Гость
Статьи
волосы испортились

волосы испортились

привет всем))выходила с черного цвета сделали смывку 2раза потом мелирование потом окрашивание под мой цвет волос и всё в один день....потом спустя месяц сделала еще раз мелирование так как цвет стал становится какой то рыже-жёлтый.....да оттеночными бальзамами хоть как то спасаюсь но всё таки что посоветуете чтобы волосы хоть на волосы стали похожи??может масочки какие чтобы увлажнить волос посоветуйте(((.

11 ответов
Последний — Перейти
Яна, 25
#1

нет. Только отрезать.

777
#2

У меня был такой опыт. Спасло только когда все отстригла.

Антуаннет
#3

Конечно,обстричь их.
И увлажнять больше питательными масками. Если хочешь,чтобы волосы быстрее выросли после этого, втирай перед ванной в кожу голову соль с маслом кокоса(жидким) ,пока голова не разогреется. Волосы за месяц отрастут на 4-5 см. Можно горчичными масками,перцовкой. Чтобы внешне были ухожены делай желатиновые маски с бальзамом. Волосы будут крепкими и блестящими.

Яра
#4

у lunenilona очень классные средства для волос, волосы приводят в порядок только так

#5

спасибо девченки)))а масло кокоса в аптеке продается или как??буду пробовать))конечно не хотелось бы отстригать но походу придется иначе это *****......

Дина
#6

Масла для волос пробуйте, такие как аргана, амла, кокосовое. Шалфей и розмарин еще неплохо волосы укрепляют. Это. правда. больше для внешнего эффекта, ка чтобы изнутри помочь волосы восстановить, то лучше перейдите хотяды на месяц на правильное питание и витамин попейте. Такие как российские Витрефор красота и молодость. Я ими волосы восстанавливаю после выхода из черного

Гость
#7
Дина

Масла для волос пробуйте, такие как аргана, амла, кокосовое. Шалфей и розмарин еще неплохо волосы укрепляют. Это. правда. больше для внешнего эффекта, ка чтобы изнутри помочь волосы восстановить, то лучше перейдите хотяды на месяц на правильное питание и витамин попейте. Такие как российские Витрефор красота и молодость. Я ими волосы восстанавливаю после выхода из черного

Правильно вам пишут, нужно правильно питаться, пить витамины, а из процедур хорошо помогает ботокс для волос.

Гость
#8

я делала ботокс Tahe Magic, волосы стали здоровые и ухоженные, перестали пушиться и путаться.Кроме этого хорошо помогают аргановые масла. Я тут покупала сестре в подарок в wow-beauty восстанавливающее масло Moroccanoil, волосы у сестра намного лучше стали выглядеть. Пользуется им уже как месяц.

Гость
#9

И пропейте курсом витамины группы В, они хорошо влияют на состояние волос.

Саша
#11

Чем старше я становлюсь, тем хуже начинают выглядеть мои волосы. Что я только не пробовала для того чтобы вернуть их прежнюю красоту. С помощью сыворотки для объема тонких и ломких волос с экстрактом черной икры "от Мон Платин" мне это удалось. Волосы стали более крепкими и здоровыми. У меня кстати была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте заказ делала вставляла специальный код 42782318 , делюсь. Возможно она ещё действует.

Елизавета
#13

Попробуйте сделать ботокс для волос. Только обязательно выберите хорошего мастера, который работает на качественных составах. Из составов советую Иноар - никогда не подводит в этом плане)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: