Гость
Статьи
Хочу отрастить длинные …

Хочу отрастить длинные волосы

Всем доброго вечера,не знаю как можно быстро отрастить волосы хочу длинные и густые,вообщем у меня они по природе волнистые наполовину прямой и волны,хотелось бы прямые но но.у моей мамы был хороший волос у папы волнистый тоже густой, почему у меня такой не знаю,с корней он густой а концы ужасные как будто не ухаживаю за волосом,смотрится как венек сухие ломкие,тонкие,с корней у меня жирнеет волос а концы ещё сухие,волос не длинный чуть ниже плеч,с детства короткий,мне 24 года хочу дополнить и я кормлю грудью ребенку уже 3 года,во время беременности он был лучше,а после родов и кормления стал ухудшаться ну ещё и седых волос стало много,и да с самых малых лет я крашу в черный цвет,может както краска влияет? Подскажите как быть? И да я стала вытирать в волосы средства Эксидерм результат есть конечно что было и стало,но хочу быстрее все сделать потому что отрастить волосы длинные это мечта с детства подскажите пожалуйста что нибудь 🙏🙏🙏🙏🌼🌼🌼🌼

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай сюда
Маски за час перед мытьём
На корни белую глину
На длину масло

Гость
#2
Гость

Слушай сюда
Маски за час перед мытьём
На корни белую глину
На длину масло

Я уж думала, вы хорс форс посоветуете🤣

Гость
#3

Раз в 6 месяцев минимально постригать кончики, ходить в парикмахерскую на процедуры для волос, я ботокс например делала. Аевит в бальзам добавляю.

Гость
#4
Гость

Раз в 6 месяцев минимально постригать кончики, ходить в парикмахерскую на процедуры для волос, я ботокс например делала. Аевит в бальзам добавляю.

Но быстро не получится никак! Волос за год отрастает примерно на 10-12 см. Вот и считайте.

Гость
#5

У Вас один волос??

Гость
#6

Маски хорошо помогают, мне понравилась Тающая маска у Лошадиной силы. Ее хватает надолго. Волосы после нее не пушатся, а мягкие. Рост лучше стал

Гость
#7

Так вы может правда плохо ухаживаете за волосами?

Гость
#8
Гость

Так вы может правда плохо ухаживаете за волосами?

Мне еще кажется что так почему-то часто, что корни жирные, а кончики сухие

Гость
#9
Гость

Мне еще кажется что так почему-то часто, что корни жирные, а кончики сухие

Ну да, поэтому для кончиков и берут дополнительный уход

Гость
#10

Вам просто нужно больше питания, увлажнения. У меня в уходе обязательны маска, масла для волос

Гость
#11
Гость

Вам просто нужно больше питания, увлажнения. У меня в уходе обязательны маска, масла для волос

Что за масла?

Гость
#12
Гость

Что за масла?

Купаж 10 масел лошадиная сила

Гость
#13
Гость

Купаж 10 масел лошадиная сила

И что с ними делать?

Гость
#14
Гость

И что с ними делать?

Я разогреваю и держу минут 8, смываю. Волосы потом становятся более шелковистые, мягкие и так до следующего мытья головы

Виктория
#15

Я бы посоветовала вам к витаминчикам присмотреться еще. Волосы не только уходовыми средствами нужно поддерживать. С трихологом хорошо было бы проконсультироваться по этому поводу. Из уходовых средств мне лично маска для волос с перцем Naturalis от Compliment нравится. Я периодически заказываю ее на сайте фитомаркет.ру, там она всегда в наличии)) Волосы благодаря ей хорошо растут, плюс шелковистые)

Гость
#16
Гость

Маски хорошо помогают, мне понравилась Тающая маска у Лошадиной силы. Ее хватает надолго. Волосы после нее не пушатся, а мягкие. Рост лучше стал

Там силикона много ,он вреден для волос

Гость
#17
Гость

Купаж 10 масел лошадиная сила

Ой да не советуйте вы эту лошадиную силу , там силикон сплошной , он вреден для волос, купить лучше алерано шампунь в аптеке . Там состав хороший.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: