Гость
Статьи
Как покрасить волосы …

Как покрасить волосы омбре в домашних условиях?

Как покрасить волосы омбре в домашних условиях?? очень хочу и очень хочу именно сама - мне кажется, что в салонах цены за окраску сейчас непомерно высокие(( Если ли какие-то хитрости или приспособления для такого окрашивания? Кто красил омбре сам, дома - пожалуйста, расскажите как вы это делали....

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Писали уже здесь самодеятельные особы, выкрасившиеся не пойми во что...

Гость
#2

Не стоит, сходите в салон, 2,5-3 т.с можно иногда для себя любимой)

Гость
#3
гость

Как покрасить волосы омбре в домашних условиях?? очень хочу и очень хочу именно сама - мне кажется, что в салонах цены за окраску сейчас непомерно высокие(( Если ли какие-то хитрости или приспособления для такого окрашивания? Кто красил омбре сам, дома - пожалуйста, расскажите как вы это делали....

Сходи в салон . Не порти волосы. Потом ещё больше придётся потратить на их восстановление. Скупой платит дважды .

гость
#4

лореаль продается в магазинах. так и называется омбре. по инструкции и вуаля)

Гость
#5

Покрасить волосы, а потом не красить их год. Вот тебе и омбре в домашних
условиях.

Гость
#6

В интернете наверное есть видео и инструкции, можно попросить кого либо помочь. Если волосы темные, то не факт, что с первого раза получится нужный цвет. Мастер то как раз и должен определить, какой осветлитель брать, сколько держать и т.д. Если не хотите получить выжженные волосы цвета детских какашек, то не надо жадничать

Гость
#7

Ни как

Гость
#8

такой *****.у...ней лучше дома не заниматься.

Гость
#9

Я делала сама лореалевской краской, два раза с разницей в несколько лет. В первый раз получилось,я была довольна. А вот сейчас недавно крашу- и осветлитель плохо взялся,не осветлил как надо. Докупала потом еще осветлитель отдельно и та же фигня- волосы не осветляются как надо. В итоге градиент получился,но на концах не такой светлый,как хотелось бы. В салоне бы наверняка намешали бы хороший осветлитель,но мне тупо жалко денег. На мою длину волос такое омбре будет стоить как чугунный мост

гость
#10
Мышуля

Писали уже здесь самодеятельные особы, выкрасившиеся не пойми во что...

то есть вы советуете только в салоне???

гость
#11
Гость

Я делала сама лореалевской краской, два раза с разницей в несколько лет. В первый раз получилось,я была довольна. А вот сейчас недавно крашу- и осветлитель плохо взялся,не осветлил как надо. Докупала потом еще осветлитель отдельно и та же фигня- волосы не осветляются как надо. В итоге градиент получился,но на концах не такой светлый,как хотелось бы. В салоне бы наверняка намешали бы хороший осветлитель,но мне тупо жалко денег. На мою длину волос такое омбре будет стоить как чугунный мост

мне вот тоже денег очень жалко - я считаю в салонах цены слишком завышены

гость
#12
Гость

Сходи в салон . Не порти волосы. Потом ещё больше придётся потратить на их восстановление. Скупой платит дважды .

а не скупой, но рачительный платит половинку)))))