Гость
Статьи
Хочу отрастить длинные …

Хочу отрастить длинные волосы

Хочу отрастить длинные волосы. Читала, что хорошо помогает никотиновая кислота. Но некоторые пишут, что от неё начинается выпадание волос. Девочки, кто пробовал? Помогает? #волосы

20 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня лично хорошо волосы растут после ботокса

Гость
#2

ЭТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!
Ктото делает горчичные маски, пробуждают луковицы и стимулируют рост, кто-то никотиновой кислотой. У меня ничего не получалось. Были сухие наполовину длины - срезала нафиг. Ни бальзамы, ни маски, ни масла на длину не помогали.
Процедуры в салонах типа выпрямления, ботокса и тд не делаю ибо это волос не лечит, а визуально исправляет.

Гость
#3

У меня волосы растут уак бешеные.. Пью витамины постоянно, может от этого.. Как то вычитала, что на рост их влияет Селен, вот стала пить его.. Год почти уже пью.. ещё цинк, витамин С, Д3,.. Серьёзно, прут как бешеные, срезать не успеваю!

Гость
#4
Гость

ЭТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!
Ктото делает горчичные маски, пробуждают луковицы и стимулируют рост, кто-то никотиновой кислотой. У меня ничего не получалось. Были сухие наполовину длины - срезала нафиг. Ни бальзамы, ни маски, ни масла на длину не помогали.
Процедуры в салонах типа выпрямления, ботокса и тд не делаю ибо это волос не лечит, а визуально исправляет.

Согласна с вами ,у кого слабые волосы и наращивание тоже не спасет так как можно вообще лысым стать ,выпадут даже те что были ,а бальзамы маски это все просто бизнес они не помогают отрастить волосы так точно не помогут .У меня были длинные густые волосы но с годами от стрессов я потеряла густоту волос ,отрезала под каре пыталась потом отрастить но длина такая как была прежде не росла ,накупила всякие дорогие шампуни маски ,пила даже витамины ,и что вы думаете? Это всё еще больше угробило мои волосы ,они начали ужасно выпадать ,так что не тратьте деньги на это все ,они просто зарабатывают деньги чтобы мы еще больше покупали всякие бальзамы маски .

Гость
#5

Мне помогли витамины Перфектил и настойка перечной мяты 1:1 с водой на корни волос
За 3 месяца заметный результат

Гость
#6

в чём сложность, бери отращивай) делай скраб-маску из морской соли и Тающую с перцем от horse force, пей периодически биотин

Гость
#7

не понимаюкак она поможет. Ее вообще как наносить?

Гость
#8
Гость

не понимаюкак она поможет. Ее вообще как наносить?

Наносить на кожу, но я не рискую

Гость
#9
Гость

Наносить на кожу, но я не рискую

Я бы тоже не пробовала

Гость
#10

Не слышала реальных отзывов, поэтому не доверяю. Для роста волос использую маску с перцем

Гость
#11
Гость

Не слышала реальных отзывов, поэтому не доверяю. Для роста волос использую маску с перцем

От маски эффект есть?

Гость
#12
Гость

От маски эффект есть?

Как по мне, да. А первая заметила эффект подруга, точнее я заметила, что ее волосы стали быстрее рости

Гость
#13
Гость

Как по мне, да. А первая заметила эффект подруга, точнее я заметила, что ее волосы стали быстрее рости

Какой фирмы маска?

Гость
#14
Гость

Какой фирмы маска?

Horse force Тающая

Гость
#15
Гость

Согласна с вами ,у кого слабые волосы и наращивание тоже не спасет так как можно вообще лысым стать ,выпадут даже те что были ,а бальзамы маски это все просто бизнес они не помогают отрастить волосы так точно не помогут .У меня были длинные густые волосы но с годами от стрессов я потеряла густоту волос ,отрезала под каре пыталась потом отрастить но длина такая как была прежде не росла ,накупила всякие дорогие шампуни маски ,пила даже витамины ,и что вы думаете? Это всё еще больше угробило мои волосы ,они начали ужасно выпадать ,так что не тратьте деньги на это все ,они просто зарабатывают деньги чтобы мы еще больше покупали всякие бальзамы маски .

То что у вас не получилось, не говорит о том, что и у других так же.. Многим помогают и витамины и маски. А вы крайне глупая, если делаете вывод только исходя из своей ситуации и думаете, что у всех так же будет.

Диана
#16

Вам девочка тут уже написала правильно про витамины. А при нашем темпе жизни, экологии в любом случае организму не хватает питательных веществ. А использование фруктов и овощей мы можем восполнить исключительно суточную норму, поэтому именно надо дополнительно организму помогать витаминами. Это для того чтобы ускорить рост волос. Что касается кислоты, то тут всё действительно индивидуально кому-то помогает кому-то нет, главное строго следите за инструкцией, всё-таки слово кислота доверие не вызывает. Также помнится, что по мере роста волос им требуется дополнительное питание. Это для того чтобы концы не стали сечься. Секущиеся концы в любом случае придётся остригать, вот вам и круговорот волос в природе. Поэтому изначально покупается что-то для ухода. Посмотрите себе на озоне несмываемый крем-спрей ZINITI 20 в 1. Жалко что здесь нельзя скинуть картинку, я бы вам показала как он выглядит. Флакон 200 мл, но его надо действительно немного. Так вот витамины вы пьёте внутрь, а здесь витамины вы добавляется в волосы, они питаются и увлажняются. Плюс вы получите здоровый блеск, то есть у вас будут здоровые волосы, поэтому отрастить их будет куда проще. Также я считаю, что периодически надо подрезать кончики, это таким образом стимулирует рост волос. Желательно конечно это делать в салоне, так как девочки на дому не всегда справляются со своей задачей. Если только вам не повезёт с мастером.

Гость
#17
Гость

То что у вас не получилось, не говорит о том, что и у других так же.. Многим помогают и витамины и маски. А вы крайне глупая, если делаете вывод только исходя из своей ситуации и думаете, что у всех так же будет.

Я эти выводы делаю не только исходя из своей ситуации!!
И если честно глупая так это вы !

Гость
#18
Гость

Я эти выводы делаю не только исходя из своей ситуации!!
И если честно глупая так это вы !

Нет, вы!

Гость
#19
Гость

Я эти выводы делаю не только исходя из своей ситуации!!
И если честно глупая так это вы !

Поэтому вы и лысая уже.. Потому что глупая.. 😂😂😂

Гость
#20
Гость

Поэтому вы и лысая уже.. Потому что глупая.. 😂😂😂

Это ты о себе ? Жаль тебя ,глупая плюс ещё и лысая Ахахаха 🤣🤣

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: