецлинии для седины.

Автор
#2
Гость

Седые волосы красят иначе и в проф красках обычно есть спецлинии для седины.

А как иначе?

Гость
#3

Игора вибранс крашусь она вообще беззаммиачная и ничего не смывается , просто игора, киин, кутрин, у матрикса есть вообще краски как бы с седыми прядками как колорирование типа. Но это все профессиональные и они в спец магазинах.

Гость
#4

Я крашу велловским же Колестоном. Беру натуральный тон с 6-процентным окислителем (у меня темно-русые волосы, беру тон 7/0 - сливается с собственным цветом практически). Пока седины немного, можно наносить краску выборочно только на седые волосы. Он держится очень хорошо, один раз закрасите - потом можно только корни подкрашивать, и волосы он таким образом не портит.

Как от седины избавиться - не знаю. Читала в интернете, что вроде спирулину надо есть в больших количествах. Пробовала есть ее, но бросила.

Гость
#5
Автор



А как иначе?

В зороших салонах знают. Во первых краски нужные мешать, оксид правильный, при большой седине предпигментацию делать. У мамы 80% седины, крашу лондой или Эстель, ничего не смывается.

Гость
#6
Гость

В зороших салонах знают. Во первых краски нужные мешать, оксид правильный, при большой седине предпигментацию делать. У мамы 80% седины, крашу лондой или Эстель, ничего не смывается.

Оксид лонда 4%. Как и посоветовал профессионал.

Гость
#7

У Игоры есть спец линия для седины. Сама краска оч стойкая

Гость
#8
Гость



Оксид лонда 4%. Как и посоветовал профессионал.

лонда 4% для тонирования

Катрин
#9

делаю мелирование тонкими прядями и тонирую колор тач раз в несколько месяцев.

Гость
#10
Гость

лонда 4% для тонирования

Да уж( Схожу тогда к другому мастеру.

Гость
#11

Мне нравится краска лореаль. Сууупер! Сначала красила черную ваниль, вчера попробовала черный перламутр. У меня густые, черные волосы. И вот пять лет назад начала седеть. Волос толстый)))) видно очень сильно, приходится красить. На краску денег не жалею потомучто нужно выбирать качественную, тем более я склонна к аллергии. Волосы у меня красивые и конечно жалко красить а что поделать седина очень не культурно смотрится))))))

#12

Закрашивает хорошо и держится долго goldwell краска, лучшее нее еще не нашла ничего.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: