Гость
Статьи
Восстановление волос! …

Восстановление волос! Нужен эффективный метод.

Очень сильно хочу восстановить волосы, но не знаю, что ещё можно сделать, так как уже перепробовала кучу масок! Есть у кого хорошие советы на этот счет? Поделитесь опытом пожалуйста!

Марья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже вопрос, тему не пропускают!

4й год крашу волосы аммиачной краской (Игора Роял) крашу в салоне. Вололсы испортила уже вконец. Стали ужасно пересушенными. Повыпадоли. в последнее время, может и не с краской связано выпадение.
Хочу спросить тех, кто красится безаммиачными красками профессиональными (не Лореаль Кастинг) Как давно вы пользуетесь? Довольны? Волосы не портит?
Слышала мнение, что некоторым портит волосы не меньше чем аммиачная.

Гость
#2
Гость

У меня тоже вопрос, тему не пропускают!
4й год крашу волосы аммиачной краской (Игора Роял) крашу в салоне. Вололсы испортила уже вконец. Стали ужасно пересушенными. Повыпадоли. в последнее время, может и не с краской связано выпадение.
Хочу спросить тех, кто красится безаммиачными красками профессиональными (не Лореаль Кастинг) Как давно вы пользуетесь? Довольны? Волосы не портит?
Слышала мнение, что некоторым портит волосы не меньше чем аммиачная.

Думаю дело как раз таки в краске! Я сама крашусь Игорой, волосы иссушились и выпадают( Сейчас дошли слухи что это не самая хорошая краска.

Гость
#3

я перестала краситьсч и все волосы восстановились.Хватиттжечь волосы бабы

Cолнышко из Питера
#4

девушки, я волосы не крашу - повезло с природным цветом. но могу вам порекомендовать вк группу Энциклопедия волос там масса информации по маслам. И да - отращивать самим. Витамины для волос какие принимаете? банальный компливит не поможет...

Гость
#5
Гость

я перестала краситьсч и все волосы восстановились.Хватиттжечь волосы бабы

Ага, а с седыми как быть?? Ходить старухой в 30 лет?? У меня половина волос- седые (генетика(((

Гость
#6
Cолнышко из Питера

девушки, я волосы не крашу - повезло с природным цветом. но могу вам порекомендовать вк группу Энциклопедия волос там масса информации по маслам. И да - отращивать самим. Витамины для волос какие принимаете? банальный компливит не поможет...

ВСЕ поливитамины (искусственные) -это бесполезно!
Куда полезнее природные- Перга пчелиная, пыльца цветочная, отруби, льняное семя.

Lala
#7

Я ничего не могла сделать с волосами, которые стали очень пушистыми, ломкими и некрасивыми на вид после красок. Помогло только выпрямление кератином. Сразу же стали выглядеть ухоженными. После такой процедуры стоит пользоваться шампунем без сульфатов, что тоже огромный плюс для волос. Уже прошло несколько месяцев, и сейчас всё выглядит супер.

Гость
#8

Я перестала краситься, в своё время много лет красила в блонд ( свои светло- русые).
Пошла к мастеру и сделала шатуш ( переход от родного русого к блонду .)
У меня остались мои крашенные кончики светлые.
Купила шампунь увлажняющий и маску от лонда профессиональные , сделала курс ампул от выпадения брелил , обрезала совсем плохие волосы перед окрашиванием.
Потом полировка через пару месяцев, использую восстанавливающий мусс от один профессионал после каждого мытья .
Расчёски все с натуральной щетиной только , качественные . Увлажняющий спрей бонакур дополнительно использую в летний период. Волосы не узнать.
Почти год как не крашу

Гость
#9

Не один, а оллин - автокоррекция

гость
#10

Я тоже смогла их спасти кератиновым востановлением. Процедура не из дешевых- но оно того стоит. А до этого какие маски только не пробовала, и кристаллы и все что угодно. Но у меня волосы крашеные.

Вероника
#11

Вот способ) Даже Трихологи пребывают в шоке!
http://zdorovie.glpr.ru/epZz8X/

Регина
#12

мне средства lundenilona помогли восстановить волосы, из того что пробовала они оказались самыми эффективными

Lala
#13
Lala

Я ничего не могла сделать с волосами, которые стали очень пушистыми, ломкими и некрасивыми на вид после красок. Помогло только выпрямление кератином. Сразу же стали выглядеть ухоженными. После такой процедуры стоит пользоваться шампунем без сульфатов, что тоже огромный плюс для волос. Уже прошло несколько месяцев, и сейчас всё выглядит супер.

Делала кератином Cadiveu, подбирала его с помощью теста на сайте вау-бьюти.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: