Гость
Статьи
Смешать краску

Смешать краску

Здравствуйте, хотелось бы сделать золотисто-русые волосы (неокрашенные) темнее. Купила краску номер 613, покрасила прядь, но результат не впечатлил, цвет стал чуть ярче, но хотелось бы потемнее. На мои длинные волосы нужно 2 тюбика. Если я куплю номер 500 и смешаю с 613, что у меня получится? Спасибо, если кто ответит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Почему изменено название моей темы?
Изначально было: Смешать Лореаль Кастинг номер 613 и 500

Гость
#2

Скорее сильно затемнится все. Хотя отлив золотистый слегка будет. Следите за затемнением, мне кажется 500 перекроет большей степени.

Автор
#3

В идеале я бы хотела темно-коричневый цвет, темный шоколад, но т.к. волосы никогда не красила, то сначала бы хотела попробовать не слишком темный, чтобы посмотреть, как отрастают корни, да и вообще понять, а надо оно мне. Свой цвет устраивает, но всегда хотела быть брюнеткой. А т.к. Лореаль Кастинг нестойкая краска, то это именно то что надо для экспериментов.

natashaerokhina83
#4

Классический шоколад это 5.7эстэль,6.6 игора роял,а дальше оттенки,смотрите проф.краски.

Марго
#5

вообще я считаю если задаете этот вопрос тут, то нужно идти в салон. там вам смешают как надо. плюс защиту для волос oleoplex сделают, тогда волосы не испортите и не будет темы как восстановить волосы после домашнего окрашивания.

Марго
#6

а тут колористы не сиддят и насоветуют вам от балды.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: