Гость
Статьи
Какую свадебную …

Какую свадебную причёску сделать, если ты почти лысая

Доброго дня всем! Что я имею: оооочень редкие волосы, тонкие, сеченые, длина - до плеч. Цвет каштановый. Лицо удлинённой формы. Наращивание не вариант, из за то, что свои волосы очень плохие и нарощенные будут видны по структуре. Голова просвечивает, если собрать хвост, то его толщина будет с палец, настолько они редкие ...(((

Ксения
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По какой такой структуре? Нарощенные волосы делают из натуральных волос, если что.

Гость
#2

Я была с распущенными волосами. Мне сделали начес, красиво уложили и все.

не стриптизерша
#3

Ну дак натуральные тоже по толщине отличаются, вообще-то. Автор,не надо никаких причёсок. Это ж сельпо,гнезда на голове городить. Просто укладку объемную вам сделают. Как вариант,искусственные пряди на мероприятии. В кудрях и фиксации не будет особо заметна разница в толщине.

Гость
#5

мне трессы налипили, вообще не заметно было!

Гость
#6

Прическу сделайте простую, обычная укладка, и наденьте что-нибудь красивое на голову, по бокам над ушами пучки мелких белых цветов с длинными хвостиками вниз или повязку круговую с пером или маленькую шляпку с сеточкой.

Гость
#7

Фата с венком пусть все закроет

Гость
#8

Даже лысых замуж берут..... Где справедливость????

якаяк
#9
Гость

Даже лысых замуж берут..... Где справедливость????

да это печально)

Гость
#10
Гость

Даже лысых замуж берут..... Где справедливость????

Вы ж не знаете, чё там за муж!))) может такой, что и даром не нать!))) Но некрасиво это обсуждать, конечно. Автор, сорри, мы просто шутим!)) будьте счастливы! Правда! Удачи вам в браке и на торжестве)

Гость
#11
Гость

Даже лысых замуж берут..... Где справедливость????

А чему завидовать? Посочувствовать надо. Замужем один геморр.

Гость
#12

Автор, простое белое платье с широким подолом и белая шляпа с широкими полями, как у русских дворянок начала двадцатого века, а-ля натурель, спасут вашу ситуацию

Гость
#13

2 раза замуж выходила без этих глупых гнёзд сссровских на голове. Пойдите к хорошему специалисту и попросите сделать пробную причёску, пусть подберет вариант. У меня волосы ттт, но вот у подруги такая же проблема, в хорошем салоне из нее конфетку сделали.
А фата во всю голову тоже не вариант. Хороший был совет с белой шляпкой.

Гость
#14

Идите в хороший салон, там вам подберут оптимальный вариант. В имидж лабораторию, например. Не вы первая с такой проблемой, все решаемо. Не пожалейте денег, все-таки свадьба и вы на ней должны быть королевой, а не комплексами страдать.

Гость
#15

Волосы на прищепках, они там своими плойками-утюжками так все сделают что не придерешся

Гость
#16

У меня свои волосы тоже редкие, еще и состригла выше плеч, чтобы объем был хоть какой то. На свадьбу делала косу, добавили искусственные пряди, даже незаметно было. Сейчас в салонах столько приборов и средств, и на лысину прическу сделают

Лешая
#17

Я бы "играла" с украшениями - цветы в волосы, заколки с висючками и пр.

Гость
#19

автор, почему бы чуть короче не сделать прическу, оформить локоны, подобрать форму к лицу подходящую. На каждый день еще сложно объем добавлять, но уж на один раз любую прическу сделают и будет держаться целый день. У меня есть подруга - у нее от природы очень тонкие волосы и их мало, хвостик, если с собрать, толщиной с карандаш будет - так она прекрасно выглядит, всегда носит длину короткую, ну может чуть ниже ушей, по середину шеи примерно, разные формы и цвет бывает, с грязными не ходит никогда - всегда свежевымытые и уложенные. Со школы ни разу никто и по виду подумать не мог, что что-то не так с волосами, на свадьбе очень красивая у нее была прическа

Синий чулочек
#20
Гость

Даже лысых замуж берут..... Где справедливость????

ой, и не говори))))))))))0

Гость
#21

Автор, купите систему волос (так и называется, погуглите).Это суть парика, но крепится к голове намертво. Забудете про свои комплексы на счет волос насовсем. У моей дочери ( 17 лет) давние проблемы с волосами. Носим систему года 3 уже. Заказываем в интернете, но можно и в Москве(мы просто в Подмосковье, а так наверняка в любом крупном городе есть ) купить. Счастья в браке!

Гость
#22
Гость

Даже лысых замуж берут..... Где справедливость????

А Вас поэтому и не берут,потому что злая и завистливая))))

Ксения
#23

Спасибо Вам за советы! Почему будет отличаться по структуре - потому что свои волосы тонкие, как паутина и секуться. Сомневаюсь, что я где то куплю волосы такие же, ведь для наращивания они нормального качества. Гнездо на голове делать не хочу, хочу обычную свободную прическу с зачёсом на бок.

Гость
#24

Девушка,а под начёс можно прицепить шиньончик и будет вообще незаметно.а если сверху ещё и фата будет,вообще шикарно получится. А если распущенные волосы,то пряди прицепить,есть очень тонкие,совсем незаметно будет.

ГостьЯ
#25

Волосы на заколках решат вашу проблему

Гость
#26

Красивая шляпка спасёт матерей русской демократии :) ещё и будешь самой модной !

Баба Ира
#27
Гость

Красивая шляпка спасёт матерей русской демократии :) ещё и будешь самой модной !

Я помню тему про невесту в кепке.

#28
Гость

Красивая шляпка спасёт матерей русской демократии :) ещё и будешь самой модной !

Не сидеть же постоянно в шляпке, голова точно начнет болеть. Лучше к хорошему профессионалу сходить, точно что-то стоящее не только подскажет, но и сделает.

Гость
#30

У моей знакомой лет в 45 сильно поредели волосы, так вот, в любой - необязательно "хорошей", как тут пишут, парикмахерской, умеют так укладывать, чтобы ничего этого не было видно. Все у вас будет ок, сделайте пару пробных, чтобы подобрать вариант.

Николь
#31

Я не вижу в этом вообще никакой проблемы. Сейчас на столько разнообразные варианты причесок и украшений в волосы, что может возникнуть только проблема и один вопрос "Что из это всего лучше выбрать?"
Сейчас очень много магазинов/салонов которые могут порекомендовать различные прически, парикмахеров и свадебные украшения в прическу. Вот как пример одного такого http://diademagrand.com.ua/wedding-hair-ornaments.html
Первый, что мне попался.

Гость
#32

Либо трессы вплести в причёску, либо шиньон, либо можно ещё пучок низкий с валиком сделать, тоже элегантно смотрится.

Лия
#33

Автор, если вас по жизни устраивает жить с такими волосами, то какая разница с какой причёской вы будете на свадьбе? Я бы ещё поняла, если бы вы попросили совет как исправить ваши волосы. А так вас и так уже все видели, расслабьтесь.

Гость
#35

Просветы на голове можно присыпать топпиком вашего же цвета волос он держится до следущей помывки. Пользовалась им, когда волосы выпадали. На свои волосы прицепите хвост, и все будет норм

#36
Ксения

Доброго дня всем! Что я имею: оооочень редкие волосы, тонкие, сеченые, длина - до плеч. Цвет каштановый. Лицо удлинённой формы. Наращивание не вариант, из за то, что свои волосы очень плохие и нарощенные будут видны по структуре. Голова просвечивает, если собрать хвост, то его толщина будет с палец, настолько они редкие ...(((

Привет, я бы посоветовала волосы на заколках. У меня есть такие, покупала тоже перед свадьбой. Сами заколочки-клипсы сделаны очень аккуратно, они совершенно незаметны, но при всём этом волосы держатся очень крепко! Только покупайте все таки проверенные волосики, не ищите дешёвые подделки. У меня волосы на заколках марки Интерхайр, в наборе 7 штук. От своих волос не отличить, объём хороший, не 3 пера!!! Я даже их красила, а текстура волос осталась прежней , волосы не испортились! Плюс таких волос, что они вам в будущем пригодятся ещё ни 1 раз!

#37

В свою очередь, как я понимаю свадьба у вас уже позади, могу посоветовать хорошую клинику http://grossklinik.ru/ для разрешения вашей проблемы в глобальном плане. Мы правда туда для пересадки волос обращались, но мне настолько понравился результат что теперь я без тени скромности рекомендую всем кого знаю и не знаю. Будьте здоровы и красивы!)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: