Гость
Статьи
Черные волосы в каштан …

Черные волосы в каштан без осветления

Свои волосы - очень темные коричневые, в тени от черных не отличишь(примерно 4-13). Хочу каштан без осветления. Что порекомендуете?
Была одна знакомая, брала краски блонд и каштан, смешивала и красилась ими на родной черный, и выходил очень хороший цвет. Так эксперементировать конечно боюсь.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не специалист, но наверно вам бы сказали взять 9% или 6% и красить краской посветлее, пока не будет желаемый цвет. только вот чем выше %, тем хуже будут становиться волосы. я свои волосы убила осветлениями за несколько лет, теперь пытаюсь отрастить-не получается. я мечтаю о длинных и шикарных и мне уже все равно какой цвет. дам совет: идите к отличному специалисту-по рекомендациям найдите, пусть и дороже, но стоит только один раз испортить волосы не той краской и вам понадобятся года. чтобы это исправить. сами не красьте и в дешевые парикмахерские не ходите.

Гость
#2

Никак-засветите корни-будут рыжие, а краска краску не ответляет-закон колористики-легкий пилинг и ничего страшного-

Гость
#3

смывкой пару раз сделать.. или супрой осветлить, что хуже... но гаратия.. еще Велла тон ракушка хорошо осветляет

Гость
#4

У меня такой же исходный цвет волос, как у вас. Крашу матриксом в каштан без предварительного осветления пятеркой. 6% оксигент.

Лана
#5

Были шикарные до пояса черные волосы-сделала 2 смывки,потратила много денег-результат мочалка,отпускаю заново.как правило -это частый результат,лучше не надо

Гость
#6

Посылайте кефиром! Либо просто наносить и как бы выжимать кефир с волос, сами увидите,как черная краска смывается! Лучше наносить на час два и под шапочку, потом смыть! Это от выдержки зависит)
Лично я так черные волосы на 2 тона осветлила! При этом волосы стали хорошо выглядеть

Умница
#7
Алина

Свои волосы - очень темные коричневые, в тени от черных не отличишь(примерно 4-13). Хочу каштан без осветления. Что порекомендуете?
Была одна знакомая, брала краски блонд и каштан, смешивала и красилась ими на родной черный, и выходил очень хороший цвет. Так эксперементировать конечно боюсь.

Волосы окрашены у вас или не красили еще?

Гость
#8
Алина

Была одна знакомая, брала краски блонд и каштан, смешивала..

Так это и есть осветление, если блонд. Окисление. Одинаково волосы портит. Вы химию не учили?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: