Гость
Статьи
Какие ампулы во время …

Какие ампулы во время окрашивания лучше использовать для смягчения воздействия на волосы перманентного красителя?

Какие ампулы во время окрашивания лучше использовать для смягчения воздействия на волосы перманентного красителя?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХЭК (хромоэнергетический комплекс).

Гость
#2

Ампулы - прошлый век. Olaplex. И все,что заканчивается на плекс.

Гость
#3

я раньше красила волосы и добавляла ХЭК))) неплохая штука... сейчас уже не крашу,но перед выходом в свет,добавляю в маску и волосы сразу классные,укладываются легче

Гость
#4

Вам-только ампулы диксон)). Как пиарщице этой марки)).

#5
Гость

Вам-только ампулы диксон)). Как пиарщице этой марки)).

Аха .. и за работу пиарщиком - со скидкой положено))))

А вы эту фирму не пробовали?

Гость
#6

Хэк от Эстель нормальные капсулы.

Гость
#7

Да просто бальзам-кондиционер на сухие волосы нанести. Он покрывает волосы тонкой пленкой, защищающей от агрессивного воздействия краски.

Гость
#8

диксоновские такие коричневые ампулки. спросите у консов в магазине

#9

Можно использовать ампулы фирмы отличной от краски? Это критично или нет? (другие фирмы поштучно можно купить), а Диксон в моем регионе нет - поэтому не меньше 10 ампул разом в инете

Елена
#14
Гость

Ампулы - прошлый век. Olaplex. И все,что заканчивается на плекс.

Все верно, сейчас в салонах при окрашивании, кератировании волос делают защиту Oleoplex.Эффект видно по состоянию волос.

Ирина
#15

Я тоже окрашивание всегда с Oleoplex делаю - http://wow-beauty./tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/?utm_source=f-5, раньше делала без него когда, через неделю после окрашивания волосы делали сухие, путались ,а с защитой волосы мягкие, шелковистые остаются.

Ирина
#16

а дома стараюсь раз в неделю делать профессиональные восстанавливающие маски для волос.

Елена
#17

Я сейчас если окрашивание в салоне делаю, то прошу сделать мастера защиту. Потому что без нее волосы через неделю становятся сухими, путаются ,а с ней этого не случается.

Елена
#18

еще видела продаются в wow-beauty средства для улучшения эффекта после процедуры- сыворотки и маски Олеоплекс. Сама еще не покупала, но планирую приобрести.