Гость
Статьи
Волосы испортила

Волосы испортила

Ответьте пожалуйста:( Как за месяц сделать волосы гуще? Мои волосы были густыми, но вчера была у парихмахера избавилась от секушихся кончиков и они стали очень тонкими, просто не могу смириться с этим и каждый раз когда смотрю на волосы плачу, жалею что постригла кончики:((( Мои волосы очень длинные, испортила всю красоту, сейчас стали тонкими(((

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как состригание кончиков связано с густотой волос?

Гость
#2

так говорить надо сразу что без филировок.

Гость
#3
Зажигающая маяки

Как состригание кончиков связано с густотой волос?

Мне тоже непонятно. При чем здесь кончики вообще. А вообще для роста волос хорошо их мазать кокосовым маслом на ночь и втирать соль после мытья.

Алена
#4

наоборот обычно стрижка помогает, попробуйте шампунь от хорсфорс с активатором роста. Я пользуюсь, волос больше стало, объем появился. У меня для окрашенных волос

#5

Этот шампунь возьмите, только в России появился, я его раньше заказывала за границей, теперь проще, от него как раз волосы станут гуще. IMPACT³ Volumising Shampoo Pump Me Up

Марго
#7

сделайте ботокс tahe magic. у меня была такая же проблема, после процедуры волосы здоровые и красивые.

Марго
#8

и маски и масла для восстановления вам в помощь. лучше масло арганы.

Лиза
#9

Используйте масла и маски, делайте массажи кожи головы. А чтобы не филировали кончики и чтобы их регулярно не стричь, делайте уход. Например ботокс для волос. Очень хороший - у J Keratin. Просто идеальная вещь!

#10

Пропейте витамины - биотин форте с экстрактом бамбука, они полностью меняют структуру волоса, очень крутая штука.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: