Гость
Статьи
Хочу отрастить свой …

Хочу отрастить свой цвет

Мне 26, хочу отрастить свой цвет волос, но он обычный русый (серый цвет). Отращивали кто нибудь после окрашивания, как долго, стали лучше волосы?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 26, уже два года отращиваю, до плеч-свой цвет, ниже-крашеный. Перед отращиванием покрасила в свой, чтоб нормально смотрелось. Но все равно не очень было, когда корни полезли.

Гость
#2

Я отращивала. Волосы стали фантастика: шелковистые, живые. Я сначала покрасилась в свой цвет волос, чтобы при отращивании не сильно было видно (2 раза в свой цвет красилась, так как с 1 раза не удалось достигнуть полного эффекта, желтизной отдавало).
Отрастила полностью за 2 года (волосы ниже лопаток)

Гость
#3

Мне к сожалению не отрастить(((( (седина)((((
Но крашу в СВОЙ оттенок ( темно-пепельный)

Гость
#4

у меня свой светло-русый (серый). Была блондинкой, точнее были длинные волосы и шатуш, что смотрелась совокупно как очень блондинистый блонд.
Потом психанула, отрезала волосы чуть ниже ушей, за полгода стрижек осталась практически целиком со своим цветом за исключением самый кончиков. И стала бледной мышью:) мне не идет. + волосы стали жирнее.

Неделю назад разбавила эффектом выгоревших волос: свежо и волосы целые

За
#5

Пять месяцнв из блонда отращиваю

Гость
#6

отращиваю 5 месяцев ,так же красилась в свой русый-пепельный но со временем пепел смылся и волосы стали зеленеть и желтеть))))приходится тонировать..летом хочу сделать стрижку до плеч и 1.5года ждать)

Гость
#7

Знакомая очень давно ходит с Бобом, ей идет, это прямо для нее стрижка. Поэтому свой цвет отрастила очень быстро, чуть более года. И ей не нравится качество своих волос, слишком здоровые и шелковистые, не держат укладку, крашенные были жестче и суше, прекрасно укладывались. Теперь вот в раздумьях вся. Но если вы не носите модельных стрижек, а просто длинные волосы, все отлично должно быть. Удачи!

Ольга
#8

Отращивала несколько раз. Надеялась, что волосы станут гладкими и Мега прямыми как в детстве. Но чуда не произошло. Да, стали помягче, но не особо сильно. Все же такие же толстые, жёсткие и т.д. Сам волос изменился, а я принимать этого не хочу.

Гость
#9

мне 25, в студенчестве красилась в черный, были длинные до попы) в 23 надоело подкрашивать корни, за полгода вышла в приятно-рыжую, смыла, полечила волосы, потом вышла в золотисто-русую, иногда красила, ну раз в два месяца.
щас отращиваю) уже полгода не крашусь, пол головы серо-русая)красивый цвет,с пеплом)) ну при ярком свете видно и психую, но волосы мягкие стали без покрасок,живые,даже блестят как то))) я продолжаю ухаживать за ними)) правда укладку не держат вообще,это правда. крашенные то сухие были,легко держали форму) но мне больше нравится свой русый)

Гость
#10

Я красилась где - то лет до 19,потом перешла на оттеночные шампуни.Пару лет ими пользовалась,ну и когда мне надоело ,шампунь быстро смылся и на голове остался свой цвет. Сейчас мне тоже 26 лет,в своём цвете года 3-4,очень нравятся волосы и на ощупь и по цвету.

Вера
#11

Я 2 раза отращивала,волосы свои всегда по качеству,так сказать,лучше,чем крашенные)За 2 года уже норм длина отрастает.

Не хочу быть бодибилдершей
#12

Я тоже 5мес не крашусь. Но у меня полголовы свой цвет, полголовы итенсивное мелированние. Отросло 6 см. Крашусь с 15лет.сейчас 39,и вот взбрело мне в голову отрастить свой цвет. А он, оказывается очень красивый. Русый и чуточку с рыжиной. Но вот беда... В районе челки нашла 15седых волос. Выдергала пинцетом. Вот теперь не знаю, есть ли смысл отрашивать?

Моника
#13

Ой, помнится лет 10 назад девушки что только не делали со своими волосами: химия, окрашивание, обесцвечивание до блонда - вернее до желтого оттенка)))) а сейчас у девушек длинные волосы и не крашеные, видать просекли фишку, что окрашивать не стоит)))) лично я концы покрасила в цвет натуральный со своим. По началу тяжело - не красить , когда красишь 10 лет, рука так и тянется купить краску.... )))) но а так если красить, то не часто и близкий к своему. А если растить - то концы чисто, чтобы не выделялись свои родные с крашеными.

За
#14
Не хочу быть бодибилдершей

Я тоже 5мес не крашусь. Но у меня полголовы свой цвет, полголовы итенсивное мелированние. Отросло 6 см. Крашусь с 15лет.сейчас 39,и вот взбрело мне в голову отрастить свой цвет. А он, оказывается очень красивый. Русый и чуточку с рыжиной. Но вот беда... В районе челки нашла 15седых волос. Выдергала пинцетом. Вот теперь не знаю, есть ли смысл отрашивать?

У меня тоже седые обнаружились при отразмвании,ну и что?

Гость
#15

незаметила как отрасли пару раз в год обстригала прилично по 15 см где то.... через три года свом волосы....

#16

Отрастила до плеч и снова покрасилась. Скучный свой.

Гость
#17
Гость

отращиваю 5 месяцев ,так же красилась в свой русый-пепельный но со временем пепел смылся и волосы стали зеленеть и желтеть))))приходится тонировать..летом хочу сделать стрижку до плеч и 1.5года ждать)

А чем вы тонируете?

Настя
#18

Просто отрастить мало, нужно еще восстановить. Чтобы волосы были здоровыми и красивыми. Я для этого использовала шампунь, бальзам и сыворотку алерана. Все вместе привело мои волосы в порядок. Сейчас у меня длинные, красивые, здоровые волосы русого цвета (моего родного). А до этого красила в блонд.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: