Гость
Статьи
Волосы сильно …

Волосы сильно выпадают. Помогите!!!

У меня средней густоты волосы. Волосы выпадали всегда, но в нормальных кол-вах, регулярно делаю отвар крапивы, и вроде всё хорошо. На расчёске остаётся очень мало, при мытье не много, но есть у меня одна привычка, пускать в волосы руки и прочёсывать их, и в этотм момент потихоньку начинают сильно вылазить волоссы, потом я как зависимая так и делаю, и когда мне надоедает, я собираю такую приличную прядь. Я очень волнуюсь. Помогите мне

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй сыворотку Периче и шампунь чистая линия с крапивой

Гость
#2

Сделайте мезотерапию, курсом из нескольких процедур. Мне помогло в свое время

Гость
#3

аевит. волосы гуще и красивее, блесят. не налюбуюсь. принимать внутрь

Гость
#4

1) к эндокринологу сходите;
2) правильно ли вы питаетесь;
3) может у вас сильный стресс?;
4) при высокой температуре волосы выпадают, вы не простужались, не болели?

Гость
#5

смените привычку, вообще -то она у вас смахивает на обсессивно-компульсивное расстройство, но в этом случае к профильному специалисту не пошлю, этой специальности врачи у нас некудышные; почитайте в интернете (погуглите) как избавиться от "вредной привычки"

Инга
#6

К врачу сходите, сдайте анализы. У меня сильно выпадали из за лямблий.

Гость
#7
Инга

К врачу сходите, сдайте анализы. У меня сильно выпадали из за лямблий.

что вы делали чтоб от них избавится?мне кажся они у всех сейчас

Lovely
#9

Витаминный комплексы для волос можно пропить, или биотин в чистом виде, это витамин группы В. В он-лайновской аптеке IHE**RB можно заказать, у нас не продается биотин отдельно. http://www.ih**erb.com/search?kw=ногти+кожа+волосы&rcode=kwt113 . Звездочки при поиске надо убрать. Ампулы и шампуни не помогают, изнутри надо лечить.

Гость
#10

Сок лука очень хорошо помогает,но вы это делать не будете.Хотя ,судя по знакомым, само собой все приходит ивсе проходит.Не стоит уж так сильно волноваться.

Ксения
#11
Гость

1) к эндокринологу сходите;2) правильно ли вы питаетесь;3) может у вас сильный стресс?;4) при высокой температуре волосы выпадают, вы не простужались, не болели?

Правильно вам говорят!
Больше кушайте продуктов которые богаты витаминами группы В. Мясо, бобовые, орехи, овощи, фрукты, молочка. Пропейте курс витаминов , БАДов с пометкой для волос. А из наружных средств мне помогла сыворотка Тахе Фитоксил. Месяц ее использовала и волосы перестали выпадать.

Ксения
#12
Ксения

Правильно вам говорят!Больше кушайте продуктов которые богаты витаминами группы В. Мясо, бобовые, орехи, овощи, фрукты, молочка. Пропейте курс витаминов , БАДов с пометкой для волос. А из наружных средств мне помогла сыворотка Тахе Фитоксил. Месяц ее использовала и волосы перестали выпадать.

Только покупайте у оф.представителей, чтобы на подделку не нарваться. Я брала в wow-beauty.

#13

Если у вас так долго и постоянно выпадают волосы, то значит, что в организме чего то глобально не хватает! Вам действительно надо пойти к специалисту! Это или эндокринолог или трихолог. Вы сдадите анализы и по ним врач уже сможет определить причину! Кстати, есть хороший сайт trichologbest.ru , там можно и пройти онлайн консультацию , а можно даже найти врача и записаться через сайт на прием! Действительно сходите, просто можно так запустить, что не дай бог потом без волос остаться!

Мария
#14
kvaravenko

У меня средней густоты волосы. Волосы выпадали всегда, но в нормальных кол-вах, регулярно делаю отвар крапивы, и вроде всё хорошо. На расчёске остаётся очень мало, при мытье не много, но есть у меня одна привычка, пускать в волосы руки и прочёсывать их, и в этотм момент потихоньку начинают сильно вылазить волоссы, потом я как зависимая так и делаю, и когда мне надоедает, я собираю такую приличную прядь. Я очень волнуюсь. Помогите мне

Рекомендую вот эти продукты, действительно помогают, на себе проверила!
Скопировав ссылки уберите пробел между буквами "e" и "r" в слове "i h e r b".
Просто здесь нельзя размещать ссылки на сайт и их забивают звездочками.

http://www.ihe rb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?rcode=JWN547
http://www.ihe rb.com/Now-Foods-Silica-Complex-180-Tablets/799?rcode=JWN547

Ирина Орлова
#15

Помогла с правиться с линькой смена шампуня - оказалось всё очень просто. Подруга посоветовала Луковый 911 от выпадения. Стоит по сравнению с разрекламированными средствами копеечки, а помогает очень хорошо. У меня лезли волосы почти полгода, за две недели использования этого шампуня уже и забыла как это собирать волосы по ванне и с расчески.

Гость
#16

У меня есть натуральная маска от выпадения волос. Приятно пахнет, ооочень хорошо помогает от выпадения + блеск волос + быстрый рост волос. Стоит 2000 руб. Маски хватает месяца на 1,5--2. Кого заинтересовало пишите на почту nellyqqq@mаil.ru, отправлю маску по почте.

Ирина
#17

Попробуйте Чистую линию с крапивой, отлично помогает