Гость
Статьи
Хочу отрастить …

Хочу отрастить натуральный цвет

Привет) я начала отращивать свой цвет недавно(отрасли где то 3 см)..до этого красилась в блондинку.. только заметила что цвет не такой...раньше был светло русый..золотистый...а щас растет какой то темный и серый(((((((((((( Можно ли восстановить цвет свой который был раньше? И почему растет другой цвет?(((((

Lapo4ka88
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

русый цвет с возрастом меняется, возможно из-за контраста с блондом кажется серым. Я вот отрастила, очень довольна. Блестящие шелковистые волосы. Вывод: постараюсь не красить до седены. Цвет среднерусый золотистый, хотя больше пепельный хотелось- вот и красила

Гость
#2

1. а можете фото волос поставить? интересно цвет какой

Гость
#3

кошмар! Не надо с отрощенными корнями ходить, людей пугать. Покрасьте волосы в свой родной цвет, потихоньку отрастут.

Моё имя Даздраперма
#4

потому что волосы под разными воздействиями меняют свой цвет,поэтому эти отросшие 3 см. ничего вам не покажут.

#5

О, я тоже свой цвет отращиваю, уже см 10 есть свой шоколадный, а ниже идёт каштаново-рыжий. но слава Богу эта разница не бросается в глаза. Может у вас, автор, на самом деле, на контрасте с крашенными кажется что цвет серый. летом выгорит наверное

Гость
#6

Два года отращивала. Теперь свои ниже лопаток.

Проблемы были такие же, как у автора. Осветляла волосы на два тона от своего. Свой - русый. До покрасок был красивый, переливающейся. На контрасте корни казались прям-таки черными))

Автор - подбирайте максимально близкий к корням цвет, и вперед. Да, красьтесь стойкой краской, не тонируйте, т.к. блонд все равно отмоется.

Шесть месяцев позора - а потом красота.

Как вариант, сделайте редкое мелирование той краской, которой обычно красились. Контраст будет не так критичен.

Да, ни капли не жалею, что отрастила свой цвет. Успею еще накрасилься с сединой. А ведь пятнадцать лет с краски не слезала. На фуя, спрашивается?

#7

Вот это мой цвет до самого первого окрашивания...тогда были длинные натуральные волосы...но захотелось эксперементов..теперь эти волосы лежат в ящичке..((((

#8

И вот что растет сейчас...

Гость
#9

а вот скажите, этот цвет который на бывшей фотке, это как русый считается? я думала русый это оттенки серого, а коричневые это шатенки, неправильно?

кстати, у вас сейчас больше серый растет, по моему даже лучше чем ваш тот

Бука
#10

Хорошие цвета. И то и другой. Повезло.

Гость
#11

Да, но ждать пока отрастет придется долго. Года 2-ва если хотите длинные

#12

а я бы затонировала блондинистые волосы у хорошего колориста в свой цвет.Примерно таакделается,на окрашенную часть кладется то минут на 10,потом на корни еще на 5 минут ,или меньше,получается ваш цвет,и выровнен к корням.

#13

А мне вторая фотка нравится, красивый цвет волос, мне бы такой))

Милана
#14

Я тоже, как и почти все выше отписавшиеся, не была исключением и красила волосы в светлый цвет. Около 2-3 лет этот кошмар продолжался, я просто не могла рискнуть перекрасить их в темный и начать отращивать. Но когда захотелось перемен - из белого (такого ужасного выжженого цвета - стала каштановой, или шоколадной, точно не определю название)) Но основная проблема состоит в том, что белый цвет волос сложно скрыть и любая краска быстро с осветленных волос слезает, поэтому приходилось часто краситься. Конечно, постоянно срезала кончики. Из длинных белых волос получились волосики до плеч... И вот чрез полгода, когда волосы маленько отрасли, я перестала мучить их - тоесть красить совсем.

Прошло 2,5 года. У меня отрасли блестящие, здоровые волосы. в прошлом году пришлось сделать каре, что бы избавиться от окрашенных кончиков. Натуральный цвет у меня каштановый или темно-русый (опять таки-не разбираюсь в оттенках))

Конечно, часто возникает желание поменять цвет на более светлый (такой как у Дженифер Энистон или Лопез) Но все таки я понимаю, что волосы у меня тонкие и таких денег как у этих звезд на ухаживания у меня нет. Так что жалею свои волосы. Согласна с номером 6, еще успеем насладиться окрашивание, когда поседеем. Давайте сейчас наслаждаться натуральным цветом и блеском своих волос.

Ира
#15

Наращивание только натуральных славянских волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Гость
#16
Lapo4ka88

Привет) я начала отращивать свой цвет недавно(отрасли где то 3 см)..до этого красилась в блондинку.. только заметила что цвет не такой...раньше был светло русый..золотистый...а щас растет какой то темный и серый(((((((((((( Можно ли восстановить цвет свой который был раньше? И почему растет другой цвет?(((((

Покрасьтесь в русый цвет и увидите как будет здорово.У меня было так же как у вас теперь волосы выровнились в цвете и смотрится очень здорово,а цвет волос меняется именно после краски(блондирования)

Любовь
#17

Попробуйте краску Лореаль, и будет она смываться постепенно и подкраситесь еще пару раз и будет всё нормально.Я писала вам выше,У меня тоже были блондинистые волосы до плеч перекрасила в русый и так еще пару раз(и краска у еня осталась две коробки стоят в шкафу)теперь не пользуюсь и не подкрашиваюсь волосы выровнились стали красивыми и длинными ,конечно краска смывается,но эффект белых прядок проявляется постепенно и смотрится суупер))

Мэлл
#18

Проще отрастить свой натуальный цвет волос, если вы окрашивались в блондинку... А вот что брюнеткам делать? Делать химическую смывку - то же, что и наголо состричься.

Алеся
#19

Я раньше красилась в блондинку и сильно перепалила волос, да и цвет мне абсолютно не шел, слишком белая была. Потом покрасилась краской Гарньер в Темно русый, он через неделю смылся и стал зеленеть. В итоге я пошла в салон и сделала тонирование Лореалевской краской без аммиака и подстриглась, уже прошел фактически месяц, а мои волосы все равно смываются. Я решила отрастить свой цвет волос и краситься больше не хочу. но я боюсь, что будет очень страшно смотреться моя голова. подруга мне посоветовала купит ТОНИКА и просто подпитывать цвет и со временем отрастить свой. Я незнаю как мне быть...

Белоснежка
#20

ох, как я хочу натуральный цвет волос. пытаюсь уже второй раз отрастить. свои волосы рыжевато- русые, а крашеные какие то желтые. короче контраст ужасный, думаю может тоже тоником попробовать, но я еще мелирование делала - не знаю перекроется ли цвет

Гость
#21

я тоже раньше красила волосы в блонд- испортила волосы и решилаотраститьсвой.Отрастила с горем пополам-долгои нудно,оказалось,что свой цвет - серо- бурый и темный для меня,опять покрасила в светлый и очень рада - лицо посветлело.Так,что хороо подумайте,нужно ли мучаться отращивать свой цвет волос,ведь натуральнюе цвета редко красивые,в основном серого непонятного цвета!

лёлька
#22

У меня натуральный такой же как ваш на втором фото...незнаю...мне нравиться и с детства все хвалили что цвет оболденный...

Гость
#23

скажите а какой оттенок натурального цвета?

Леди ДИ
#24

Я тоже отращиваю свой родной цвет)За 3,5 месяца 5 см уже)эх около года наверное краска слазить будет(((

Леди ДИ
#25

а раньше всегда красилась в черный)все парни липнут поэтому и начала отращивать свои)так ещё и за арямночку принимали)ахах я конечно знаю армянский(ереванский диалект)но я другой народности))

Оля
#27

Скажите пожалуйса что лучше сделать,как отрастить свой цвет до лета? я покрасилась в белый из русого.

гость !
#28

Оля

Скажите пожалуйса что лучше сделать,как отрастить свой цвет до лета? я покрасилась в белый из русого.

Покрастесь в русый и отращивайте свой цвет.

гость !
#29

Меня ещё убивают те,которые говорят блондинка и русая ахаха это одно и тоже..)Но именно белые это не блондинки .Это русские шлюhи такими крутят как хотят и имеют потому что тупые )

#30

Привет! Ой, девченки, я тоже решила свой цвет отрастить. уже чуть больше полгода не красилась, в зеркало смотреть страшно, какая-то двухцветная стала, корни свои, концы крашеные, да и к тому же все волосы краской ипортила и растут медленно. Даже незнаю что делать, хочу свои длинные волосы. Но как представлю сколько еще так ходить, думаю может покраситься?=))

Гость
#31

вас гость 29,видимо никто не имеет,что вы ядовитой слюной брызжете!!

#32

Я вот уже 2 месяца встала на путь отращивания натурального цвета, запаслась кокосовым маслом и очень далеко убрала фен и утюжек для волос, решила отращивать потому что ни одно колорирование, мелирование и др манипуляции не смогли меня бриблизить ни на шаг к моему пепельно русому натуральному цвету, да и я убила волос ежедневной сушкой феном и вытяжкой утюгом , вариант один отращивать не окрашивая, сейчас зима шапки не много спасут, и по мере отрастания волоса я столько же сколько отрасло состригаю с кончиков, во первых растет быстрее, потому что мертвый волос не тяготит здоровый, и общий вид более ухоженный. Для себя нашла спасение в крупных бигудях ёжиках, влажный волос на них, высыхает, взбиваю руками , так и хожу, благодаря волнам не так бросаеться в глаза двухцветность моих волос ;) девчёнки вам терпения в этом деле, оно того стоит , мой волос у корней и на концах это как будто волос двух разных людей

Гость
#33

Девчонки отращивайте натуральный:) я уже год ращу после 4х лет испытаний. бедные волосы. свой натуральный каштановый . отросло уже 18см . еще год и отстригу крашенные

Жучка
#34

Вот и я 10 лет крашусь в блонд. А сейчас решилась все-таки вернуть свой родной золотисто-русый цвет! Очень боюсь как буду ходить с отросшими корнями и какой потом оттенок краски выбрать для того, чтобы сравнить цвет с отросшей частью.. Уже морально настроилась на год жуткого вида моих волос...

Оля
#35

Лучше всего свои натуральный волосы,чего я только не делала с ними,и обесцвечивала сто раз и наращивала,в конце концов остался короткий крысиный хвост,вот уже несколько лет отращиваю родные волосы и радуюсь своим живым блестящим волосам,но все равно еще несколько см концов дают знать о их "бурном прошлом". Из за них наверно волосы и растут медленно, остригать все сразу не хочу так как не хочу короткие волосы.ухаживаю всевозможными способами и верю,что еще несколько лет и у меня будут свои натуральный волосы минимум по талию:) теперь точно уверена,что не надо портить то,что дала природа,а то можно и этого лишиться,натуральное всегда красивее;)

Юля
#38

Всем привет! Лет с 14 начала красить свои волосы, на голове были все цвета и вот к 24 годам пришло желание иметь свои родные не крашеные, здоровенькие, блестящие волосы!) Последний цвет волос был шоколадный, значительно темнее своего природного цвета! Первые 2-3 месяца порывы плюнуть на это отращивание и дернуть в салон к парикмахеру появлялись практически каждую неделю.Даже не знаю, что меня тогда удержало, наверно язвительные фразочки дорогих и любимых подруг типа: "Ой, да никогда ты их не отрастишь". Визуально все это выглядело мягко говоря не очень! Честно скажу даже комплексовала не много! Поддерживали меня в моем желании отрастить волосы только молодой человек и мама! Время шло, волосы росли, было очень приятно трогать то что отрасли своего, мягкие, блестящие! Со временем желание посетить своего парикмахера и окрасить этот двухцветный кошмар на голове появлялась все реже, но особенно сильно обострялось перед праздниками типа ДР, НГ или 8 Марта! Прошлой осенью не выдержала и села в кресло к парикмахеру, решила что непременно мне нужно сделать мелирование! Стали делать пробные пряди, где-то в глубине волос. Результат меня просто поверг в шок! Там где волосы были свои цвет конечно был беленький, но на ощупь волосы были пережжены, а там где волосы были усердно мной крашены, пряди получились апельсинового цвета, да и на ощупь волос стал очень пористых и сухим, казалось что в руках соломинки. Этих пробных прядей мне хватило и я быстро срулила из парикмахерской. Желание красить волосы не появилось и по сей день! Вчера сходила в салон и остригла, все что было когда-то окрашено! Да я отрастить свой цвет и я безумно счастлива! Девочки не бросайте эту затею и вы не пожалеете!

александра
#39

У меня похожая ситуация с предыдущим автором, я точно также красила волосы с 14 лет что я только с ними не делала но вот после выпускного я решила взять себя на слабо и отрастить свой так как не видела его уже 5 или 6лет. По накопленному мной жизненому опыту могу сказать что маски которые усердно рекламируют полная туфта, это заставило меня открыть новые способы : во-первых нужно тщательно следить чтобы не было секущихся концов потому что они очень тормозят рост, во-вторых я скачала себе лунный календарь в котором отмечены благоприятные дни для стрижки (если вы в это не верите посещайте мастера на растущей луне), ну и наконец в третьих в аптеке я купила витамины эксперт волос + лосьон который нужно втирать по желанию можно приобрести шампунь и бальзам ну в них честно говоря не уверена. Я пошла отращивать:)

Гость
#40

77381

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: